независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Повтор первого сообщения
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

dankors, они находятся в частной коллекции... я могу для вас сделать что-нибудь или можете выбрать что-нибудь готовое. Подробности можно продолжить обсуждать в личке.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Елена, а ты делаешь их в мастерской или дома? Работы конечно высшего качества.Смотрятся как антикварная вещь. Тебе в пору можно было свой бутик открывать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ученик, я из своего дома сделала мастерскую)))))) Про бутик - тут как в Ори... нет смысла никакого в том, чтобы все где-то стояло или лежало. Есть Интернет и выставки, на выставках знакомимся, потом на личных контактах идут заказы и знакомые знакомых))))))))))

В Oriflame:
Директор

Полгода разглядывала в одной из соц.сетей группы посвященные лепке цветов из полимерной глины. Вчера наконец-то записалась в школу лепки.
Вот на первом занятии слепила розочку, до идеала мне "как до Китая пешком", но я очень стараюсь.

Сапфировый Директор

ЛАККИ, Роза просто как живая, аж кажется, что дышит! Полимерную глину, точнее изделия из нее, сушат, запекают или как-то обрабатывают?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, :Румянец: очень рада, что понравилась, а мне кажется, роза неудачная. ошибок довольно много, но очень хотелось сохранить именно первый цветок.
Это полимерная глина, которая высыхает на воздухе в течении 24 часов, запекать ее не надо. Роза по технологии делается довольно легко, но нужен навык, а так это без специальных инструментов, нужна только глина и руки.
Сапфировый Директор

ЛАККИ, Роза действительно как живая получилась!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

ЛАККИ, а где эту глину ты покупала?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ой, интересует ни сколько где, сколько не проблема ли ее найти вообще?

dankors, Сахара, :Румянец: прям засмущали меня :Смущенный: вот и инструктор мне говорила вчера, что "не все потеряно, и розочка очень хорошая".

Сахара, это глина CLAYCRAFT by DECO, на ощупь она как зефир или пастила. Я ее заказывала через сайт Московской школы, но думаю найти ее не проблема. Вконтакте очень много групп с бесподобными фотографиями цветов, они все. как живые, сказка прямо, там же можно и заказать глину! :Румянец:

самое главное не оставлять ее в открытом виде на воздухе, она довольно быстро сохнет, но хорошо реанимируется водой :Улыбка:
Сапфировый Директор

девушки, хотела с вами посоветоваться. мне тут приспичило мыло варить, но белое мне уже надоело, хотелось бы цветное какое нибудь, а красителей спец. нет. есть только для яиц, но я боюсь что оно красить потом будет пену. может кто нибудь подскажет что можно придумать? натуральные так сказать...я как то куркуму добавляла чтоб желтое получилось :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, можно добавить сок свеклы, раствор кофе, какао.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, о, точно, свекла) как раз будет в форме сердечка :Улыбка: кофе я как то пробовала заварной, не покрасилось, но получилось мыло-скраб :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, надо сделать крепкий растворимый кофе и потом добавить при варке мыла.А лучше всего дает цвет порошок какао.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, я думаю какао и запах бы дало, но у меня его нет :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, предлагалось в кулинарной книге окрашивать соком шпината в зеленый цвет. и попробуй их смешивать: куркуму и шпинат-будет цвет травы. А куркуму со свеклай даст в зависимости от интенсивности от ярко оранжевого до темно красного. Нужно только менять пропорции при смешивании.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм