независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

New
Повтор первого сообщения

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 11:03

ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ «ФОКСТРОТ» Спонсорам акции «Счастливы вместе»!

Согласно условиям акции, Спонсоры за каждых двоих новых консультантов, выполнивших условия акции, будут получать сертификат «Фокстрот» номиналом 100 грн.
Максимально можно получить 4 сертификата!

Сертификаты выдаваться по спискам через СЦ и СПО со второй недели каталога, следующего после выполнения условий, начиная с каталога №2.

Списки Спонсоров (и их Директоров), которые должны получить сертификаты, будут формироваться в начале каждого каталога с привязкой к пункту выдачи, где был размещен последний заказ в предыдущем каталоге.
Спонсоры, которые размещали заказы через Мобильные пункты выдачи, Постаматы и Доставку на дом смогут получить сертификаты в своем Сервисном Центре.

Всем, кто квалифицировался на получение сертификата, в каталоге следующем после выполнения условий, в накладной будет печататься: «Поздравляем! Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Спонсор может получить сертификат самостоятельно или уполномочить своего Директора.

Выдача сертификатов будет осуществляться по паспорту!!!
Сроки выдачи сертификатов – до 31 марта 2013 года!

Списки и более подробную информацию уточняйте
у Вашего АСМа, Менеджера СПО или Менеджера СЦ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #701507 от 03 Фев 2013 12:04, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #701517 от 03 Фев 2013 12:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #697553 от 20 Янв 2013 00:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697369 от 19 Янв 2013 12:23, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #725635 от 14 Май 2013 18:27, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #697564 от 20 Янв 2013 00:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #697348 от 19 Янв 2013 00:38, vall, 1 отзыв
Сообщение #696601 от 15 Янв 2013 18:38, Факел, 1 отзыв

Re[15]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 22:36

Fogel писал(а):
Sus Scrofa, нужна доверенность , нотариально заверенная.

Fogel, это Вам сказал главный юрист компании? или в Швеции? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 22:47

rnatali писал(а):
Насмеялась от души. С пастортом за сертификатом. Сезон охоты на хомяков открывается??!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
а как же теперь поступить,чтобы отдали сертификаты ??...какой паспорт у Хомяка,это же субьекты вымышленные..всё запуталось как то.....в эту акцию :Смущенный: ........а на СПО ..если ты чужая,точно потребуют паспорт или отступные.. :Грустный:..........блин ..засада..так можно и без сахарницы остаться :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 23:04

Если доверенность у нотариуса стоит 80гр,то на кой спрашивается тот сертификат но 100гр. Авообще я не парюсь особо ,всегда диры придумывают(вернее им подсказывают) как забрать свое за хомяков,вот и с нами поделятся,я не первый год работаю,всегда лазейки есть,так что ,кто думает ,что это борьба с хомяками,так это пыль в глаза,попугают,что бы мы на форуме меньше трепались по поводу липовых рег.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[18]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 23:08

Nata-lli,Вы хоть Успокоили немного,а то ведь и правда,такого страха нагнали уже здесь.А если серьёзно,то главное чтобы сертификаты были с одним конечным сроком использования..а не до конкретного числа.,каждая партия....потому что выдавать будут поэтапнно.))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 23:49

Fogel писал(а):

С чего вы это взяли? Я писала выше информацию от АСМов, что просто написанная от руки с подписью и копия паспорта.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 23:56

Факел, у нас в СЦ такая процедура получения подарков за кого-то.
Исполнительный Директор

Re[21]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 23:58

у нам даже айфон и айпед так выдают
Факел писал(а):
нужно твое заявление, что ты доверяешь Директору получить сертификат и все равно копия свидетельства. Для остальных - копия паспорта.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

21 Янв 2013 00:06

Т.е. только Директор может получить вместо участника или можно с помощью той же процедуры задействовать родственника?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

21 Янв 2013 00:11

Sus Scrofa, у нас было так. Ехал в СЦ параллельный директор, вот ему и давали такие заявления вместе с ксерокопией паспорта. И деньгами на дорогу (мы ж в регионе живем).
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

21 Янв 2013 22:54

Интересно, а фокстрот разрешить суммировать сертификаты?

Добавлено спустя 1 минуту:

Fogel писал(а):

не думаю.

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

21 Янв 2013 23:07

Не вижу в этом проблемы...Дир заберет сертификаты а потом отдаст нам...

Re[26]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Фев 2013 03:24

Да однако... такое достояние... сертификат на 200 гр. я должна получить... ну и чё ехать за ним в СЦ... кстати кто-то в фокстрот заходил спрашивал... как там к сертификатам готовы.. а то я ещё два должна буду получить и пару у бизнес партнёров будет.... вот и думаю, что теперь покупать...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[27]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Фев 2013 14:51

Еще бы узнать можно ли отовариваться в магазинах Фокстрот Киевской области или надо специально ехать в Киев?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Фев 2013 15:11

Просто Мария, в официальном письме четко написано,что сертификаты обменять на товары можно в любом магазине Фокстрот,действительны они целый год.
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

03 Фев 2013 11:57

Лада писал(а):
Просто Мария, в официальном письме четко написано,что сертификаты обменять на товары можно в любом магазине Фокстрот,действительны они целый год.

Я письма не получала, поэтому хочу спросить... так как у нас в офисе поползли слухи, что сертификатами оплачивать можно, только 25% от стоимости..... это правда..... т. е. если я хочу купить микроволновку за 600гр. и у меня 4 сертификата, я могу доплатить 200 гр. и всё или нет....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм