независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[645]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 19:14

Ларусик,
Цитата:
интересная тенденция наблюдается..если я правильно поняла руководство не исключает возможности появления товаров для дома . а что классно бы было не надо было бы в магазин за всякой бытовой химией ходить . Да и в качестве я думаю продукция не подвела. да будем мы услышаны
Может и было бы классно, но почему-то мне кажется если такое и случиться то в магазине все таки будут цены доступнее для основной массы населения,либо будут покупать только консультанты как в ANWEY(надеюсь правильно написала)Там оч.офигенно высокие цены.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[646]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 19:34

не думаю что цены на подобную продукцию будут запредельные....в любом случае если нам понравится то и клиентам тоже. а в итоге им же в магазин не придется идти все будет на место доставлено :Голливудская улыбка: консультантами.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[647]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 21:52

Какие средства по уходу за домом? Выпустите лучше теней побольше, а то шесть основных палеток и лаков всего 12 красно-розовые, блески пять-шесть цветов опять красно-розовые, обнять и плакать такой асортимент! А мы тут на порошки замахиваемся?
Какие порошки, помад нам хотя бы сделайте, теней, лаков! :Молиться: Как обычно не в ту степь понесло наше руководство :Убиться ап стену:

Re[648]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 22:22

Мышка-норушка, да и так вроде чуть не каждый каталог - новый блеск или помада :Улыбка: Я уже в них запуталась :Смущенный:
Золотой Директор

Re[649]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 22:33

lucky kira писал(а):
Мышка-норушка, да и так вроде чуть не каждый каталог - новый блеск или помада :Улыбка: Я уже в них запуталась :Смущенный:

новые та новые, но все как с одного шаблона сделанные - каждый раз одни и те же цвета, и даже названия тонов кочуют из серии в серию!
Сапфировый Директор

Re[650]: Слухи о новинках будущих каталогов

09 Июл 2013 23:01

А теперь представьте, что каждый каталог будет новый стиральный порошок или жидкость для мытья посуды! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[651]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 01:30

....с ароматом Ваших любимых духов или туалетной воды! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[652]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 06:46

Нееет,ну уж нафик всю эту лабуду стиральную! во-первых,цены явно будут чёрте-какими-к гадалке не ходи, во-вторых, если будут адекватными(что ооч.сомнительно,но допустим)-кому всё это таскать придётся? и так после нашего "элегантного женского бизнеса" иногда плечи и руки болят,в-третьих,действительно-сначала нужно довести до ума основной ассортимент, а то убогие малиновые и бордовые лаки с помадами из года в год,пудра двух оттенков,туалетки исключительно сладко-цветочные,тоников и прочей радости интересной,типа мицеллярок, салфеток кот наплакал.Та же краска-очень узкая палетка цветов...Т.ч. их бы энергию,да в мирных целях,как грицца.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[653]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 08:59

Я тоже считаю что компании нужно заниматься в первую очередь своей профильной задачей- косметикой. Наболело и я тоже выскажусь.Пол года назад сняли с производства карандаши для бровей и новые не выпустили! Вещь первой необходимости для меня.Заканчиваю последний и что потом? Буду заказывать у конкурентов , хотя до этого верна была продукции исключительно орифлейм. Какие там порошки и средства для мытья!Навели б порядок в декоративке и уходовой косметике
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[654]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 09:11

осень, Кстати да! Про эти карандаши-их постоянно кто-то где-то спрашивает, замены нет никакой,эт чё за нафик-в косметической компании нет карандашей для бровей, а те,что были-всего в двух цветах представлены?Зато есть мысли о стиральном порошке,ага...

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[655]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 09:44

еще позарез нужна база под тени .Простите что не в нужной теме пишу!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[656]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 09:51

осень писал(а):
еще позарез нужна база под тени .Простите что не в нужной теме пишу!

Точно! ну не в А. же за базой ходить! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[657]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 11:00

осень, я для этих целей джордановский консилер беру.
Исполнительный Директор

Re[658]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 15:56

Девочки,про цветовую гамму...вы хоть кто нибудь,берете лаки_ помады красно малиново бордовых оттенков,подскажите куда и с чем их носить...на работу вызывающе,в декрете как то уж вообще дико на детской площадке с красным лаком :Грустный: неужели на эту гамму такой бешеный спрос? Как ни посмотришь сайты,где девочки косметику демонстрируют,все сплошь в сине зелено фиолетовых лаках,и молодежь, и такие как мы дамы за 40,или бежево розовые оттенки,нежные....помады тоже через одну нюдовые или цвета такие интересные....куда ж орифлейм действительно такое штампует из каталога в каталог? Что за мода такая у ори,что старинки не хочет возвращать,ссылаясь на изменения моды, а такое вот великолепие- пожалуйста?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[659]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 16:23

Что-то плач по старинкам в этой теме звучит сильнее радости от предстоящих новинок :Грустный: Какие мы все-таки привередливые :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм