независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #701507 от 03 Фев 2013 12:04, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #701517 от 03 Фев 2013 12:29, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #697553 от 20 Янв 2013 00:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697369 от 19 Янв 2013 12:23, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #725635 от 14 Май 2013 18:27, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #697564 от 20 Янв 2013 00:22, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #697348 от 19 Янв 2013 00:38, vall, 1 отзыв
Сообщение #696601 от 15 Янв 2013 18:38, Факел, 1 отзыв

Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 11:03

ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ «ФОКСТРОТ» Спонсорам акции «Счастливы вместе»!

Согласно условиям акции, Спонсоры за каждых двоих новых консультантов, выполнивших условия акции, будут получать сертификат «Фокстрот» номиналом 100 грн.
Максимально можно получить 4 сертификата!

Сертификаты выдаваться по спискам через СЦ и СПО со второй недели каталога, следующего после выполнения условий, начиная с каталога №2.

Списки Спонсоров (и их Директоров), которые должны получить сертификаты, будут формироваться в начале каждого каталога с привязкой к пункту выдачи, где был размещен последний заказ в предыдущем каталоге.
Спонсоры, которые размещали заказы через Мобильные пункты выдачи, Постаматы и Доставку на дом смогут получить сертификаты в своем Сервисном Центре.

Всем, кто квалифицировался на получение сертификата, в каталоге следующем после выполнения условий, в накладной будет печататься: «Поздравляем! Получите свой сертификат «Фокстрот» в пункте выдачи, где был оформлен последний заказ в предыдущем каталоге».

Спонсор может получить сертификат самостоятельно или уполномочить своего Директора.

Выдача сертификатов будет осуществляться по паспорту!!!
Сроки выдачи сертификатов – до 31 марта 2013 года!

Списки и более подробную информацию уточняйте
у Вашего АСМа, Менеджера СПО или Менеджера СЦ.
Вложения:
Процедура выдачи сертификатов "Фокстрот" спонсорам акции "Счастливы вместе"
Скачано 172 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 17:21

У меня нету паспорта, я не смогу получить сертификаты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 17:23

ryabenskiy, Ну скорее всего по свидетельству о рождении по которому была регистрация можно будет получить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 17:45

ryabenskiy, Не переживай, малыш, без сертификатов не останешься!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 18:03

Факел, а как сделать чтобы сертификат получила моя директор? Я регистрировался через интернет, и спонсор не использовала мое свидетельство о рождении.

Эленчик, хорошо, не буду.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

15 Янв 2013 18:38

ryabenskiy писал(а):
а как сделать чтобы сертификат получила моя директор?

Сегодня узнавала в СЦ. Если ты обслуживаешься в СЦ, то нужно твое заявление, что ты доверяешь Директору получить сертификат и все равно копия свидетельства. Для остальных - копия паспорта.
ryabenskiy писал(а):
Я регистрировался через интернет, и спонсор не использовала мое свидетельство о рождении.

Так можно в любой момент подойти в информотдел со своим свидетельством и его там предъявить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

16 Янв 2013 13:45

Т.е. при получении можно и ксерокс документа предоставить? И обязательно ли личное присутствие при получении или достаточно документа?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

19 Янв 2013 00:38

Намудрили))) Т/в, стоимостью до 300грн. , спокойно добавляют в заказ, а сертификат в 100грн. - под росписку или паспорт )))
Рекрут - осваивающийся

Re[8]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

19 Янв 2013 12:23

Да телефоны за 300 с лишним в коробах рассылали, а тут :Потрясенный: Така-ая ценность, блин.Подтирка и всё!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

19 Янв 2013 23:29

Подходил сегодня к главному оператору, спрашивал по-поводу выдачи мне сертификата. Сказала что нужно свидетельство о рождении!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 00:07

Насмеялась от души. С пастортом за сертификатом. Сезон охоты на хомяков открывается??!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[11]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 00:20

А может ли родственник или спонсор получить за человека, который, к примеру, лежит в роддоме? (у меня в команде именно такой случай будет) Обязательно ли личное присутствие или достаточно документа?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 00:21

rnatali, с чего смеяться то? Я не вижу ничего смешного, я хочу получить подарок за свою работу.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 00:22

Ребята, делайте последний заказ каталога на СПО, с Директором которого вы дружите и не парьтесь с формальностями
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Процедура выдачи сертификатов «Фокстрот» спонсорам акции «Счастливы вместе»

20 Янв 2013 00:22

Sus Scrofa, нужна доверенность , нотариально заверенная.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм