независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[330]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:05

LeSENOK, ну это не так страшно. Кожа головы чувствительная, поэтому и спрашиваю.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[331]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:06

LeSENOK писал(а):
arabika, говорят,что там НИЗКОЕ содержание амиакка. А не что,его нет)) Это низкоаммиачная краска - 6%

LeSENOK, а вообще, в природе сущевствуют безамиачные краски?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:13

~Tsuki~, существуют, но они не стойкие
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[333]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:14

Lady Di писал(а):
существуют, но они не стойкие

Просто мама пользуется именно краской без амиака.Поэтому и интересовалась. Но она и правда смывается быстро.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:18

~Tsuki~ писал(а):
LeSENOK, а вообще, в природе сущевствуют безамиачные краски?

Да, но для тонирования, а не для окрашивания. Вымываются достаточно быстро, особенно с седых волосков. Для аллергиков это обычный вариант. Я сама хожу кругами вокруг стойкой краски, седина появилась, но пока не собралась. Мне и без аммиака кожу печет. Свекрови нашу купила, она нормально окрашивание переносит.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[335]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:21

~Tsuki~ писал(а):
Lady Di писал(а):
существуют, но они не стойкие

Просто мама пользуется именно краской без амиака.Поэтому и интересовалась. Но она и правда смывается быстро.

Я крашу волосы по длине раз в 2 месяца, или даже 3. А вот корни светлые и приходится раз в 3 недели, если не чаще. Один раз сменила краску и они непрокрасились. Даже стали на тон светлее. Обидно как-то.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Краски для волос

16 Мар 2013 19:43

relik_t писал(а):
Благодаря советам на форуме (Спасибо LeSENOK :Улыбка: ) взяла краску 7.24. Довольная как розовый слоник :Голливудская улыбка: :Румянец:
Почему? потому что найти краску которая без осветления дает хороший результат с моего темно-каштанового - это сложно (ну разве только в баклажан или черный...), а тут - отличный результат.
Фото (без вспышки и со вспышкой, в одних и тех же условиях)

В общем, если что - можно смело рекомендовать для темноволосых!
И теперь мне только интересно, а можно ли меня ради забавы и оригинальности сделать еще светлее постепенно. С 4 я вышла на 7, а потом через пару покрасок - выйти на 8-9, например :Смущенный: Но это я так, баловаюсь. Такой цвет мне реально нравится - натурально выглядит, ухоженно.

relik_t, скажите, а у Вас это натуральный цвет или с покраской в темный каштан? А то я вся в думках - отросли корни, которые ближе к светло-коричневому 6.0, а волос был покрашен в темно-каштановый цвет. Вот и думаю - попробовать коричневый 5.0 или светло-коричневый 6.0?

Просто после Вашего эксперимента подумала - может и у меня получится цвет посветлее и ближе к родному? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: Краски для волос

16 Мар 2013 21:11

marnau, натуральный, уже очень давно до сегодняшнего не красила.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Краски для волос

16 Мар 2013 22:55

arabika писал(а):
Девушки, а краска с запахом? Там аммиак?

странные Вы вопросы задаете для штатного сотрудника :Улыбка:
Директор

Re[339]: Краски для волос

17 Мар 2013 01:15

GataIrina писал(а):
arabika писал(а):

Да у нее и в других темах вопросы еще более странные. А штатный сотрудник - это ведь не обязательно менеджмент, я так понимаю, это может и уборщица быть, она ведь тоже в штате :Пардон: :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[340]: Краски для волос

17 Мар 2013 07:41

безаммиачные краски бывают , но в них есть заменитель аммиака (где-то видела эту инфу на офсайте и не могу теперь найти :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: ). у этого заменителя молекулы гораздо больше, чем у аммиака и поэтому не могут так качественно, ровно прокрашивать волосы, да и стойкость цвета таких красок оставляет желать лучшего (как уже писали).

в наших красках содержание аммиака, не способное навредить ни коже, ни волосам. Обеспечивает равномерное глубокое прокрашивание и стойкий цвет
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[341]: Краски для волос

17 Мар 2013 08:59

Факел писал(а):
GataIrina писал(а):
arabika писал(а):

Да у нее и в других темах вопросы еще более странные. А штатный сотрудник - это ведь не обязательно менеджмент, я так понимаю, это может и уборщица быть, она ведь тоже в штате :Пардон: :Улыбка:

Нет, я консультант, только для личного потребления и небольшие заказы. Что-то нравится, что-то нет. Краску еще не заказывала, а про запах и аммиак спросила, потому что иногда при использовании других красок кожа головы начинает сильно щипать, и после некоторого времени появляются как прыщички. Ходила к врачу, мне сказали что аллергия на аммиак, на краску с таким содержанием. Фирмы, предлагающие краску без запаха и аммиака более или менее подходят мне. Правда один раз непрокрасилась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[342]: Краски для волос

17 Мар 2013 11:00

arabika писал(а):

Нет, я консультант, только для личного потребления и небольшие заказы. Что-то нравится, что-то нет. Краску еще не заказывала, а про запах и аммиак спросила, потому что иногда при использовании других красок кожа головы начинает сильно щипать, и после некоторого времени появляются как прыщички. Ходила к врачу, мне сказали что аллергия на аммиак, на краску с таким содержанием. Фирмы, предлагающие краску без запаха и аммиака более или менее подходят мне. Правда один раз непрокрасилась.

читайте правила форума:
3. Профили, ники, клоны, аватары, подписи
3.6. В своем профиле на форуме в поле "Звание в Орифлэйм" выбирать значение "Штатный сотрудник Орифлэйм" имеют право только реальные сотрудники компании Орифлэйм. Консультант Орифлэйм не является штатным сотрудником компании Орифлэйм.
Советую Вам поменять звание в настройках профиля, а то карточку получите. Вам же это не нужно? :Улыбка:
а про аллергию, просто делайте тест на реакцию за 48 часов до окрашивания и посмотрите есть аллергия или нет. Нужно небольшое количество краски нанести с помощью ватной палочки за ухо и не трогать выше указанное время.
Директор

Re[343]: Краски для волос

17 Мар 2013 11:40

GataIrina писал(а):
arabika писал(а):

читайте правила форума:
3. Профили, ники, клоны, аватары, подписи
3.6. В своем профиле на форуме в поле "Звание в Орифлэйм" выбирать значение "Штатный сотрудник Орифлэйм" имеют право только реальные сотрудники компании Орифлэйм. Консультант Орифлэйм не является штатным сотрудником компании Орифлэйм.
Советую Вам поменять звание в настройках профиля, а то карточку получите. Вам же это не нужно? :Улыбка:
а про аллергию, просто делайте тест на реакцию за 48 часов до окрашивания и посмотрите есть аллергия или нет. Нужно небольшое количество краски нанести с помощью ватной палочки за ухо и не трогать выше указанное время.

Так в том-то и дело, что реакции ни на одну краску так нет. Даже шампунь не весь подходит для кожи головы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Краски для волос

17 Мар 2013 11:50

arabika писал(а):
Ходила к врачу, мне сказали что аллергия на аммиак, на краску с таким содержанием. Фирмы, предлагающие краску без запаха и аммиака более или менее подходят мне. Правда один раз непрокрасилась.

Если реакция на аммиак, то краска вам не пойдет, потому как хоть и в небольшой концентрации, но аммиак присутствует.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм