независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[375]: Краски для волос

20 Мар 2013 11:19

Взяла русый пепельный.. теперь сижу и думаю, а возьмется ли он на старую краску 6,0 без осветления...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[376]: Краски для волос

20 Мар 2013 11:36

Мымрочка писал(а):
Взяла русый пепельный.. теперь сижу и думаю, а возьмется ли он на старую краску 6,0 без осветления...

Если и возмется, то вряд ли ровный цвет получится.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[377]: Краски для волос

20 Мар 2013 12:43

Мымрочка, скорее всего рыжий или медный получится или желтый.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[378]: Краски для волос

20 Мар 2013 22:37

Брала для подруги краску Красное дерево, ее вроде еще не выкладывали:
родные волосы - близко к русому, давно красится в красные оттенки, последние разы шампунями-тониками
у окна на ярком свету

искусственное освещение
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[379]: Краски для волос

20 Мар 2013 22:47

relik_t, wow яркий:)подруга довольна?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[380]: Краски для волос

20 Мар 2013 22:52

LeSENOK, да. пока что наша краска - ее фаворит по цвету, так как единственную что нравилась сняли с производства, а остальные такого эффекта не дали.
сказала - брать еще:), только стойкость еще заценит и не будет ли сушить кожу, а так - понравилась очень.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[381]: Краски для волос

21 Мар 2013 18:32

все пересмотрела, не могу найти. Никто не красился : светло русый, жемчужно русый, русый? светло и жемчужно очень близки, хочу что-то новое, никогда не красилась, делала только меллирование. Свой цвет русый. Что посоветуете???? Или может у кого фото есть этих оттенков?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[382]: Краски для волос

21 Мар 2013 19:34

Katerina, я красилась в жемчужный -русый.Фото выложено в этой теме.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[383]: Краски для волос

21 Мар 2013 21:22

Katerina,
Katerina писал(а):
все пересмотрела, не могу найти. Никто не красился : светло русый, жемчужно русый, русый? светло и жемчужно очень близки, хочу что-то новое, никогда не красилась, делала только меллирование. Свой цвет русый. Что посоветуете???? Или может у кого фото есть этих оттенков?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10448&start=275 русый и темно-русый здесь модно увидеть, в теме
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[384]: Краски для волос

21 Мар 2013 22:08

Katerina, я красмлась в жемчужно-русый, цвет один-в-один как на коробке, прикладывала прядь - выглядит как продолжение рисунка.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[385]: Краски для волос

21 Мар 2013 22:43

Lady Di, а я золотистым блондом, как то они одинаково выглядят на картинке в каталоге. интересно какой из них светлее
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[386]: Краски для волос

21 Мар 2013 22:53

Девушки, подскажите пожалуйста (я в номерах красок не особо разбираюсь - красилась всего 1 раз в жизни, и то лет 6 назад, ещё в старших классах): если с волосами ничего предварительно не делать, в смысле, не осветлять, говорили в теме, что можно выбирать краску в пределах 2 тонов. это как? по цифрам после точки?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[387]: Краски для волос

21 Мар 2013 22:56

metressa, вот и не знаю, золотистых тонов я всегда избегаю, на мне они всегда отдают в рыжий.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[388]: Краски для волос

22 Мар 2013 00:00

Моя сестренка сегодня первый раз в жизни покрасила волосы и отправила фотографию на конкурс "Выиграй поездку на Евровидение".
Девочки, пожалуйста, проголосуйте за нее!!!!
Отправляю цитату со своего дневника, чтобы вы за нее проголосовали!!!! :Смущенный:

Джамиля писал(а):
Привет, любимый форум!!!
Вчера вечером заехала к маме и узнаю, что моя младшая сестренка собралась красить волосы, я ей предложила отправить фотографию на конкурс "Выиграй поездку на Евровидение", и она с удовольствием согласилась!!! :Голливудская улыбка:

Утром я заехала ее фотографировать "ДО" и "В НОВОМ ОБРАЗЕ".

Дорогие форумчане, пожалуйста, проголосуйте за мою сестренку (или нужно зарегистрироваться в Галерее Вдохновения, или просто через контакт). Вот ссылка:http://trucolour.oriflame.com/ru/contest/life-change
Ее профиль: 4ernoglazka (черноглазка). Но, я думаю, вы ее узнаете вот по этому фото!!!! :Румянец:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

У моей Анжелочки волосы черные, но ей нравится коричневый цвет, вообще краску мама покупала не для нее (Анжелика приехала к нам в гости из Ярославля на неделю в свой отпуск), но цвет краски ей очень понравился и причем красилась она впервые. Хотела хоть сколь можно сделать цвет волос мягче... что поразило, до окрашивания волосы были тусклыми и не блестели (фотографию "ДО" я нигде выкладывать не стала, потому что она там без макияжа, ну вот кто будет красить глаза перед окрашиванием волос :Пардон: ), и сфотографировала я ее не включив свет в комнате, потому цвет лица получился немного (много :Грустный: ) синюшным :Плачущий: , но, к сожалению, сейчас исправить невозможно... она сама немного расстроилась, но на Евровидение мы очень хотим ее отправить!!!
*** Кстати, кто-нибудь знает: поездка на одного человека или на пару (ну она одна поедет или со своим молодым человеком может). :Вопрос:

Пожалуйста, поддержите ЕЁ!!!! :Молиться: Я так хочу, чтобы она выиграла главный приз!!!! :Победитель: А кто поставит :Сердце: на ее фотографии в конкурсе - в сообщении с фотографией напишите в отзыве. Я хочу знать каждого в лицо, кто нас поддержит!!!! :Цветы: :Поцелуй девушки:

В Oriflame:
Директор

Re[389]: Краски для волос

22 Мар 2013 11:01

Вчера красила свою маму 5,0 и 5,25, Седина уже была сильная и результатом я довольна. После обеда выставлю фото

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм