независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[600]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 22:35

С нетерпением жду новые помады, заинтересовала новая серия для волос, нынешняя проф. серия мне не подходит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[601]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июн 2013 23:07

новые помады очень жду надеюсь палитра порадует нежными оттенками :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[602]: Слухи о новинках будущих каталогов

24 Июн 2013 01:34

Анна Марченко , я присоединяюсь к вопросу девочек,вы пробовали воду из серии преппи шик или воду rose of dreams ? Я на картинке рядом с водой преппи шик прочитала,что одна из нот бурбонская роза,стала про нее искать в интернете,оказалось,что бурбонские розы пахнут малиной и нектаринами! :Потрясенный: а в нотах rose,судя по фрагрантике,ноты майской розы и трюфеля. У нас и тот,и другой аромат появятся?Или один какой то? Моя парфманьячная натура хочет оба :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[603]: Слухи о новинках будущих каталогов

02 Июл 2013 20:05

Девушки, милые, никто не в курсе - собираются ли обновлять серию для рук? Вот почему спрашиваю: основные серии уже давно обновили, эту пока нет. Плюс часть продуктов сняли (скраб, маску вроде, не помню насчет ванночки), антибактериальный гель вообще перенесли в природную серию. В общем, навеяло мне все это перемены... Есть у кого-то такая информация? Заранее спасибо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Слухи о новинках будущих каталогов

02 Июл 2013 20:16

Лилейка писал(а):
Девушки, милые, никто не в курсе - собираются ли обновлять серию для рук? Вот почему спрашиваю: основные серии уже давно обновили, эту пока нет. Плюс часть продуктов сняли (скраб, маску вроде, не помню насчет ванночки), антибактериальный гель вообще перенесли в природную серию. В общем, навеяло мне все это перемены... Есть у кого-то такая информация? Заранее спасибо.

hand care не будут обновлять, да и вроде как не будет новых серий для рук пока, только лимитки кремчиков, типа как оазис или роза
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[605]: Слухи о новинках будущих каталогов

02 Июл 2013 22:48

Лилейка писал(а):
не помню насчет ванночки)

И ванночку сняли, а в замен ничего не дали. :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[606]: Слухи о новинках будущих каталогов

04 Июл 2013 15:33

мне очень нравился раньше был Восстанавливающий крем-скраб для рук 3-в-1 17298
такой классный! и сняли :Возмущенный: хоть бы сделали замену..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[607]: Слухи о новинках будущих каталогов

04 Июл 2013 19:10

Да, многие про крем-скраб хорошо отзывались, а я так и не успела попробовать. Все откладывала покупку и его сняли. Печалька.
Кстати, после изучения последних каталогов подумала, а не собираются ли поменять серию Бьюти для ногтей? Вроде снимают лаки для французского маникюра, теперь вот еще часто скидки на средство для роста ногтей, покрытие и прочие. Может тоже думают поменять? Если да, то вряд ли в ближайшее время.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[608]: Слухи о новинках будущих каталогов

06 Июл 2013 20:02

меня немного поражает политика компании...кучу одинаковых помад и блесков с тенями штампуют регулярно, а вот как быть с сериями по уходу 3-5-ти летней давности??

например, охлаждающий гель для ног с эвкалиптом.был еще с клубникой. недавно с болью в душе закончила последний..мусса шипящего этого на долго мне не хватает,да и дороже....так и не сделали аналог...
а серии с маслами? Путь к себе, с ромашкой фиолетовая серия, с лавандой....почему не вернули?
серии по уходу и т/в с кедровым маслом? серия 2006 года,у меня ее гребли кучами...так тяжело аналоги сделать?

многое снимают и почти ничем не заменяют, при чем товары были хитами! а сейчас в Дисконт и распродажи даже смотреть не интересно,одно и тоже...

просто наболело :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

я бы хотела, что бы эта водичка Роза пахла,как Петал Кварц, нежно так...а то мне последние новинки,включая от Лопес, приторные какие то :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[609]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 15:39

Часы с кристаллами Swarovski.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=m4F954eEuAI

Директор

Re[610]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 17:15

о новенькие часики :Улыбка: возможно новая льготка осенняя :Смущенный: :Румянец: . а часики кстати симпатичные.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[611]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 17:40

Да осенью,наверное, всегда акции с часами.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[612]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 19:42

miss_Vkysn96ka писал(а):
меня немного поражает политика компании...кучу одинаковых помад и блесков с тенями штампуют регулярно,

да-да-да согласна!!! я уже устала от новинок одного цвета, интереса нет никакого. С удовольствием возьму снятый ранее энергоблеск, но обычные помадки, где цвета??? Магия цвета мне не подходит - аллергия. а в других 8-10 оттенков :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 19:54

*Ирина* писал(а):
miss_Vkysn96ka писал(а):
меня немного поражает политика компании...кучу одинаковых помад и блесков с тенями штампуют регулярно,

да-да-да согласна!!! я уже устала от новинок одного цвета, интереса нет никакого. С удовольствием возьму снятый ранее энергоблеск, но обычные помадки, где цвета??? Магия цвета мне не подходит - аллергия. а в других 8-10 оттенков :Плачущий:

так даже косметика такое...мне многие говорят, что именно в уходе всяфишка Орифлейма. божественные крема и гели для душей, расслабляющие срадства, масла...старая серия ухода за волосами,Хлопок и шиповник...даже сравнение старых серий с кокосом и данной как небо и земля( новая пахнет,как стог сена)
я без этих гелей для ног не могу, идти что ли в аптеку?! :Возмущенный:

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

на мою детскую руку эти часы грубы и бестолковы.. Стокгольмельские были лучше, особенно, белые...за ними многие охотились :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[614]: Слухи о новинках будущих каталогов

07 Июл 2013 20:22

miss_Vkysn96ka писал(а):
меня немного поражает политика компании...кучу одинаковых помад и блесков с тенями штампуют регулярно, а вот как быть с сериями по уходу 3-5-ти летней давности??

например, охлаждающий гель для ног с эвкалиптом.был еще с клубникой. недавно с болью в душе закончила последний..мусса шипящего этого на долго мне не хватает,да и дороже....так и не сделали аналог...
а серии с маслами? Путь к себе, с ромашкой фиолетовая серия, с лавандой....почему не вернули?
серии по уходу и т/в с кедровым маслом? серия 2006 года,у меня ее гребли кучами...так тяжело аналоги сделать?

многое снимают и почти ничем не заменяют, при чем товары были хитами! а сейчас в Дисконт и распродажи даже смотреть не интересно,одно и тоже...

прям с языка сняли!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм