независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

New
Повтор первого сообщения

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 11:03

ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ «ФОКСТРОТ» Спонсорам акции «Счастливы вместе»!

Согласно условиям акции, Спонсоры за каждых двоих новых консультантов, выполнивших условия акции, будут получать сертификат «Фокстрот» номиналом 100 грн.
Максимально можно получить 4 сертификата!

Сертификаты выдаваться по спискам через СЦ и СПО со второй недели каталога, следующего после выполнения условий, начиная с каталога №2.

Списки Спонсоров (и их Директоров), которые должны получить сертификаты, будут формироваться в начале каждого каталога с привязкой к пункту выдачи, где был размещен последний заказ в предыдущем каталоге.
Спонсоры, которые размещали заказы через Мобильные пункты выдачи, Постаматы и Доставку на дом смогут получить сертификаты в своем Сервисном Центре.

Всем, кто квалифицировался на получение сертификата, в каталоге следующем после выполнения условий, в накладной будет печататься: «Поздравляем! Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Спонсор может получить сертификат самостоятельно или уполномочить своего Директора.

Выдача сертификатов будет осуществляться по паспорту!!!
Сроки выдачи сертификатов – до 31 марта 2013 года!

Списки и более подробную информацию уточняйте
у Вашего АСМа, Менеджера СПО или Менеджера СЦ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #701507 от 03 Фев 2013 12:04, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #701517 от 03 Фев 2013 12:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #697553 от 20 Янв 2013 00:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697369 от 19 Янв 2013 12:23, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #725635 от 14 Май 2013 18:27, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #697564 от 20 Янв 2013 00:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #697348 от 19 Янв 2013 00:38, vall, 1 отзыв
Сообщение #696601 от 15 Янв 2013 18:38, Факел, 1 отзыв

Re[30]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

03 Фев 2013 12:04

Вот что по этому поводу говорит Фокстрот:
Цитата:
Правила пользования подарочными картами:
Карта может быть использована для оплаты любого товара.
В случае если сумма покупки превышает номинал карты, то недостающая сумма может быть доплачена наличными, пластиковой картой или другой подарочной картой.
Для совершения покупки одного товара может быть использовано любое количество Подарочных карт
С помощью карты может быть куплено любое количество товаров.
Карта может быть использована при покупке только один раз.
На товары, покупаемые с использованием подарочной карты, распространяются все условия продажи, действующие в сети в данный момент (акционные условия и скидки), а также клиент может воспользоваться картой участника Программы Комфорта для снижения стоимости покупки. Порядок начисления скидки: от стоимости товара отнимается номинал подарочной карты, на оставшуюся сумму предоставляется скидка по Карте Комфорта.
При покупке подарочной карты может быть использована любая форма оплаты.
Карта не может быть обменяна на деньги.
В случает, если сумма сертификата превышает общую сумму товара, то разница покупателю не возвращается.
Если сумма товара, превышает сумму сертификата, то покупатель оплачивает разницу наличными в кассу магазина или по перечислению, в зависимости от вида оплаты
Обмен и возврат товаров приобретённых с использованием подарочной карты производится на общих условиях, предусмотренных действующим законодательством.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

03 Фев 2013 12:29

Андрей, всё понятно.... благодарю вас.... а я вот теперь и задумалась.... дир говорит давайте купим принтер в офис.... я пообещала 4 сертификата... а теперь захотела микроволновку.... а теперь узнала, что все сертификаты входят в сумму... думаю.... и хоцца себе что-то купить...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

06 Фев 2013 11:24

Нда. Намудрили и перемудрили.
Цитата:
Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Мне пришли сертификаты но на СПО которое находится в 100км от меня. Почему туда? а потому, что на это СПО был оформлен набор на СПО на мое имя . А СПО то моё. Капец. Ценность большая сертификата. :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Фев 2013 12:18

А какой заказ считается последним... и это что нужно Диру ехать в СЦ и там забирать сертификаты...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Фев 2013 15:38

У нас в СЦ начали выдавать сертификаты. Получить можно лично по паспорту или Директор по своему паспорту.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Фев 2013 17:46

Факел, у нас их с начала недели выдают :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Фев 2013 18:04

Someone, Если у тебя начало недели в среду, то "да".
Вообще-то мой пост касался не времени начала выдачи, а именно процедуры выдачи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

11 Фев 2013 22:01

Получила свои 4 сертификата на СПО,выдавали по списку под подпись,паспорт не требовали.Еще не придумала что куплю,жду в следующем каталоге получу еще 4 на мужа,потом поеду в ближайший Фокстрот (100км)приобрету себе что_нибудь к 8 марта. Давайте делится кто что приобрел уже и все ли так просто как обещали. :Восклицание:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

11 Фев 2013 22:12

у меня будет только один сертификат. хочу купить кофемолку. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

11 Фев 2013 22:17

У меня два...надо было ксерокс... паспорта, еще один на следующий каталог придет..

Re[40]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Фев 2013 00:22

львица писал(а):
У меня два...надо было ксерокс... паспорта, еще один на следующий каталог придет..

Если в СЦ... то нужен паспорт.... а то я один заказ в СЦ отправляла срочный... вот теперь и не знаю, куда сертификаты придут у меня их два... как теперь узнать, где их искать, на СПО... или в СЦ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Мар 2013 03:57

S8 писал(а):
Нда. Намудрили и перемудрили.
Цитата:
Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Мне пришли сертификаты но на СПО которое находится в 100км от меня. Почему туда? а потому, что на это СПО был оформлен набор на СПО на мое имя . А СПО то моё. Капец. Ценность большая сертификата. :Возмущенный:

сертифікат приходить в те СПО, де була зроблена остання доставка товару
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Мар 2013 21:44

У сертификатов есть срок действия?

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Мар 2013 21:50

S8, в теме писали что на год действительны

Re[44]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

02 Мар 2013 23:50

С некоторых магазинах хитрые продавцы требуют платить за гарантию... на попадитесь на эту уловку.. ни чего не должны платить за гарантию... слышала... наши девочки жаловались... а одна позвонила в Киев сказали, что просто приходишь отдаёшь сертификаты, забираешь товар... и всё..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм