независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[210]: Краски для волос

07 Фев 2013 22:04

Lii писал(а):
Девушки, кто красился 8.23? покажите фото пожалуйста

Посмотрите выше пост 178. 8.23- это жемчужно-русый.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[211]: Краски для волос

20 Фев 2013 00:23

Девочки! Может кто-то подскажет..... Я поделила краску на 2 раза и в первый раз использовала бальзамчик. Завтра хочу краситься и не знаю, можно ли без бальзама?
К стати. сегодня ходила стричся и мастер отметила, что цвет хорошо сохранился - в прошлый раз красилась 8 декабря
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Краски для волос

20 Фев 2013 01:06

Эленчик, вы имеете ввиду бальзам который используется после полоскания волос? Без него вполне можно обойтись, используя другой бальзам. Моя мама так делает и все хорошо))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Краски для волос

20 Фев 2013 01:16

Эленчик писал(а):
Девочки! Может кто-то подскажет..... Я поделила краску на 2 раза и в первый раз использовала бальзамчик. Завтра хочу краситься и не знаю, можно ли без бальзама?
К стати. сегодня ходила стричся и мастер отметила, что цвет хорошо сохранился - в прошлый раз красилась 8 декабря
Я уверена можно заменить бальзамом, для окрашенных волос... или другим из серии HairX

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[214]: Краски для волос

20 Фев 2013 19:53

Лияда писал(а):
для окрашенных волос... или другим из серии HairX

Или вообще любым бальзамом, который вас устраивает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[215]: Краски для волос

20 Фев 2013 22:47

Лучше использовать для окрашенных, потому что этот бальзам предназначен для сохранения цвета.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Как парикмахер, хочу отметить, что те, кто хочет покраситься в пепельный, эта краска не даст Вам 100% окрашиваеия тон в тон, не всегда 100% результат дает профессиональная краска (чтобы добиться пепельного оттенка, приходиться в краситель добавлять корректоры, уселители цвета и красить на активаторе, а не на оксигенте). А для тех, кто хочет стать блондинкой, краска не осветляет ( это касается любой краски), она работает тон в тон или на затемнение, так что Вам придется снаало супрой осветляться. И краска эта не совсем профессиональная, а бытовая. У нее состав не профессиональной краски и свойства не такие. Но хочется отметить, что седину она хорошо прокрашивает.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Не совсем понятно какой процент оксигента в этой краске, скорей всего 6 %,поэтому, у кого волосы плохо воспринимают краску, будьте отсторожны, особенно блондинки. Действие краски заканчивается через 30-35 минут, поэтому не бойтесь ее передержать. Совет- у некоторых есть привычка краску феном греть- не ыздумайте это сделать, краска у Вас может просто вспениться и ничего хорошего из этого не выйдет. Те кто определились с цветом, Вам не стоит каждый раз красить всю длину, достаточно корни и можно слегка заходить на уже окрашенные участки, когда Вы красите всю длину, вы просто травмируете их, а смысла от этого нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: Краски для волос

20 Фев 2013 23:58

Ну наверное напишу... а то все делятся и мне нужно рассказать.... у меня волос крашеный... я пшеничный люблю цвет... или как говорят"Золотистое шампанское", поэтому взяла себе - "золотистый блонд!... волос у меня, короткий - длина прикрывает шею, решила сразу следовать всем советам компании... я давно крашусь сама.... мне так удобно....
но я первый раз поняла, что значит удобно.... перчатки одела... всё смешала выдавливала.... и рукой распределяла по волосам.... баночку с составом не ставила, а ложила на столик, что б всегда краска была у носика.... скажу вам легко и удобно... правда....
потом расчесала... был лёгкий дискомфорт... и лёгкое жжение, но я уже давно крашусь и знаю, что если хочешь стойкости.... нужен аммиак.... и дискомфорт должен быть мение 5-ти минут.... если дольше смывать нужно.... у меня было меньше.... минуты около трёх...
запах был конечно...., такой, как когда-то вытравливали волосы... давно... когда и краски нормальной в продаже белой не было.. но запах тоже быстро улетучился.... аммиак, он испаряется быстро...
Смылась краска хорошо....
когда раньше я красилась... краски брала разные.. и дорогие и нет... так вот при нанесении после краски бальзама (а бальзам, только наш Ори), было впечатление, что волос просто ест бальзам... просто рот открывает и хватает его... правда... я умею слушать своё тело...
после краски Ори.... нанесла бальзам... прекрасное ощущение увлажнения... насыщения... и что очень интересно... волос после окрашивания, лёгкий, шелковистый, но и послушный... и какой-то утяжелённый, я даже и не поняла, как это может быть...
Хочу отметить блеск... волос блестит очень красиво... и даже если уже не совсем свежий... всё равно блестит.... вообщем, краска мне очень понравилась.... буду брать её всегда... и продавать и советовать буду всем.....
С цветом я не угадала.... не мой цвет... темнее гораздо... золотистый но не блонд... но мне нравится... он смотрится очень естественно, как будьл я и не красилась.... если цвет поддерживать хорошо... кто не знает и не догадается, что краска... пока похожу так.... а к лету возьму на тон светлее.... ну люблю я светлый.... краску советую всем....
Да на теле не оставалось следов краски, я конечно намазалась, кремом МиМ.... но всё же, когда красишься сам... вымажешь по любому что-то.. но краска легко смылась с ушей и шеи... не оставив следов.....
вот так.. пробуйте краска суперская!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[217]: Краски для волос

21 Фев 2013 13:20

Покрасилась сегодня 12.01.Надо сказать,что до этого было на мне мелирование 2-х месячной давности,корни 4 см, а перед этим многие годы самых светлых красок(10ки и 12ки, у кого как),свои волосы коричневые,осветлителем никогда не пользуюсь.Так вот-держала корни 25 мин, остальную длину ещё 10.Чудо-бальзамом решила не мазаться для чистоты эксперимента.
Первое-не очень понравилась консистенция краски в тубе-не успела я её проткнуть, как жидкая краска потекла из дырочки, хотя туба была не мятая, давления лишнего не было.Второе-запах, при смешивание шибануло до чихания, хотя я к таким красочкам привыкла уже за годы тренировок(от Импрессии до всяких Риситалей, только салон не пробовала).По высыхании могу сказать-всё то же самое,ничего отличного от других не заметила.Попозже попробую бальзам, просто после мытья волос.
Фото до не буду выставлять, ибо волосы в грязном виде не есть особо аппетитное зрелище.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Всё -таки на фотах получился более холодный оттенок, в жизни он тёплый, светло-ореховый на корнях.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[218]: Краски для волос

21 Фев 2013 16:35

Евгеша, бальзамчиком сразу надо было воспользоваться. Любим мы экспериментировать, вместо того, чтобы по инструкции всё делать :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: Краски для волос

21 Фев 2013 17:09

Оксанка писал(а):
Но хочется отметить, что седину она хорошо прокрашивает.

а я в расстройстве - у меня седина на лбу (не знаю как место назвать, где пробор на боку), покрасила первый раз - не прокрасилось... вчера второй раз (месяц почти прошел) - опять будто просвечивают седые волоски, а держала уже 50 минут, и волос грязный был, обидно :Грустный: Цвет - 8.3 золотистый русый
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[220]: Краски для волос

21 Фев 2013 20:38

а палитру оттенков простой-смертный конс может заказать??? какой код? подскажите пожалуйста
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Краски для волос

21 Фев 2013 20:51

velena26 писал(а):
а палитру оттенков простой-смертный конс может заказать??? какой код? подскажите пожалуйста

Код - 107080 (палитра оттенков с прядками), но, по-моему, заказать может только участник БК :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[222]: Краски для волос

21 Фев 2013 21:17

Евгеша, а мне ваши волосы понравились, в смысле цвет волос. Я не поняла, а вам понравился?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: Краски для волос

21 Фев 2013 21:24

velena26, M@rina, я в бизнес классе, но палитру мне как поставили в резерв, так и стоит там, нет на складе. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Краски для волос

21 Фев 2013 21:32

Дуняша, так это velena26 интересовалась кодом :Подмигивающий: У нас (Воронеж) была, по крайней мере, в 1 каталоге.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм