независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[120]: Краски для волос

25 Янв 2013 13:25

Anchutik, ну вот что мне делать, если я не хочу волосы с рыжинкой? подскажите... :Плачущий:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

я обещала фотки осветленных, но не окрашенных волос, чтобы было понятнее и было с чем сравнить.
публикую подряд слева направо:
фото осветленных волос до покраски - окрашенные пепельно-русым без вспышки - окрашенные пепельно-русым со вспышкой.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Краски для волос

25 Янв 2013 16:23

У нас катастрофа )) Мама покрасилась в золотой блонд и стала пшенично-желто-золотой, в общем, цвет волос как у Анжелики Маркизы Ангелов )) Но не как в палитре. До этого она красилась Веллатон что-то типа жемчужный блонд.
Теперь не знаю - если взять нашу краску посветлее и покрасить поверх - возьмет ли?
Nata-lli писал(а):
В дальнейшем планирую делить краску пополам,ее мне вполне хватит (волосы у меня до плеч,средней густоты)

Я у мамы спросила, не хочет ли она делить пополам, она говорит там написано, что оставлять открытую нельзя, может даже взорваться ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Краски для волос

25 Янв 2013 16:30

Fresi, нельзя оставлять смешанную краску. Делить надо до смешивания.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Краски для волос

25 Янв 2013 16:35

skylux, спасибо большое!
Значит, будет отливать половину, волосы у мамы короткие и тонкие.
Теперь, главное, желтизну эту убрать, а то я виноватой себя чувствую, вместе оттенок выбирали ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Краски для волос

25 Янв 2013 18:32

милые дамы!
спешу делиться информацией.
вот пробежалась я по магазинам, посмотрела краски других производителей. так вот. пепельно-русый 8.1 у всех представленных марках в масс-маркете - это почти то, что у меня получилось. то есть, это и ДОЛЖЕН был быть блонд.

выдвигаю предположение: Орифлейм, как всегда (или как это часто бывает), напутал что-то в типографии. то есть, "болезнь" та же: палитра не совпадает с действительностью (как это бывает с помадами, тенями и т. д.)

для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мое предположение, необходимы данные, полученные эмпирическим путем. человеческим языком выражаясь, ставлю вопрос:
КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ КРАСИЛСЯ ПЕПЕЛЬНО-РУСЫМ? отозвитесь! данные нужны для исследовательской работы! :Улыбка:)

и, чтобы не пропадать проделанной мною работе, делаю выводы (и делюсь ими с вами) на основании результатов эксперимента. чтобы цвет был именно пепельно-русым в общепринятом понимании (то есть, то, что понимает большинство компаний, предлагающих краску под названием "пепельно-русый 8.1), надо осветляться больше, чем я. у меня же волосы осветлены щадящим способом, так как я хотела цвет, как на картинке, предоставленной компанией Орифлейм.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Краски для волос

25 Янв 2013 19:56

Крошка, выше есть фото архивное с такой покраской.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Краски для волос

25 Янв 2013 23:18

skylux, именно пепельного (8.1) нету.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Краски для волос

26 Янв 2013 13:03

Крошка, смотрите здесь http://www.oriforum.net/post695342.html#695342 пост.944
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Краски для волос

26 Янв 2013 13:40

skylux писал(а):

Мне кажется она воспользовалась краской 12.01 ультрасветлый пепельный блондин,а не 8.1.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Краски для волос

26 Янв 2013 15:04

Umeko писал(а):
skylux писал(а):

Мне кажется она воспользовалась краской 12.01 ультрасветлый пепельный блондин,а не 8.1.

Значит пока никто не выложил фото с 8.1 :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Краски для волос

26 Янв 2013 18:08

skylux, я недельки через три покрашусь-таки в 8.1. заказала ведь :Улыбка:.. так что ждите.
но, может, еще кто-то красился в пепельный, так не стесняйтесь! публикуйте фото! :Улыбка:

по секрету скажу: я сегодня утречком покрасила свой "блонд" :Улыбка:.. не утерпела. не могу я такой ходить. правда, краска не наша (не приехала еще), а известного производителя качественных красок в масс-маркете. цвет - темно-русый бежевый. довооооооольнаааааа :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:...

но, девушки, не делайте так, как я :Улыбка:).. подождите с окраской хотя бы дня два после осветления!.. (а производитель той краски, которой я сегодня пользовалась, вообще предупреждает, что после осветления надо подождать минимум 15 дней!), а не так, как я: увидела себя блАнДЗинкАй - ужаснулась, глаза втрое больше стали :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , да еще мои пацаны ходят, прикалываются :Улыбка:).. муж говорит, будто жена у него другая :Улыбка: - и давай через час краситься. вот и не взялась наша краска совершенно (да и любая другая бы не взялась). .. хорошо, что зима, можно было в шапке походить, да и в пятницу не было особой работы у меня.

вобщем, учтите мой опыт :Класс!: ..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Краски для волос

26 Янв 2013 21:52

а я скоро буду краситься в 8.0 русый, наверное через неделю. Все-таки уговорили меня на эксперимент коллеги :Голливудская улыбка: с меня фото отчет!! :Улыбка:
Директор

Re[132]: Краски для волос

26 Янв 2013 22:26

GataIrina, удачной вам покраски!
а с какого цвета будете переходить? или это - ваш естественный?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Краски для волос

26 Янв 2013 23:06

Покрасила сегодня маму тоном 8.1
Что сказать - не тянет он на пепельно-русый... :Пардон: Скорее каштановый или лесной орех
Я конечно глупость сделала - первая краска была месяца 2-3 (?) назад (14 или 15 каталог) золотисто-русый и оттенок дал откровенно рыжину, потом пыталась ее закрасить ее перед новым годом 7.0 тоном - получился темноватый, но немножко вымылся и рыжину заглушить не особо удалось. Теперь вот мама сделала хим.завивку чем убила волос и цвет, и спустя неделю (сегодня) я ее покрасила. Пепельный отлив наблюдается только при эконом.лампе холодного белого цвета. Если освещение в комнате желтое - то цвет волос уходит в рыжий и довольно светлый, вобщем дубль три не удался... Сказала неси-ка всю палитру а еще лучше - пойду куплю ту что покупала раньше, мне там цвет больше нравился :Плачущий: Днем завтра попробую ее сфоткать если согласится

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[134]: Краски для волос

26 Янв 2013 23:45

Людмила Иванова, так тут не краска виновата, в мастер-классе хорошо это все рассказано :Пардон:
а 7.0 это что?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм