независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты массового рекрутинга (Eclat)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #723661 от 30 Апр 2013 22:53, Secret, 3 отзыва
Сообщение #696570 от 15 Янв 2013 16:49, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #725103 от 11 Май 2013 15:01, кардинелла, 1 отзыв

Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 11:45

Сейчас уже не в новинку большое количество регистраций в рекрутинговые компании. Вот и моя группа наконец-то признала, что это хороший способ для того, чтобы быстро увеличить результат. На сегодняшний день в моей структуре более 100 заполненных анкет. Это мало для некоторых "монстров" массового рекрутирования, но для нас пока это рекорд, поскольку этим методом работаем впервые. И очень мало рекрутов - тех, кто уже сделал заказ. Приглашаем и на лотерею, и на возможности, и на то, как "на ваш номер будут начисляться деньги". Пока результат неудовлетворительный. На ВВО пришли только 4 человека пока :Грустный: . Что за фигня? Может, поколдовать надо? Предлагаю поделиться фишками, если не жалко!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 12:14

Eclat, спроси "вас где легче найти в одноклассниках или вконтакте?"
.......в этот же вечер постучись к ним......а дальше скидывай ссыли....завяжись на скайп...научи делать заки по инету. :Пардон: ну как-то так

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 13:04

я почти всегда прошу рекомендации,и что самое интересное у них" никого нет"!тогда я им говорю:получается вы хотите подарки,а ваши друзья нет!!!нехорошооо!!!!!и тут они начинают вспоминать....что у них кто-то есть....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 14:26

Я после промостойки зову в офис за подарком на праздничную презентацию для участников акции. Или вариант - за дисконтной картой на праздничную презентацию. Доходит % 25-40, по-разному. Насчет соцсетей - делаем и так, но не всегда даже на сообщения отвечают, после встречи в офисе лучше результат. Но зависит наверно от того, насколько мы расположили человека к себе, понравились. Когда я смотрела видео с Зиной и Наташей Хвостовыми, я подумала, что к ним наверно 100% доходят :Голливудская улыбка:, столько доброты и позитива излучается аж через экран))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 16:49

Мы пробовали так: во-первых, сразу на стойке говорили "только за то, что вы зарегистрировались, компания ори пришлет вам подарок - один продукт из каталога, получить вы его сможете на Празднике красоты, который проходит каждый пн, чт, сб. в 18ч" ну и каждый пн, чт, сб утром, часов в 10, смс-ку: "получите ваш подарок сегодня в 18ч по адресу:...."(до тех пор, пока человек не приходил:))))) )

Срабатывало норм, после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 17:10

Lordesse писал(а):
Мы пробовали так: во-первых, сразу на стойке говорили "только за то, что вы зарегистрировались, компания ори пришлет вам подарок - один продукт из каталога, получить вы его сможете на Празднике красоты, который проходит каждый пн, чт, сб. в 18ч" ну и каждый пн, чт, сб утром, часов в 10, смс-ку: "получите ваш подарок сегодня в 18ч по адресу:...."(до тех пор, пока человек не приходил:))))) )

Срабатывало норм, после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком

Только при приглашении за подарком надо немного уточнять информацию, что СНАЧАЛА в течение 15-20 минут вам расскажут о компании, которая делает такие шикарные подарки, а ПОТОМ вы, конечно же,получите свой подарок. :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 20:11

Lordesse писал(а):
после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком

вот это хорошо. А я как-то стесняюсь несколько раз одно и то же слать. А зря, похоже. С другой стороны, человек может так понять: пока он за подарком не дойдет - так и будут смс-ки приходить :Не в себе: Вот он и придет, чтобы отвязались...
геннадий писал(а):
спроси "вас где легче найти в одноклассниках или вконтакте?"
Да, включила этот вопрос в анкету, как Таня Семенова говорила. Но к этому надо привыкнуть. Этот метод трудно освоить, если нет привычки постоянно общаться в соцсетях.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 20:43

Lordesse писал(а):
Срабатывало норм, после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком

а вот ресурс для рассылки смс.... 19 копеек =70 букв.
http://www.smspilot.ru/?r=3165
дешевле я не видел :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 22:18

Lordesse писал(а):

Срабатывало норм, после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком :Голливудская улыбка:

А сколько примерно процентов доходило? И сколько из них потом размещало заказы?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

15 Янв 2013 22:19

Eclat писал(а):
Lordesse писал(а):
после 2-3 смс люди доходили и говорили - вот, мне 2 смс-ки пришли, я пришла за подарком

вот это хорошо. А я как-то стесняюсь несколько раз одно и то же слать. А зря, похоже. С другой стороны, человек может так понять: пока он за подарком не дойдет - так и будут смс-ки приходить :Не в себе: Вот он и придет, чтобы отвязались...

Да нет, люди все нормально реагируют, негатива не было. Просто реально же, мы им не дарим ни ключи от автомобиля, ни 10 тыщ(что было бы изначально значимо человеку), и тут "неприход", по-моему, вызван банальным забыванием по причине небольшой важности. А смс-ки срабатывают именно как напоминалки) и человек в итоге приходит. У меня доходило больше половины, и примерно 80-85% из дошедших делали заказы от 500 руб и больше либо сразу после вво, либо через несколько дней по созвону.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[10]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

30 Апр 2013 15:21

геннадий писал(а):
Lordesse писал(а):

Я на сайте МТС или Киевстар шлю смс-ки - дешево, только нет массовой рассылки: все ручками :Пардон: зато бесплатно
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

30 Апр 2013 19:21

Sladkoezka писал(а):
геннадий писал(а):
Lordesse писал(а):

Я на сайте МТС или Киевстар шлю смс-ки - дешево, только нет массовой рассылки: все ручками :Пардон: зато бесплатно

Я нашла сервис рассылок через инет, 15 коп смс, есть рассылки, группы, телефоны копируются из любого файла-очень удобно. Деньги не сгорают, положить можно хоть 1 руб., отложенная рассылка, бесплатно 100смс в месяц, 50 шт смс в подарок при регистрации, подстановка в отправителе моего телефона, на такие смски даже ответ мне приходит прямо на телефон. Честно говоря, я даже обалдела от такого набора удобств...
Только не уверена, что есть Украина...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

30 Апр 2013 19:52

Евгения Киянова, в Украине таких льготных условий нет. У нас самые дешевые смс по 16 копеек, но наши копейки в 4 раза дороже российских :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

30 Апр 2013 21:41

Евгения Киянова писал(а):
Sladkoezka писал(а):
геннадий писал(а):
Lordesse писал(а):

Я нашла сервис рассылок через инет, 15 коп смс, есть рассылки, группы, телефоны копируются из любого файла-очень удобно. Деньги не сгорают, положить можно хоть 1 руб., отложенная рассылка, бесплатно 100смс в месяц, 50 шт смс в подарок при регистрации, подстановка в отправителе моего телефона, на такие смски даже ответ мне приходит прямо на телефон. Честно говоря, я даже обалдела от такого набора удобств...
Только не уверена, что есть Украина...

ну уж теперь и ссылкой поделитесь... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Секреты массового рекрутинга (Eclat)

30 Апр 2013 22:19

Евгения Киянова, присоединяюсь к просьбе :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм