независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

New
Повтор первого сообщения

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 11:03

ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ «ФОКСТРОТ» Спонсорам акции «Счастливы вместе»!

Согласно условиям акции, Спонсоры за каждых двоих новых консультантов, выполнивших условия акции, будут получать сертификат «Фокстрот» номиналом 100 грн.
Максимально можно получить 4 сертификата!

Сертификаты выдаваться по спискам через СЦ и СПО со второй недели каталога, следующего после выполнения условий, начиная с каталога №2.

Списки Спонсоров (и их Директоров), которые должны получить сертификаты, будут формироваться в начале каждого каталога с привязкой к пункту выдачи, где был размещен последний заказ в предыдущем каталоге.
Спонсоры, которые размещали заказы через Мобильные пункты выдачи, Постаматы и Доставку на дом смогут получить сертификаты в своем Сервисном Центре.

Всем, кто квалифицировался на получение сертификата, в каталоге следующем после выполнения условий, в накладной будет печататься: «Поздравляем! Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Спонсор может получить сертификат самостоятельно или уполномочить своего Директора.

Выдача сертификатов будет осуществляться по паспорту!!!
Сроки выдачи сертификатов – до 31 марта 2013 года!

Списки и более подробную информацию уточняйте
у Вашего АСМа, Менеджера СПО или Менеджера СЦ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #701507 от 03 Фев 2013 12:04, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #701517 от 03 Фев 2013 12:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #697553 от 20 Янв 2013 00:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697369 от 19 Янв 2013 12:23, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #725635 от 14 Май 2013 18:27, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #697564 от 20 Янв 2013 00:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #697348 от 19 Янв 2013 00:38, vall, 1 отзыв
Сообщение #696601 от 15 Янв 2013 18:38, Факел, 1 отзыв

Re[45]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

03 Мар 2013 00:06

S8 писал(а):
У сертификатов есть срок действия?
Нам в СЦ сказали, что до конца этого года.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 21:18

Дамы, хотела обменять сертификаты сегодня на че-нибудь путевое....а мне--- сертификаты действовали только до 30 мая,вы пролетели......Это почему такой маленький срок действия у них оказался??? :Не в себе:
Директор

Re[47]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 21:29

Это точно????? Я свои еще тоже не поменяла :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 21:33

Сегодня получила зарплату и прямиком в Фокстрот,а там полный облом....Девушка в каком-то журнале это прочитала,и мне дала прочитать--порадоваться :Грустный:
Директор

Re[49]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 21:59

Не надо паники.
На сайте фокстрота можна проверить срок действия карты:
http://www.foxtrot.com.ua/ru/giftcard

Только что проверил свою
"Срок действия: 01 марта 2014
Номинал вашей подарочной карты 100 грн"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 22:04

Зашла на сайт Фокстрота, раздел - подарочные карты , внизу -проверить сертификат , вводишь номер -пишет "действителен до 1 марта 2014 года."
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 22:07

Так я тоже проверяла,у меня тоже срок действия нормальный,а девушка-продавец отказала мне, сказала что акция закончена.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ксюшка писал(а):
Зашла на сайт Фокстрота, раздел - подарочные карты , внизу -проверить сертификат , вводишь номер -пишет "действителен до 1 марта 2014 года."

Вы попытайтесь че-нибудь купить на эти сертификаты,а если у вас получится--напишите нам.Я вам реально говорю--у меня не взяли сертификат... :Грустный:
Директор

Re[52]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 22:18

Я перед орифлэшкой (27.04) покупала mp.3 плеер как диктофон и у меня все сертификаты прошли нормально :Восклицание:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

07 Май 2013 22:24

я тоже еще ничего не покупала. только собираюсь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

12 Май 2013 10:00

только что проверила свои карты))
две-до 31.01.2014
одна-до 07.02.2014
одна-до 01.03.2014
надо сходить :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[55]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

12 Май 2013 11:32

А как проверить?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

12 Май 2013 14:04

У нас в городе брать сертификаты в "Фокстроте"все-таки отказались......Я поехала в другой город и там без проблем обменяла их на товар. :Улыбка:
Директор

Re[57]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

13 Май 2013 18:39

Каролина писал(а):
У нас в городе брать сертификаты в "Фокстроте"все-таки отказались......Я поехала в другой город и там без проблем обменяла их на товар. :Улыбка:

Вообще то это они выпендриваются, честно... у нас требовали оплатить гарантию, когда брали продукт... но мы тут же прям в магазине позвонили на горячую линию, там на карточке номер... и к нам сразу, как ни в чём не бывало, такие ласковые... так что требуем своё и всё....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

14 Май 2013 18:27

я свой подарок уже выкупила. купила кофемолку без проблем.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм