независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Повтор первого сообщения
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

dankors, а ты спрашиваешь, когда они Ори успевает заниматься. :Голливудская улыбка:
Когда она вышивать эту красоту успевает :Подмигивающий:
Девочка, на одном форуме, у неё питомник кошек, 5 детей, и еще она занимается декупажем, варит мыло с нуля, разрисовывает тарелки, и еще по-моему что-то делает.
А у меня моя лень сильнее меня.

ученик, а как обстоит дело с изнанкой?

Рекламные объявления:

Сара Барабу, Сфотографирую и выложу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ох... какие все молодцы... ежели я все свои хобби выкладывать начну, им тут места не хватит))))))))) увлекающаяся я личность, что ни говори.... четыре года скоро как на форуме, а все никак не могла добраться до этой темы.... Да и те, кто в курсе моих творений, уже неоднократно намекали, что их можно было бы показать общественности... А сейчас как раз выставка рукодельного творчества у нас идет, фотки кое-какие имеются свежие, может, будет кому интересно посмотреть....

И еще у меня есть картины, выложенные шерстью... Это моя любимая лошадка Лаура:

В Орифлейм:
Директор

Елена, Это так красиво, что слов не хватает выразить свои чувства! Серьезное увлечение. Надо обладать чутьем и художественным вкусом, чтобы отважиться делать такие вещи. И ручки должны быть подточены. Восхищена, искренне восхищена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Елена, Какие замечательные работы! Это уже не любительские работы, вы настоящий профи!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Елена, очень красивые, великолепные работы! Мне всё очень-очень понравилось! :Румянец: Как же жалко, что вживую невозможно насладится, рассмаривая Ваши работы!!! От них веет такой душевной теплотой, что и словами трудно описать :Румянец:
Исполнительный Директор

Ну, раз вам действительно понравилось, давайте еще немножко покажу... :Смущенный: :Удивленный:o
ps: :Смущенный: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Все, на сегодня хватит, а то я лопну от собственной значимости)))))))))))

В Oriflame:
Директор

Елена, Вы супер!!! Такая красота! От Ваших работ веет теплом, уютом, добротой. И одновременно - это Искусство! :Румянец:
Сапфировый Директор

Елена, понравились - не то слово! :Румянец: Я просто в замешательстве и в восторге одновременно! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Исполнительный Директор

Да ладно вам, девчата............ :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: наверняка у каждого из вас есть свои замечательные работы, неважно, в какой они области... "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..." Даешь много работ и разных!!!!!!!!!!!! Давайте и вы покажете, что у вас есть, мы все повосторгаемся!!!!

В Орифлейм:
Директор

Елена, это бесподобно! Такое качество исполнения!!
Я на декупаж наткнулась в Инете пару лет назад, не могла оторваться. Загорелась, если бы было у кого подучиться - обязательно бы что-то сотворила. А так - меня только и хватило, что яйца на Пасху отдекупажить :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

а это - пасхальный стол во всей красе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена, а вы только для себя делаете работы или продаете тоже?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, у меня для себя ничего практически нет...... все уходит кому-то в подарки, есть вещи, выполненные под заказ, продаю что-то, конечно.... все по-разному... меня сам процесс увлекает, хотя делаю ради результата))))))))))) Сейчас мои работы уехали в Лондон, Сан-Франциско, другие города нашей страны. в Украине кое-что есть)))))

В Oriflame:
Директор

ученик, такие замечательные работы! Мне особенно натюрморт на темном фоне понравился.

Младшей в школе задали вышить картинку по нанесенному контуру. Т.к. девочки мои к рукоделию не питают никакого интереса, пришлось матери спасать ситуацию. Купила первую попавшуюся картинку, сотворила ускоренными темпами, доця получила "11".
А я со временем этого слона превратила в слюнявчик для любимого мальчугана:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена, а где в Украине представлены ваши работы? Очень хочу приобрести :Румянец:

Добавлено спустя 38 секунд:

Orimania, очень хорошенький слюнявчик получился! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм