независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[585]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Июн 2013 19:14

Анна Марченко, вы про Розу рассказываете или про Преппи шик?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[586]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Июн 2013 22:27

Militsa писал(а):
Козявочка писал(а):
А я так жду серию с розой...и особенно парф .воду...и разочароваться боюсь, но уж пусть лучше она мне не понравится :Возмущенный: чем ее совсем не дождемся! Неужели и в 11 ее не будет :Плачущий:
и я жду! Я еще помню старую "розу" я так жалела когда ее сняли :Плачущий: И до сих пор жду замену! Неужели она действительно будет и у нас!

Серия с розой будет в 11 каталоге.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[587]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 17:41

Надеюсь правильно ссылку скопировала, первый раз на своем смарте такое делаю. Здесь инфа о новинках будущих каталогов - новые кремы Эколлаген, помада Колор Дроп и серия Хэйр Икс.

Ссылка исправлена модератором tenbka
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[588]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 17:49

Нерабочая ссылка :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:06

С моего все открывается :Грустный: Супер новинки каталогов Орифлейм 2013 - так называется, на ю тьюб нашла. (извиняюсь, что английские слова по-русски пишу, лень язык переключать
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[590]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:07

http://www.youtube.com/watch?v=v7JuL-9GZSQ&feature=c4-overview&list=UUsixniwBau6gC4Iq1r9hHBA - видимо вот это видео имела ввиду Лилейка,

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лилейка, у вас оно берется так потому что вы ее с своего смарта и копировали, а у остальных это не понятный набор англ. букв. :Пардон:

Цитата:
Опубликовано 22.06.2013
http://oriforyou.ru/ Этот ролик о трех супер новинках Орифлейм, которые появятся в конце лета и осенью в каталогах Орифлэйм. 1. Впервые Орифлэйм использует мощный потенциал стволовых клеток растений в популярной серии «Эколлаген» для молодости кожи после 35 лет. 2. Губная помада «Совершенство цвета», Colour Drop. Благодаря уникальной инновационной форме эта помада никогда не теряет форму. Соблазнительный блеск и увлажнение ...3. Новая серия по уходу за волосами «Эксперт» от Орифлэйм для роскошных волос и здоровья кожи головы...

00:32 Демонстрация - Дневной крем против морщин «Эколлаген», Ночной крем против морщин «Эколлаген», Новая серия «Эколлаген» в продаже с 7 октября 2013 года.
03:12 Губная помада «Совершенство цвета», Colour Drop точное нанесение, насыщенный глянцевый цвет и мгновенное увлажнение, в продаже с 5 августа 2013г
07:01 Линия для окрашенных и мелированных волос «Эксперт -- Безупречный цвет». «Эксперт -- Безупречный цвет» в продаже с 16 сентября 2013 года.

Автор видео и указанного текста Нина Сладкова

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_190442&feature=iv&src_vid=v7JuL-9GZSQ&v=aO320rPC_8Q - макияж с новой помадой

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[591]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:20

Alonushka, спасибки! Заметили, какое, я бы сказала, странное, непривычное оформление у новой серии для волос? Интересно, это пробный вариант или бутыльки так и будут выглядеть? А Эколлаген видимо будет наподобие нового Тайм реверсинг?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[592]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:23

Лилейка писал(а):
! Заметили, какое, я бы сказала, странное, непривычное оформление у новой серии для волос? Интересно, это пробный вариант или бутыльки так и будут выглядеть?
Ну да оформление какие-то "сухое", официальное. Нонешные бутыльки красивее.

Re[593]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:26

Это видимо, чтоб соответствовало названию Профессиональная серия. Обычно профессиональные шампуни сухонько оформляют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[594]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:32

Лилейка, автор сказала что это так называемый подарочный вариант и упаковка будет полноразмерной. А на счет "сухости" оформления, то я бы просто назвала ее лаконичной. Ничего лишнего как и в оформлении эколагена. Мне понравился макияж Врамеля с новой помадой

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[595]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:35

Ну если "по чесноку", то проф серии в салонах, а это просто замануха для потребителя. Профессиональной косметики в масс-маркете быть не может, точно так же как и люкса, тогда и цена будет как у люксовой или проф-косметики, а этого нет.

Re[596]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:38

мышка-норушка, если честно то насчет цен на проф косметику это понятие растяжимое. Например некоторые проф краски и средства для волос стоят примерно столько же сколько и наши. а некоторая проф косметика по цене сравнима с нашей джордани, по этому все относительно

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[597]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:41

Alonushka писал(а):
Лилейка, автор сказала что это так называемый подарочный вариант и упаковка будет полноразмерной. А на счет "сухости" оформления, то я бы просто назвала ее лаконичной. Ничего лишнего как и в оформлении эколагена. Мне понравился макияж Врамеля с новой помадой

Что упаковка подарочная - я заметила. Я о том, что большая такая же будет наверное. Просто нынешняя очень сильно отличается. Скорей бы попробовать. Надеюсь в отличие от той серии, что сейчас, подойдет мне и моим волосам.

А что касается цен на проф.косметику, я лучше отдам за шампунь не сто рублей, а, к примеру, триста, если от них волосы станут красивыми и "живыми", как говорила моя мама.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[598]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:44

Лилейка, в смысле оформления? конечно. а на счет того подойдет ли - будем надеяться, лично мне вся нынешняя серия как и прошлая слишком тяжелая

Добавлено спустя 23 секунды:

Лилейка писал(а):

А что касается цен на проф.косметику, я лучше отдам за шампунь не сто рублей, а, к примеру, триста, если от них волосы станут красивыми и "живыми", как говорила моя мама.

лично я пробовала и проф и масс маркет и наши и люкс, все что можно было. в итоге мои склонные к жирности тончайшие волосы нормально реагируют на наш nature смородина и розмарин, ce:hko пивной, и shamtu на дрожьях, а и еще garnier дрожьи и гранат :Пардон: :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[599]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 18:52

Я тоже пробовала разные, от масс до люкс. Недавно даже всего за 53 р. купила шампунь ради эксперимента. А вдруг? А вот из наших пока мои волосы ничего не приняли, хотя клиентам к примеру те же Секреты природы нравятся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм