независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Повтор первого сообщения
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

а я любитель собачьих выставок, своих питомцев выставляю (у меня 2 русских тоя) и параллельно занимаюсь хендлингом (обучением собак к выставкам и сам показ собаки в ринге).

Еще безумно люблю логические игры :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Elenk@ писал(а):
О, да! Я тоже обожаю вышивать крестиком! А еще вязать на спицах, вязать крючком.

<Обожаю комп-игры. А вообще я сейчас не очень люблю компьютерные игры, но у меня был такой период, что много во что переиграла. Сейчас признаю только Heroes of Might and Magic (больше всего люблю третью часть).

В свободное время я вышиваю, шью и рисую. Люблю печь торты и всякие сладости. Обожаю играть на компьютере в Heroes 3. Очень хочу научится вязать свитера.
Гость

У,меня хоби.Интернет.Взял интернет магазин в аренду,напичкал товаром и ...
так интересно!
Гость

Я вот открытки делаю, приглашения. Все материалы покупала в [удалено модеатором]

Гость

Я обожаю вышывать крестиком, правда вермени не хватает, но я каждый день стараюсь, хоть для часик. Я как то успокаиваюсь, мне из моих знакомых никто не верит. Потому что я очень энергичный и не усидчивый человек.
Еще для физ. состояния играю в большой теннис. Красивый вид спорта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вот и я вышивкой крестиком увлеклась около года :Улыбка:
Из всех рукоделий всегда говорила, что все что угодно кроме вышивки :Голливудская улыбка: и вот тебе пожалуйста...
Никогда не говори никогда
Гость

Svitlanka, Олечка, девочки, давайте выкладывать свои работы!!
Так интересно посмотреть, вдохновиться :Улыбка:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Вышивала в детстве. Крестиком, гладью, розочку рельефно.
Увлекаюсь географией: интересуют горы и моря, а также в комбинации :Голливудская улыбка: Ну, почти. Для примера - ЮБК, очень красивое сочетание: высота и рядом море. Такая же Турция. Давно хочу полетать на вертолете над горами (Карпаты; Крым; Кавказ или Альпы; и в Гималаях, насколько возможно).
Кстати, есть мультик "Переполох в Гималаях" - так там совсем не гималайские виды. Чистые Альпы. Не подготовились чуваки :Улыбка:
Люблю читать заметки путешественников и читать о "голливудцах" :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Главное хобби - свой СПО (денег пока не чувствую, а удовольствий - хоть отбавляй, и временитоже) :Дразливый:
Есть ещё хобби, которое в настоящее время второстепенно - писать свои книги - стихи и прозу, но это к пенсии приберегаю, когда энергия спадёт. Есть ещё коллеги?????
Отзовитесь!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Кортни писал(а):
Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

увлекаюсь фотографией, на форумах сижу, свои сайты создаю )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Почитала сообщения, много кто вышивает. Это правда здорово!
В свободное время занимаюсь, для начало сколько у меня его.всегда по разному, а заниматся люблю. :
1.Вышивка (кстати вышила картину назвается "Поцелуй"), позже собираюсь фото свое подарок на день рождения сделать.
2. Катание на коньках (учусь тока и кататаюсь уже около года, очень нравиятся, получаешь заряд энергии на неделю)
3. Розы (люблю во всех смыслах эти цветы, стояли на подоконники, сейчас их нет :Грустный: но думаю в скорой времяни они опять у меня появятся)
4. Компьютерные игры (очень нравится бродилки, квесты всякие разные, а любимая игра гонки NFS начиная со второй части)
5. Море (люблю очень прогулки по берегу моря любого, но у нас тока Охотское так что пока что там гуляю)
6.Поэзия
7.Интернет
8.Музыка (слушаю все зависит от настроения)
9. Орифлэйм (конечно плохо что он стоит у меня на на такомместе, но мне нравится проводит в нашем офисе время, когда приходит груз, принимать склад по людям раскладывать продукцию)
10. А еще люблю мужской пол. :Смущенный:
P.S. А у еще у меня появился новый цветок, тока про него я информацию в инете не нашла, название Дефино Фалос :Смущенный: мальчуган у меня растет :Смущенный:

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А я тоже крестиком вышиваю :Смущенный: (меня мама заразила)-ето самое постоянное мое хобби.
А вопще я фотографировать люблю, и рисую не плохо :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Интересная тема! Я люблю фотографировать, аквариумное хозяйство и еще сейчас нашла наконец-то весь DOOM на диске из серии "Золотая коллекция" :Голливудская улыбка: . Последний раз играла моего любимого Duken nuken 3D-10 лет назад (тогда прошла полностью с кодами). Сейчас его найти для Windows не могу, так-что отрываюсь в DOOM(сейчас пока 2). Кодов нет-просто сохраняю и иду дальше. :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

alis писал(а):
отрываюсь в DOOM(сейчас пока 2)

:Потрясенный: Шутите? Третий попробуйте - второй не то что отдыхает... :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Шутите? Третий попробуйте - второй не то что отдыхает...

Просто люблю все делать тщательно и по порядку: жизни побольше, патронов всяких и самое главное- все секреты найти! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм