независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[660]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 18:53

Козявочка писал(а):
лаки_ помады красно малиново бордовых оттенков,подскажите куда и с чем их носить...на работу вызывающе,в декрете как то уж вообще дико на детской площадке с красным лаком
Я люблю красный, вишневый лак, но крашусь им только на выход.
Козявочка писал(а):
Как ни посмотришь сайты,где девочки косметику демонстрируют,все сплошь в сине зелено фиолетовых лаках,и молодежь, и такие как мы дамы за 40,или бежево розовые оттенки,нежные....помады тоже через одну нюдовые или цвета такие интересные..
Так и есть. Девочки предпочитают яркие лаки синие, зеленые, желтые или нюдовые. Дамы в возрасте что-то элегантное, нежное, розовое...
Козявочка писал(а):
куда ж орифлейм действительно такое штампует из каталога в каталог?
Сама поражаюсь! :Потрясенный: ИМХО, расчитывает только на то, что консам нужны баллы, поэтому они покупают то, что есть и ещё "я пользуюсь косметикой моей компании, потому что моя компания платит мне деньги". А если тебе баллы не нужны, бизнес ты не строишь, то ассортимент восторга не вызывает, скорее наоборот...Компания ни-че-го менять не будет, потому что огромная армия консов это покупает, строит бизнес и восхищается - все классно! А зачем что-то менять, когда деньги капают...

Рекламные объявления:

Re[661]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 19:21

мышка-норушка писал(а):
Девочки предпочитают яркие лаки синие, зеленые, желтые или нюдовые. Дамы в возрасте что-то элегантное, нежное, розовое...

ну значит я еще юная пионЭрка :Голливудская улыбка: потому что люблю, особенно летом, экстремальные тона и ловлю кайф от созерцания оных на своих коготках! :Пардон: но конечно цвет ногтей должен быть в тон, или хотя бы не драться с цветовой гаммой одежды! ну и если в какой-то день предстоит на работе визит к высокому начальству, то или сниму экстрим с ногтей, или просто прикрою его белым, серебристым, сиреневым, черным кракелюром - и ноготки становятся намного скромнее! :Пардон:
а насчет любимой гаммы лаков типа Верими - обычно это пурпур, малина и бирюза - отличные цвета, но зимой малину и бирюзу не применяю, а пурпур и зимой отлично смотрится, а если еще сверху кракелюрчик сиреневый или топ сверкающий (все время забываю как называется :Пардон: ) - то отлично смотрится и себе настроение подымает! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[662]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 19:35

да, заметили, в палитре от Деми был 1 необычный оттенок, я лично его 2 каталога выловить не могла
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[663]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 21:15

Какая-то я нетипичная молодежь (или уже не молодежь? :Голливудская улыбка: ) получается: пользуюсь либо красно-бордовыми лаками для ногтей (и не только на выход), либо пастельными. А вот на желтый или голубой не тянет :Пардон: Впрочем, ничего не имею против расширения палитры за счет всех цветов радуги (и кстати, почему в Вери Ми не сделают лаки на постоянной основе?), но лично мне в Ори не хватает выбора именно пастельных оттенков, в особенности матовых, и чтобы при этом они хорошо ложились... :Злорадствующий: Недавно, кстати, сняли лаки для французского маникюра, что-то известно о замене?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[664]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 21:20

кстати, молодежные серии в Эйвоне намного ярче и разнообразнее... то подподка прозрачная,то разноцветные, а у нас всего 4 цвета...я вообще беру лаки Ноготок,Жерден и т.д. дешевое, со всякий косм. магазинов и Ашана, особенно, по акцыям. почему? потому что они сохнут и держатся лучше, нежели те, что я пробывала у Ори и Эйвона, да и за такие деньги по скидкам в магазинах бадяги по 12-16 мл стоят в раза 2-3, а тои 4 дешевле))

просто у меня арсенал лаков с блестками всех размеров и цветов. у этих компаний с этим напряжно :Нейтральный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[665]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 22:16

Вот значит я не типичная стародежь,получается :Голливудская улыбка: меня тянет на бирюзу,изумруд, а красными и вишневыми я наверное в молодости "наелась",носила и в пир и в мир такие цвета,сейчас кажется что они действительно только на выход,но у меня давно такого случая не было,чтобы хотелось куда то накраситься так.Единственный розовый,котрый взяла за последнее время,был из серии вальс цветов,он к помаде винтажная роза подходит,но он элегантный такой,хоть и яркий.А палитру лаков давно пора разнообразить,конкуренция сейчас огромная,цены у нас не самые маленькие....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[666]: Слухи о новинках будущих каталогов

10 Июл 2013 23:17

Вот на счёт лаков у конкурента я тоже была в восторге - какая богатая палитра!!! (и в основной, и в молодёжной серии). А когда посмотрела свотчи да отзывы почитала, оказалось не всё так радужно на самом деле. Часть лаков ужасно полосит, часть почти прозрачные, надо 3-4 слоя наносить, чтоб какого-никакого цвета добиться. Со стойкостью тоже большие проблемы. В итоге из всей их огромной палитры я пока только на один лак созрела. Так что, разнообразие цвета - ещё не всё, качество тоже важный момент.
Менеджер

Re[667]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июл 2013 16:11

Туалетная Вода Орифлейм "My Red Demi" с афродизиаками. Ожидается в 2014м
надеюсь будет хорошим аналогом Love Potion

http://www.youtube.com/watch?v=oXgu830qxcA

Последний раз редактировалось: XXL (23 Июл 2013 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[668]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июл 2013 16:14

XXL писал(а):
Ожидается в 2014м

Ну вот и ясность внесли по поводу новой воды. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[669]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Июл 2013 16:19

Скорей всего, будет в ближайшие месяцы после Нового Года. Так как сам реклама навевает ассоциации о шике, празднике.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[670]: Слухи о новинках будущих каталогов

27 Июл 2013 09:08

Долгожданные новинки!
Вот честно, не представляю, какой аромат будет у лавли бэтти - аккорд свежего воздуха, нероли и поджаренная зефирка) В голове не укладывается)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[671]: Слухи о новинках будущих каталогов

27 Июл 2013 09:17

как всегда очень интересные новинки :Улыбка: я как помешанная на всем что связано с розой наверняка шарфик прикуплю :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[672]: Слухи о новинках будущих каталогов

27 Июл 2013 10:11

Крем для рук "Молоко и Мёд" очень замечательно. Так же затестить новую водичку хочется) Люблю нюхать новые ароматы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[673]: Слухи о новинках будущих каталогов

27 Июл 2013 10:23

Ну что сказать, чтоб не обидеть?... Новую тушь с такой кисточкой не буду брать однозначно. Аксессуары - мне лично ни о чём. Водичку тоже не возьму, очень уж они простенькие в молодежной серии. Из всего заинтересовал только крем для рук МиМ. А вот новая серия Хэйр Х разочаровала дизайном шампуней. Неужели нельзя было, раз уж обновляется формула, придумать новый дизайн флаконов?!! Такое ощущение, что на старые новые наклейки прилепили. Извиняюсь, конечно, но думаю несерьезно это. Тоник для волос тоже в таком же флаконе был. Только спрей поменяли форму. Разочарована... Если ещё и качество будет такое же, как у старой серии - откажусь совсем от Ори-шампуней.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[674]: Слухи о новинках будущих каталогов

27 Июл 2013 10:40

Лилейка писал(а):
А вот новая серия Хэйр Х разочаровала дизайном шампуней. Неужели нельзя было, раз уж обновляется формула, придумать новый дизайн флаконов?!! Такое ощущение, что на старые новые наклейки прилепили.
Ага, похоже так и есть. я тоже ожидала новых баночек, а нету. :Пардон:

Тушь понравилась щеточкой, только бы она не большая была, а в мысле не толстая, надо попробовать. Хотя у меня и так тушей с десяток. :Смущенный:

Крем для рук - это хорошо, особенно если там состав хороший будет, только не очень я люблю аромат этой серии. Вернее раньше аромат очень нравился, а сейчас надоел...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм