независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Повтор первого сообщения
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

Я тоже играю по маленьку, до DOOM не проходила (страшненько) :Смущенный: , а вот Серьезного Сема пожалуйста, в Герои Меча и Магии люблю играть и просто обожаю наблюдать как другие играют (кстати без комментариев). А еще нравится изображения и фото обрабатывать. И очень люблю слушать музыку.

Рекламные объявления:
Гость

Sapfil писал(а):
Пока не встречал ни одного человека, прошедшего весь DOOM -2 без кодов. А я прошел в свое время

А че, так сложно? :Потрясенный: Мы в третий DOOM спокойно играли без кодов. Прикольная игрушка, только теперь нам сложно найти что-то подобное - все простеньким кажется... Квейк не рулит... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Elenk@ писал(а):
Еще можно сказать, что мое хобби – это Орифлэйм! Профессионально я им не занимаюсь, но всегда хочу быть в курсе

Вот и я так же. Если бы не занимался фигней, а серьезно работал - давно бы уже поднялся.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я вот уже почти 3 месяца современными танцами занимаюсь :Улыбка:
Гость

а у меня хобби - вышивка крестом...но вышивыю, только когда есть вдохновение.. и залпом получаются огромные картины..
Гость

Как проводим свободное время? На горных лыжах катаемся зимой( на НГ в Словакию-гораздо дешевле Москвы). Летом цветочки люблю на даче сажать. Рафтинг в Корелии-это летом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

люблю рисовать и фотографировать.а главное мое хобби-ходить в гости! :Голливудская улыбка:
Гость

Очень люблю ездить в экскурсии.Нравятся автомобили и футбол. :Подмигивающий:
Гость

Профессионально занимаюсь фотографиями, люблю читать книги, писать стихи и прозу. Люблю рисовать надписи маркерами х) Меня затянуло х)
Гость

NoirClair, так ты стихи на форуме выложи, мы почитаем :Подмигивающий:
Гость

а я больше всего люблю книжки читать и в нете болтаться. А еще шить обожаю, жаль машинка сломалась, надо новую присмотреть. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А я люблю выращивать комнатные цветы. Но пока не доделан ремонт пришлось остановиться.
Гость

Танец живота обожаю безумно. Готово тратить на него всё своё время... Мечтаю о классах...
Гость

Мои хобби: сайтостроение, у меня 6 сайтов не больших; обработка своих фоток в фотошопе, самые удачные печатаю в виде плакатов :Смущенный: ,
и Орифлейм пока у меня в разряде хобби состоит... вот..
Гость

Мда...У меня увлечений много и разных. Ну начнем по порядку...
1 Историческое фехтование и реконструкция-обожаю и готова отдавать все свое свободное время(а его у меня мало :Грустный: )
2 Ролевые игры, театр. Без комментариев)
3 Компьютерные игры-в основном РПГ и РПС
4 Футболл. Фанат с 7летним стажем.
5 Рукоделие-вышивка с закосом под историчную, шитье платьев и костюмов с тем же уклоном

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм