независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хобби

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #559701 от 20 Авг 2011 20:04, Елена, 10 отзывов
Сообщение #515412 от 24 Май 2011 19:10, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #721265 от 18 Апр 2013 22:04, Сахара, 6 отзывов
Сообщение #581048 от 04 Окт 2011 22:21, formalina, 6 отзывов
Сообщение #506969 от 11 Май 2011 17:01, Valeriya, 6 отзывов
Сообщение #565781 от 02 Сен 2011 10:38, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #738441 от 29 Авг 2013 09:32, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #721251 от 18 Апр 2013 21:35, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #649779 от 05 Июн 2012 16:41, Елена, 4 отзыва
Сообщение #585189 от 13 Окт 2011 15:20, rubl78, 4 отзыва

Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Рекламные объявления:
Гость

Кстати, а почему в этой теме никто ничего не написал?

Я обожаю вышивать!!!
Вышиваю в основном картины. Правда очень давно этим занималась, сейчас нет возможности :Плачущий:

А еще люблю рисовать.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Алена писал(а):
Я обожаю вышивать!!!
класс, очень хочу научиться, но нет времени. Обожаю вышивку. Сейчас мое хобби - это ремонт, я вся в нем. :Улыбка:
Гость

1) пытаюсь совершенствовать свои умения в фигурном катании
2) умею и обожаю петь
3) схожу с ума от иностранных языков (изучаю пока только 4, планирую взять ещё 2)

вышивкой увлекалась в школе, а сейчас столько соблазнов всяких... :Голливудская улыбка:

а ещё развожу фиалки (и пр. зеленую живность), планирую устроить в квартире такой себе мини-садик :Смущенный:
Гость

Алена писал(а):
Я обожаю вышивать!!!

:Сходка: Особенно крестом. Только вот сейчас :Послушный: не дает... Вообще люблю всякое рукоделие - еще в 14 лет начала им зарабатывать: кружки в детских лагерях вела, ну и под заказ, конечно... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Алена писал(а):
Я обожаю вышивать!!!

хе-хе, смотрю Вы, Алена, нашли много единомышленников...Я тоже очень люблю крестиком вышивать.Давненько правда не занималась этим.Вот хочу вышить картину с дельфинами. Не подскажите, где можно в Киеве купить схему? И сколько примерно стоит? Я видела как-то аж за 180 грн - дороговато. :Грустный:
Гость

Mimishka, рынок возле Универсама Поздняки - лоток с огромным выбором для рукоделия. "Элтикс", второй вход (где кондитерская) по лестнице вверх, направо до упора - то же самое. Универсам "Киев", второй этаж с лестницы прямо до упора и направо, где ткани и фурнитура. Это точки с самым большим выбором на Харьковском. Есть еще несколько... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Спасибо!! Проедусь сначала к универсаму "Киев"...А цены? Не в курсе?
Гость

Обожаю комп-игры. Пока не встречал ни одного человека, прошедшего весь DOOM -2 без кодов. А я прошел в свое время.
Так же креатирую в 3D. Немного этим зарабатываю. Недавно вот красивые титры для семинара нашего рисовал.
Еще умею на компе музыку писать в FrootyLoop.
На этом ФОРУМЕ посидеть люблю.
Короче, компьютерщик я в основном.
Спортом занимался эпизодически - по полгодика тем, по полгодика этим.

:Улыбка: А крестиком я однажды вышивал - целую подушку. Это была курсовая работа моей тогдашней девушки. Ну я и взялся помогать. Хорошо пошло, да только надоедает быстро...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Mimishka, а очень разные... В зависимости от размера, набора и производителя... Сайт еще есть Крестомания, там сыслочки на журналы с готовыми схемами, и на программки для перевода рисунков и фоток в схемы под крест. Хошь, кину в личку.

В Oriflame:
Директор

Ой давай, спасибо
Гость

Mimishka, в личке

В Oriflame:
Директор

ага, ооо, тут есть что посмотреть...класс.Спасибо
Гость

Sapfil писал(а):
А крестиком я однажды вышивал - целую подушку

А если я начну крестиком.........вышивать :Возмущенный: то уменя кладбище получится :Не в себе: Тока я добрый :Смущенный: воти не вышиваю :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

О, да! Я тоже обожаю вышивать крестиком! А еще вязать на спицах, вязать крючком. Буквально на этой неделе захотелось мне связать крючком чехольчик для сотового – связала, осталось только сшить :Улыбка: К сожалению часто бывает, что я что-то начинаю, а потом заканчивать нет желания, потому что вяжу/вышиваю только под настроение. Недавно две подушки вышила и набила в цвет покрывала. Сейчас вот третью подушку правда никак закончить не могу. Еще несколько работ лежат отложенные «на потом» (несколько салфеток и несколько вышивальных работ).

Но пожалуй мое главное увлечение – веб-дизайн и просто дизайн. Corel Draw мой хороший друг :Улыбка: Хотела найти работу дизайнером, но как-то побоялась…решила лучше по специальности устраиваться. Хотя не известно как жизнь повернутся может…

<Обожаю комп-игры. Пока не встречал ни одного человека, прошедшего весь DOOM -2 без <кодов.
Я, я, я!!! Я прошла и первого Doom и второго (причем помню, что второго было несколько штук, разные эдишн по-моему). А вообще я сейчас не очень люблю компьютерные игры, но у меня был такой период, что много во что переиграла. Сейчас признаю только Heroes of Might and Magic (больше всего люблю третью часть).

Еще можно сказать, что мое хобби – это Орифлэйм! Профессионально я им не занимаюсь, но всегда хочу быть в курсе :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм