независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[105]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:33

Факел писал(а):
даже немного удивлена, что с такого темного, как был изначально, вообще получился такой цвет. :Улыбка:

Факел, я так понимаю, что перед окраской волосы еще и осветляли

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:38

Факел, Елена прекрасная, да, конечно! я же об этом писала!
но вот не в классическом понимании осветляла, а вымывала пигмент с волос. Эстэль колор офф три смывки плюс потом в конце еще осветляющая пудра, но на низком окислителе (3%) и минимальное время выдержки (до 20 минут).
о спасибо моему любимому мужу! это все - его труд. мои авантюрные идеи воплощал с ангельским терпением именно он! :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:54

Крошка писал(а):
Факел, Елена прекрасная, да, конечно! я же об этом писала!
но вот не в классическом понимании осветляла, а вымывала пигмент с волос. Эстэль колор офф три смывки плюс потом в конце еще осветляющая пудра, но на низком окислителе (3%) и минимальное время выдержки (до 20 минут).
о спасибо моему любимому мужу! это все - его труд. мои авантюрные идеи воплощал с ангельским терпением именно он! :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Да-а-а! Супругу - респект!
Я темно-шоколадная брюнетка (красилась шоколадной Сьосс - а она, зараза почти черный цвет дала :Потрясенный: ). Теперь купила две коробки нашей 5.0 (светло-коричневой) краски. Но пока не крашусь - хочу купить смывку Эстэль колор офф. А потом уже опыты проводить.
Ваш опыт вселил в меня уверенность и подтвердил правильность курса :Голливудская улыбка: . Долой темноту - к весне надо посветлеть! Как только всё случится - в радость или в печали, отпишусь. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:02

Lelik, у меня, кстати, еще есть несколько фото пошаговых действий с эстель колор-офф. думаю, мой опыт будет полезен.

скажите, модераторы, в какой темке я могла бы разместить подробный фотоотчет-туториал процесса вымывания темного пигмента с волос с использованием смывки Эстель колор офф? есть ведь о чем рассказать и, что самое важное, развеять мифы, с которыми столкнутся девушки, шерстя ютюбы, - и уберечь их от фатальных ошибок...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:19

Крошка, темнорусый будет реально темным цвет, вы можете попробовать этот же тон, что и брали, или похожий из более светлых. Волосы то осветлили уже, теперь возьмется совсем по-другому со второго раза, будет что надо.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[110]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:24

ЯизБеларуси, точно?? а то я заказала уже...
но тут говорят, что пепельные оттенки не лягут нормально на осветленные волосы..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:39

Крошка, темнорусый уже идет на тон темнее, у меня есть от него коробочка в офисе, из светлых волос получаются темные.
Если хотели посветлее, то можно уже второй раз красить в русый 8.0, например, или жемчужный, или в этот же пепельный - он уже возьмется. Из восьмых тонов, короче. Можно две смешать.

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (24 Янв 2013 21:41), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[112]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:41

все-таки не советую тем же пепельным краситься....зеленые переливы и 2 ой раз могут быть,может и не явно так,но на свету видно....
Старший Директор

Re[113]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:46

ЯизБеларуси, я хочу такой, как на коробочке пепельно-русого изображен. а у вас уже был опыт покраски в пепельно-русый?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[114]: Краски для волос

24 Янв 2013 21:50

нашей краской нет,а вот другими да.и всегда получался цвет с зеленцой противной :Плачущий:
хотя и нашей не рискну пепельно-русым краситься...
Старший Директор

Re[115]: Краски для волос

24 Янв 2013 22:04

Крошка, нет, именно этим тоном я сама не красилась, но по другим знаю, что если уже осветлили до нужного тона, то со второго раза уже оттенок нужный должен получиться. Сначала волосы, например, были тон № 5 или 6, покрасили - осветлили до № 8. Теперь можно из восьмых тонов уже выбирать - возьмутся.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[116]: Краски для волос

24 Янв 2013 22:27

ЯизБеларуси, но я осветлила больше, чем до 8:Улыбка:) мне, видимо, можно уже и в блонд краситься :Улыбка:

ну что ж.. попробую! :Улыбка: эх, была не была! если не понравится, то уж темно-русый у меня под рукой будет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Краски для волос

24 Янв 2013 23:20

Крошка, я несколько лет крашусь в белый цвет с пепельным оттенком (в основном ф-мы шварцкопф) да ещё с 9-12%ным осветлителем. Только однажды сильно передержала и получился зеленоватый оттенок ( на мой взгляд). Правда со временем, если передерживаешь, получаюсь белая, а не пепельная. Так что можно рискнуть, смоется, в крайнем случае. (НО, правда, я сама по себе естественная блондинка с пепельным оттенком, может, поэтому не боюсь. )
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Краски для волос

25 Янв 2013 09:59

Anchutik, вот еще вопрос возник.
вы не советуете в пепельные оттенки краситься. но я ведь не в блонд хочу, а в русый. вы видели на картинке ту краску? там блондом и не пахнет. просто красивый русый цвет без рыжинки. фактически, это - мой "родной" цвет волос.

вобщем, запуталась я.

но вот что я точно поняла - так это то, что не надо было спешить с покраской. краска просто-напросто не взялась, вот и получилась я блондинка. чуть позже опубликую фото осветленных волос перед покраской и крашенные, для сравнения.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Краски для волос

25 Янв 2013 13:20

Крошка,решать вам :Улыбка: просто на естественные волосы и пепельный хорошо ложиться,а на крашеные или обесцвеченные может получиться сюрприз :Не в себе: я лично крашусь золотисто-русым (пока что другой фирмы)

Рекламные объявления:
Старший Директор

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм