независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[15]: Краски для волос

13 Янв 2013 14:30

skylux писал(а):
В Украине члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве

что они и делают, запасаются впрок, т.к. опасаются, что с 4-го каталога начнется "дифцит" популярных тонов! :Голливудская улыбка: по крайней мере, я себе делаю стратегический запас на ближайшие полгода - т.к. мой тон "Светлый блонд" всего один и замены ближайшей ему нет!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Краски для волос

13 Янв 2013 14:36

Янина писал(а):
Хочу похвалить бальзам после окраски - очень классный, волосы такие "тяжелые" стали, ниспадающие, гладкие. И логический вопрос: почему бы Ори не выпустить полную версию такого бальзама?

Тоже хотела об этом сказать. Отличный бальзам, но я люблю наносить немного больше. Классно было бы, если б выпускали дополнительно в банках, как маски для волос! :Класс!:

Re[17]: Краски для волос

13 Янв 2013 16:45

Вчера заказала краску 3 шт. разных оттенков,дали. Только что попробовала набить еще ,дают. Так что кто в БК можете заказывать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Итак, отписываюсь. Покрасила свекровь. Использовали пол пачки. Оттенок 8.0 Русый
ПО кнсистенции краска хороша, поравилась, не слишком густая, и не течет. Держали 35 минут, т.к. много седых волос, а до этого была 3 мес. назад неудачная покарска, когда цвет на седых волосах почти не взялся. с кожи краска смылась спокойно, без каких-либо дополнительных средств.
Мое мнение: нужно було подержать минут 40-45, т.к. при внимательном рассмотрении на седых волосах цвет слегка светлее получился, но в общем очень хорошо!
Смотрим фото ДО
Image 4565
Image 4566
Image 4567

и результат ПОСЛЕ
Image 4568
Image 4569
и со вспышкой
Image 4570

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Краски для волос

13 Янв 2013 17:10

Ветер, хороший результат. Цвет как будто своих натуральных, а не крашеных волос.
Старший Менеджер

Re[20]: Краски для волос

13 Янв 2013 17:34

Ветер писал(а):
Держали 35 минут, т.к. много седых волос, а до этого была 3 мес. назад неудачная покарска, когда цвет на седых волосах почти не взялся. с кожи краска смылась спокойно, без каких-либо дополнительных средств.

Мое мнение: нужно було подержать минут 40-45, т.к. при внимательном рассмотрении на седых волосах цвет слегка светлее получился

красивый цвет получился, но я тоже для себя отметила, что для большого количества седых волос держать надо дольше чем на 5 минут, а на 10-15, т.к. как будто не хватило времени краске проникнуть как следует в упрямую седину!
Сапфировый Директор

Re[21]: Краски для волос

13 Янв 2013 19:55

Ветер, красивый цвет, очень похоже на натуральный, можно смело рекомендовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ветер, отличный цвет. Конечный результат, как естественные волосы. Мне понравилось.
Вспоминаю :когда то в моде был цвет божеле, и я несколько лет им красилась. Потом один парикмахер мне сказал: Вы видели людей от рождения с таким цветом?, конечно нет :Пардон: Вот надо всегда подбирать цвет, чтобы он был ближе к вашему родному цвету, на тон ниже или на тон выше. С тех пор я и придерживаюсь этого правила.
Золотой Директор

Спасибо за отзывы! :Смущенный: Сегодня еду в город сама краситься. Рисковать и красится самостоятельно не буду т.к. волосы длинные, привыкла кравиться в парехмахерской воей краской. Ждите сегодня вечером или завтра утром фото-отчета :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Краски для волос

14 Янв 2013 10:48

Вот это открытие, а у меня порядочные Б.П., когда делали заказ, так прям и не попробовали вбить пару красок, так я сейчас им расскажу, ведь не все в Б.К., а группа большая, а краску хочется.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Краски для волос

14 Янв 2013 10:52

Ветер, а себя в какой цвет красить будете?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ветер, думаю свекровь должна быть довольна :Подмигивающий: , т.к. цвет получился очень натуральным как буд то свои такие :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Краски для волос

14 Янв 2013 12:44

Вот сижу и думаю, какую краску заказать себе, я пользуюсь пшеничный или золотистое шампанское.... ну где то так..... возьму наверное 25436 - золотистый болнд.....ну хочу сразу две заказать.... вот теперь и думаю...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Краски для волос

14 Янв 2013 18:01

Lady Di писал(а):
Ветер, а себя в какой цвет красить будете?

7.34 Золотистый каштановый
Уже покрасилась. Довольна как слон, фото-отчет ждите завтра утром т.к. сейчас при искуственном освещении не получается передать цвет :Грустный: Завтра с утреца сфотаю и выложу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Billina писал(а):
Ветер, думаю свекровь должна быть довольна :Подмигивающий: , т.к. цвет получился очень натуральным как буд то свои такие :Одобряю:

согласна. думаю что вторая покраска даст еще более насыщенный цвет т.к. будет наложение пигмента, особенно это важно на седых волосах

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Краски для волос

14 Янв 2013 18:18

Девочки подскажите пожалуйста, я шатенка но очень давно крашусь в брюнетку, в черный, сейчас хочу посветлее хотя бы темно коричневый, как вы думаете получится?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм