независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов

02 Янв 2013 19:45

предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=693757#693757

Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #715791 от 21 Мар 2013 13:41, Deira, 27 отзывов
Сообщение #704269 от 13 Фев 2013 21:45, GataIrina, 23 отзыва
Сообщение #704111 от 13 Фев 2013 16:29, Deira, 19 отзывов
Сообщение #727235 от 28 Май 2013 12:45, evdokiya, 18 отзывов
Сообщение #729757 от 16 Июн 2013 07:46, evdokiya, 17 отзывов
Сообщение #740006 от 09 Сен 2013 16:42, evdokiya, 16 отзывов
Сообщение #721115 от 18 Апр 2013 09:43, Нюстик, 15 отзывов
Сообщение #703562 от 11 Фев 2013 11:21, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #737089 от 20 Авг 2013 10:59, evdokiya, 13 отзывов
Сообщение #708252 от 26 Фев 2013 16:59, Deira, 13 отзывов

Re[900]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 19:41

*Ирина* писал(а):
Тайный (срамной) уд — мужской половой член.

sherta25 писал(а):
Аромат масла древесины Уд, относится к группе афродизиаков

Какие иногда бывают интересные филологические совпадения :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[901]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 19:58

я в Википедии смотрела)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[902]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 21:47

Да, девочки, жалко мне вас. Читайте, читайте ...больше. Например роман Татьяны Толстой "Кысь". И вам слово "уд" не покажется незнакомым. Уд - это член (мужской ес-сно) всего лишь.
Бриллиантовый Директор

Re[903]: Слухи о новинках будущих каталогов

21 Сен 2013 23:19

аксинья писал(а):
Да, девочки, жалко мне вас. Читайте, читайте ...больше. Например роман Татьяны Толстой "Кысь". И вам слово "уд" не покажется незнакомым. Уд - это член (мужской ес-сно) всего лишь.

~Tsuki~ cклонна считать, что аксинья прикалывается.
А вообще, за что я не люблю Интернет так за то, что в нём не поймешь кто иронизирует, а кто и вправду идиот.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[904]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 00:23

~Tsuki~ писал(а):
*Ирина* писал(а):
Тайный (срамной) уд — мужской половой член.

sherta25 писал(а):
Аромат масла древесины Уд, относится к группе афродизиаков

Какие иногда бывают интересные филологические совпадения :Голливудская улыбка:

Это вряд ли совпадения. Почитайте древнерусские источники, и даже еще в 19 веке трехбуквенное наименование данного органа отсутствовало. Сей орган так везде и именуется удом. А в Индии и в том регионе сохранилось много индоевропейских слов. Наверное, пришли их предки в незапамятные времена в южные края, увидели интересное новое дерево, ну и назвали...знакомым словом... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[905]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 07:38

аксинья писал(а):

аксинья, мне после Вашего поста захотелось срочно забыть своё Высшее историческое, всю толпу друзей - преподавателей историков и филологов, а также, все прочитанные за жизнь книги, в том числе и "Кысь" Толстой. Чтобы Вы приняли меня за шаблонно-тёмного персонажа и пожалели. Вообще, обожаю, когда меня жалеют. Это так поднимает самооценку, настроение и настраивает на доверительное общение :Ржу нимагу:
По теме. Уд не уд, а по мне так, простая мода. Если бы мне не писали, что он там есть, то я бы его в паарфюмах вообще не замечала. Ну, яркая древесная нота и усё :Пардон:
А вот новая водичка, которая неясно маячит на 14 год, меня интригует больше. Золотистое исполнение флакона, массивная крышечка.. Обычно, так выглядят ароматы либо с "праздничным" цветочно-цитрусовым наполнением, либо с богатыми композициями, "на выход", так сказать. Фантазия денег не берет, хочу и то, и то :Не в себе:
Директор

Re[906]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 09:34

Иннадон писал(а):
Сей орган так везде и именуется удом

Как-то по другому для меня зазвучали оценки "уд" и "неуд" :Голливудская улыбка:
Мы старославянский учили, но нас в такие тонкости не посвящали :Смущенный:
А вообще,хорошо бы звучало для презентаций.
"Аромат содержит ноты уда. Это очень известный компонент, издавна знали много способов добычи: его добывали у евнухов, уд добывали у византийских певцов" Но в наше время его добывают у одноименного дерева, растущего в далеких краях. Существует легенда,одному сильному прекрасному молодому человеку по имени Хань было суждено стать евнухом в гареме китайского вельможи. Но парень не желал себе такой участи, и однажды темной ночью решился на побег. Но охранники заметили беглеца и бросились в погоню. Долго бежал несчастный юноша, добежал аж до Индии,но сил уже не хватает,враги наступают и тут он сказал: "Не достанусь я врагам, пусть моя мужская сила погибнет вместе со мной!" Хань выхватил нож, оскопил себя и упал замертво. А на месте капель крови, вытекшей из раны, выросло дерево, ныне известное как уд, которое стало символом мужской силы и непокоренности.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[907]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 09:48

Джекки, не принимайте так близко к сердцу. Не надо забывать свое высшее с большой буквы. Не нужно этого, это лишнее :Улыбка: .
Я действительно больше шутила. Просто тут так всерьз этот уд обсуждался :Пардон:, ну как было не влезть в "дискуссию"...
По теме. Вчера видела сумку в Белвесте точь-в-точь как будущая новинка (которая вроде в августе 2014 появится), просто близнец. О-очень дорогая. Я на нее пооблизывалась и пошла. Вот если б сейчас она появилась в каталоге, в дешевом, ес-сно, варианте - взяла бы.
Бриллиантовый Директор

Re[908]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 10:58

Дамы, с разговорами об уде прошу проследовать во флудилку. Далее продолжаем общаться по теме.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[909]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 13:27

Водички женская, как-то совсем не Орифлеймовская. Не знаю почему, но очень на **вон смахивает. Скучаю по тому времени, когда в ори было не так много вод, но все достойные, а новую ждали как праздника. Сейчас у новинок, ИМХО, все меньше индивидульности и ОРИгинальности.
*дожились уже выпускают воду с "ароматом" члена :Ржу нимагу: , даже попробовать не хочется теперь :Не в себе: *
Очень понравился набор ССС. Нежно их люблю и конечно же новиночка со смородиной, интересно и не банально (типа клубники/малины).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[910]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 18:59

Militsa, я раньше все новинки в пробниках брала, а теперь хочешь-не хочешь :Возмущенный: :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[911]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 19:09

Militsa писал(а):

*дожились уже выпускают воду с "ароматом" члена :Ржу нимагу: , даже попробовать не хочется теперь :Не в себе: *
А мне наоборот, стало смешно и очень интересно, а чем же будет пахнуть? :Ржу нимагу: Хотя думаю, что в запахе ничего необычного не будет, зато есть интрига и готовая легенда для поднятия продаж - расказатьклиенту, про аромат уда, и как в давности удом называли то самое, у мужчин, что думаете клиенты не купят водичку? Возьмут хотя бы ради любопытства. :Подмигивающий:

Re[912]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 22:14

мышка-норушка,
Цитата:
Возьмут хотя бы ради любопытства.
я бы взяла из любопытства, если бы водичка была в форме" уда", а нюхать - увольте :Ржу нимагу:
Хотя если по теме, то никак не подберу мужу т.в., все ему не нравится. Если будет пробник, то придется взять, на порбу :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[913]: Слухи о новинках будущих каталогов

22 Сен 2013 22:31

Militsa писал(а):
я бы взяла из любопытства, если бы водичка была в форме" уда", а нюхать - увольте

Интересно, только ради любопытства? :Голливудская улыбка: "Фрейя", кстати,такой была :Голливудская улыбка:
Думаю, что новинка будет убойной. Из рекламы в каталоге создалось впечатление. Вообще все так называемые афродизиаки меня душат :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[914]: Слухи о новинках будущих каталогов

23 Сен 2013 02:28

Цитата:
"Фрейя", кстати,такой была
помню ее, но был у нее недостаток - не стояла она :Ржу нимагу: одна надежда на уд :Голливудская улыбка:

Палитра красивая, но все мимо меня, т.к. блески присыпаются пудрой :Грустный: Вот если бы был отдельный отсек для блесков или вообще без них.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм