независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Повтор первого сообщения
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

Сара Барабу, у вас просто замечательные увлечения!!! Шикарные работы!!! Кота такого же хочу!!!!!!!!!! А главное, извиняюсь конечно за интим.подробности, сразу видно что это кот-мальчик :Румянец:
Сама решила, что зимой, когда делать особо нечего будет, займусь чем-нибудь. Хочу сама открытки делать или сувениры. Сейчас всякого добра рукодельного в магазинах полно.
А пока только вышивкой крестиком занимаюсь немного. Недавно вышила котика, подарила ребенку подруги в новую квартиру. Ещё мышь вышила, но она пока без рамки. У меня несколько картинок детских есть, хочу серию сделать для возможно будущей детской (пока надежду не теряю).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня пока 2 с половиной картины 30*40 см на мелкой канве, я по мелочи не вышиваю.

Первая - фрагмент картины Гюстава Климта "Три возраста женщины". Ее я вышивала почти год из-за нехватки времени. Она мне под конец уже надоела, т.к. основная часть тела женщины и ребенка шла в одном цвете, а это вышивать - просто застрелиться :Не в себе:
Фото, кстати, нашла в контакте у друга жениха. Я прямо опешила, когда увидела свое творение на чужой странице. Мелочь, а приятно=)

Вторая - Ван Гог "Звездная ночь". Она пошла быстрее, за полгода. Здесь была уже белая, а не бежевая канва и цвета более сочные и яркие. Эту картину люблю нежной любовью :Смущенный:

В процессе - портрет Мерилин Монро.

Скоро освою новые стороны рукоделия. Решила на свадьбу различные мелочи делать сама: и деньги сэкономлю, и удовольствие получу. Сейчас мастерю букет-дублер, украшения на бутылки шампанского, украшения на машины.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вы молодец, очень хорошо! Тоже надо сфотать свое "творение" картину со львом. Ещё в студенческие годы делала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, вот выживать у меня терпения и усидчивости не хватает :Пардон:

Вот эта картина Ван Гога есть тоже в рисовалках, я на неё заглядываюсь.

Ещё ночное кафе есть.

А я очень увлеклась созданием видео для детских дней рождений. В свободное время осваиваю популярные програмки и делаю монтаж - вставляю музыку, текст и слова.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Может есть такие же самоучки, какими программами пользуетесь. Лично я работаю в Proshou produser, может есть что пофункциональнее? Если совсем сложно, то я наверное не осилю.
Менеджер

А я рисую и раздариваю :Улыбка:

Эт зажигалка подруге... (с двух сторон)

Эт бутылка под вино

Даже мужнин телефон свое получил :Улыбка: (на этой фотке уже чуть-чуть обколупался рисунок...)

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

сейчас увлеклась сайто строением, читаю книги!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ух ты, красивостей сколько. Пора расширять свои увлечения. Из умений: вязание (спицы, крючок) и плетение из мулине.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Смотрю сейчас очень многие девочки делают сами себе украшения. тоже думаю заняться чем-то подобным, красиво и оригинально!
Стартер - начинающий

Сама увлекаюсь бисероплетением и бижутерией ручной работы, в основном для себя все) но иногда подружки выберут тут http://etnokot.com.ua/category/naturalnye-businy себе бусины которые хотят и тогда я делаю им специально под каждую, то браслеты то серьги) Этому научится очень легко, тем более что материала для работы сейчас очень большой выбор, так что было бы желание только)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А Я хочу начать мыло варить, есть такие кто занимается мыловарением?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А в чём удовольствие в мыловарении?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vladia писал(а):
А в чём удовольствие в мыловарении?

Можно делать разное мыло, на основе разных масел, натуральное.
С добавлением разных составляющих, от кофе до люфы.
Можно не заморачиваться и купить мыльную основу, или даже просто детское мыло,
и делать разное интересное мыло.
Я делала в виде кексиков, с запахом шоколада, да и сам шоколад там тоже есть.

это уже не моё, но это тоже мыло

Замечательные сувениры на НГ.

[img]http://pics.livejournal.com/soap1_handmade/pic/0005b8d4[/img]

Вау! Действительно, красиво и, наверняка, этим интересно заниматься. А, извините за глупый вопрос, им пользоваться по назначению можно?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vladia, конечно :Улыбка:
Более того, можно самому создать мыло под свои потребности.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм