независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[165]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Фев 2013 19:16

~Tsuki~, возможно)но ИМХО по составу новые крема в большинстве своем более мощные - это факт :Пардон: а остальное просто дело привычки,на мой взгляд:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[166]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Фев 2013 19:27

LeSENOK, а что еще интересного говорили на БМВ? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 01:28

Марципашка, попробовали нговинки мартовского кталога:)
пударв шариках - классная!выравнивает кожу и нет гиперного сияния. а то я боялась,что будет море перламутра - красится легко))и цвет упаковки перламутрово-лавандовый :Румянец: буду брать)
новые помадки деи мур не выкручиваются, а выщелкиваются одним нажатием кнопки - очень удобно)))в каталоге смутно как-то об этом написано,, в реальности - просто супер,особенно для тех,кто носит помаду в сумке. И очень хорошая степень покрытия и цвета порадовали)
Лаки очень достойные и кисточка длинная,не короткая:)
Плюс объявили акции(на форуме они есть).
Н и естественно много было всего для руботы - Настя Ярошкина рассказывала о своей системе мероприятий,которую они обновили.
Рачковский перекладывал систему форбс на маркетинг орифлэйм - очень многое прояснил для меня.
Выступающих быломного)особенно порадовал золотой директор, котрому под 70 - мужчина с таким ясным рассудком и умом :Потрясенный: вызывает искреннее уважение и признание.
Очень было динамичненько и не затянули они - молодцы!прям ровно в 4 часа уложились :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[168]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 01:33

LeSENOK писал(а):
пударв шариках - классная!выравнивает кожу и нет гиперного сияния. а то я боялась,что будет море перламутра - красится легко))и цвет упаковки перламутрово-лавандовый :Румянец: буду брать)
новые помадки деи мур не выкручиваются, а выщелкиваются одним нажатием кнопки - очень удобно)))в каталоге смутно как-то об этом написано,, в реальности - просто супер,особенно для тех,кто носит помаду в сумке. И очень хорошая степень покрытия и цвета порадовали)
Н и естественно много было всего для руботы - Настя Ярошкина рассказывала о своей системе мероприятий,которую они обновили.
Рачковский перекладывал систему форбс на маркетинг орифлэйм - очень многое прояснил для меня.
Выступающих быломного)особенно порадовал золотой директор, котрому под 70 - мужчина с таким ясным рассудком и умом :Потрясенный: вызывает искреннее уважение и признание.
Очень было динамичненько и не затянули они - молодцы!прям ровно в 4 часа уложились :Голливудская улыбка:

а фото помадок нету ?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 01:34

vikiS, ))там было не до фоток - это была препати и соответственно желающих было много - зал был полный))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[170]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 01:39

LeSENOK писал(а):
vikiS, ))там было не до фоток - это была препати и соответственно желающих было много - зал был полный))

от жаль, :Грустный: я по каталогу с одним цветом опредилится не могу подходит он мне или нет , с остальними вообще сомневаюсь, а на самом то деле оттенки могут оказатся другими :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 02:01

LeSENOK, а цвета помад совпадают с каталожными или отличаются?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 02:10

Lady Di, на мой взгляд основной тон совпадает,а в целом в реальности они красивее)мне так показалось)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 08:52

анонс мегафорум
Старший Менеджер

Re[174]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 09:59

vikiS писал(а):
LeSENOK писал(а):

а фото помадок нету ?

Вот на оф.сайте есть в коментах ссылка (хоть какие-то фото) mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 10:33

Девочки, возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что брусника уже была одним из основных ингредиентов в серии Скин Индивидуалс. В какой-то голубенькой.
Сапфировый Директор

Re[176]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 10:40

LeSENOK, а как вам показались блески для губ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 10:53

Natusik08, Посмотрела по Вашей ссылочке - толковый фотоотчет. За ссылку спасибо
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 11:06

Natusik08, Спасибо за ссылку, помады классные, вот бы пробники были, а то цена-то приличная.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[179]: Слухи о новинках будущих каталогов

11 Фев 2013 11:10

Natusik08, спасибо за ссылочку!
Первая помада понравилась, но она не совсем матовая, есть микрошиммер.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм