независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[870]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 13:58

Мимо меня и палитра и новое смягчающее...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[871]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 14:44

почитайте интересное интервью Магнуса
http://www.vedomosti.ru/library/news/16481401/my-inkubator-malogo-biznesa-magnus-brennstrom-prezident-i?full#cut
в конце он немного говорит о инновациях, что планируется выпускать средства для дома.
Директор

Re[872]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 15:01

Прикольная статья! Особенно бросилась в глаза фраза "приставать к людям"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[873]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 15:14

ну это же не Магнус сказал, а корреспондент.
Директор

Re[874]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 15:44

Палитра классная, но я даже боюсь представить, сколько она будет стоить, если выйдет в каталоге в свободной продаже :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[875]: Слухи о новинках будущих каталогов

18 Сен 2013 23:09

Lady Di писал(а):
По поводу нового ССС дышу ровно, а вот палитра очень заинтересовала. Только боюсь, что цена будет неподъемная. :Злорадствующий:

А я наоборот - палитра совсем не моих цветов,а вот новые ссс люблю все,кроме кокоса и ванили. Возьму и Смородинка,правда у меня ещё вишни и шоколада куча. Да,совсем я с нашим орифлеймом хомяком стала
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[876]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Сен 2013 07:53

А я к ССС равнодушна, в загашнике лежит пока Миндаль, но не пользуюсь. А палитра... Цена по-лиюбому будет заоблачная, так что - снова мимо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[877]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Сен 2013 10:06

miss_Vkysn96ka писал(а):
рассмотрела палитру, чехол прикольный,как буд то второй кошелек в сумке, но оттенки теней ккие то однотипные...разнообразие серого...я вот смотрю на другую палитру белую, что давали за подписку,но не могу найти тут на сайте отзывы о ней....
в Дисконте на стр. 5 код 24432 LA STHLM

miss_Vkysn96ka,пользуюсь этой палитрой LA STHLM уже больше года, и что хочу сказать,я от неё в восторге :Хлопаю в ладоши: , мне кажется она ни в какое сравнение не идет с новой палитрой на фото в форме кошелька! в ней шикарные румяна,пудра и блески для губ! половина блесков уже кончились, пудра светлого моего оттенка тоже! про тени - они как бы сказать - благородные, оттенки есть матовые и с шиммером, и нежные, их даже если много нанесёшь - перебор видно не будет.Если нужно интенсивней цвет и блеск - просто на базу и влажным способом нанесения. Румяна очень красивые оттенки,освежают и имеют мелкий шиммер,он так на солнышке сияет,если только очень присмотреться,но не думайте что там блёстки, там без блёсток, румяна прекрасные - я их наношу кистью джоржани голд для румян и пудры. Качественно всё сделано, она у меня как новая, в том смысле что ничего не поломалось,не расшаталось,вобщем я советую вам эту палитру!как только будет в каталогах или в распродаже,обязательно возьмите - не пожалеете!я бы взяла ещё! но у нас нету в дисконте...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[878]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Сен 2013 14:23

Rusaliniya, полностью согласна,палитра очень даже качественная. Пудра в ней гораздо больше нравится,чем СА,например,и даже больше,чем шарики. Румяна отличные,такие достаточно универсальные оттенки...тенями пользуюсь крайне редко,но там очень хорошая палитра цветов,можно на любой вкус подобрать. Блески у меня лично на губах держаться мало, я их тоже многие уже почти использовала,цвета хорошие,и их очень маленькое количество в ячейках, так что летом особенно,быстро тратятся.Да,и футляр сам добротный,нигде ничего не отвалилось и не сломалось,хорошее зеркало,не сильно громоздкий,вообщем,удачная штука. Вот только сроки у нее,кажется,до 2014. Вечером посмотрю точно,напишу. Но я думаю,это имеет смысл в основном для блесков

Добавлено спустя 1 час 11 минут 39 секунд:

Только что присмотрелась к картинке с новой палитрой...такое ощущение,что все оттенки блесков такие же,как в la stlm, и румяна похоже,такие же...тени многие тоже похожи,так же по три оттенка в ячейках...такой уменьшенный вариант моей палитры,только в другой упаковке...интересно будет сравнить...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[879]: Слухи о новинках будущих каталогов

19 Сен 2013 19:18

спасибо за отзывы... мне нужно, что при себе был нужный арсенал косметики на съемках, а то пока найдешь нужный блеск в сумке или теньками подкраситься-аж охота пропадает дальше искать...

как говорят в народе: в женской сумочке есть всё,кроме порядка :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[880]: Слухи о новинках будущих каталогов

20 Сен 2013 23:24

Вот и слухи из контакта)
Вот водичка которая в слухах будет в 2014 году:

Вот мужская водичка Пауэр Муск:

Вот и немного фото палитры которая была вроде по акции рекрутирования когда у нас шла акция жаркое лето:

А вот и сумочка которая в слухах будет в августе 2014 года:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[881]: Слухи о новинках будущих каталогов

20 Сен 2013 23:32

Himari писал(а):
Вот и слухи из контакта)

А вот и сумочка которая в слухах будет в августе 2014 года:

А вот слухи из ютуба :Смущенный: , под видео с сумкой и кошельком было написано что она идет рекрутам как продукт новичку в 17 каталоге этого года! :Дразливый: :Прыгающий: если это правда окажется, я зарегусь ради этой сумки с кошельком и сделаю 100 баллов! :Румянец: Сумочка не совсем летняя если честно, скорее глубокая осень-зима,но впечатлила,мне как раз такую надо! так что ждемс 17 каталог)))) :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[882]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 00:54

Опять водички... :Не в себе: Я уже боюсь :Голливудская улыбка: за себя! В мужской пауэр маск...уд? И ори туда же! :Голливудская улыбка: Очень интересно...обожаю воды,обожаю предвкушать новые ароматы...и палитра симпатично смотрится,цвета блесков и правда похожи на блески в палитре la stlm. Да и тени тоже. Румян двое, а в третьем отделении,видимо,пудра...упаковка интересная,на молнии,думаю,в дорогу будет удобно взять такую.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[883]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 05:49

Вы заметили коробочку подарочную с ССС, там такая рыженькая баночка, может именно она и будет с мандариновым ароматом, как кто-то хотел на форуме. Наборчик супер!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[884]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 06:05

Совунья писал(а):
Вы заметили коробочку подарочную с ССС, там такая рыженькая баночка,

Так это у нас ССС с карамелью такая баночка..

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм