независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[390]: Краски для волос

22 Мар 2013 12:42

Девочки, помогите пожалуйста подобрать правильный цвет! Мечусь между 7.0 темно-русым и 6.0 светло-коричневым и 5.0 темно-коричневым. Хочу подобрать под родной цвет волос (отросшие корни). Нужен холодный оттенок, без присутствия рыжего
Вложения:
1-3.png  [182.06 KB]
Скачано 490 раз(а)
1-2.png  [130.19 KB]
Скачано 338 раз(а)
1-1.png  [139.06 KB]
Скачано 335 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[391]: Краски для волос

22 Мар 2013 13:02

5.0 будет темно у вас цвет скорее 6,0 но и не 7,0. я бы сказала 6,11
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[392]: Краски для волос

22 Мар 2013 13:02

gulimon, а как насчет 8.1 Пепельно-русого? Там холодный должен быть оттенок (1 после точки - пепельный (синий). Темнее всегда успеете сделать. У меня 5.0 - намного темнее))
А русый и темно-русый с теплым немного отливом http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10448&start=275
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[393]: Краски для волос

22 Мар 2013 13:57

gulimon, 7.0 точно не надо, светлее будет и с рыжим оттенком.
либо светло корич. или просто коричневый.
темно-корич. будет как горький шоколад.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[394]: Краски для волос

22 Мар 2013 14:03

Ларра, у меня 5.0 коричневый - он темный)) даже 6.0 - темнее намного чем мы видим у gulimon, на фото.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

кстати вот здесь галерея фото конкурса красок, можно посмотреть варианты окрашенных волос нашей краской http://trucolour.oriflame.com/ru/contest/life-change Там когда нажимаешь на фото видно номер краски
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

http://trucolour.oriflame.com/ua/contest/life-change/favoured
Прошу вас дорогие форумчане, поддержать и проголосовать за меня. Я блондин
только при регистрации укажите страну - Украина
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[396]: Краски для волос

24 Мар 2013 13:54

Помойму вам черненьким лучше :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[397]: Краски для волос

24 Мар 2013 14:51

Да, правда, с черным цветом волос -эффектнее выглядите
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[398]: Краски для волос

24 Мар 2013 18:58

Всем привет! Очень хочется поделиться своим мнение по поводу новой краски для волос от Орифлейм. Многие клиенты обращаются ко мне с вопросом : « А какая она?». Как я могу говорить не попробовав, как могу давать советы если сама не использовала? Скажу честно крашусь довольно давно- сама русая или темно русая что-то среднее, а краску выбираю светлую-либо блонд, либо светло русый. Года четыре назад стала милироваться. После последовательных моих экспериментов - мало того, что волосы оказались не живыми( хотя я постоянно использую маски и бальзамы для волос),они еще и приобрели разноцветный окрас. Общего цвета волосы не имели- там белые милированные, там желтые выцветшие, там свои темные, там русые тонированные. Все это мне надоело, и я решила перекраситься в свой цвет полностью. Не буду называть краски- но после 8 моих попыток эффект один и тот же. Прекрасный цвет волос, шелковистость, гладкость, но только на пару недель- 6-7раз помыла волосы и все-корни красивые темные, а концы все светлые. не прокрашенные. Итог- две недели и я в начале пути. Вот так! Рассказываю дальше – три недели назад попробовала нашу красочку. Взяла пепельно-русый. Во-первых мой мастер вообще не почувствовала запаха краски, во-вторых так как они легко расчесываются сейчас- у меня не было никогда, в-третьих - использовала три пачки(как всегда), но было много(мастер предупредила следующий раз 2 будет достаточно), в –четвертых волосы шелковистые и цвет естественный и наконец в –пятых я такая, какая была 3 недели назад. Я не разноцветная-УРА! Я решила написать, потому что думаю не одна я с такими проблемами. И тот, кто думает брать краску или нет –пусть сделает шаг на встречу идеальному сияющему цвету, сиянию и шелковистости.
Директор

Re[399]: Краски для волос

24 Мар 2013 21:29

izoriflame какая у вас длина волос, если вы использовали три краски?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[400]: Краски для волос

24 Мар 2013 21:39

Волосы у меня ниже лопаток, но они очень густые, поэтому если брать 2пачки- всегда приходилось растягтвать-плэтому только три.
Директор

Re[401]: Краски для волос

25 Мар 2013 09:03

Вчера покрасилась нашей краской, наконец-то! Опишу свои впечатления. Красилась оттенком 10.31. Итак, волосы до покраски - мелирование, отросшее на 7-10 см. Изначальный цвет - темно-русый. (Фото не выкладываю, ибо не умею).
Отрицательные качества краски:
1. очень непривычно жидкая. считаю это минусом, так как это краска для домашнего использования, а это не удобно - одной не прокрасить густые или длинные волосы. Мне помогали в покраске родня. Причем, краска настолько жидкая, что я вспомнила давний-стародавний Шварцкопф Брилльянс моей молодости. Это минус - а скорее, недосмотр разработчиков (ори немного притормаживает в отношении структур и новинок)
2. запах аммиака все же есть - но это, возможно, потому что оттенок светлый. Запах есть вначале при смешивании компонентов и периодически при нанесении. Не скажу, что убойный, но есть.
3. Итог не совсем удовлетворил - волосы не блестят. Это минус, потому что даже от дешевой Лонды (где табетки) блеска больше.
Теперь о позитиве:
1. несмотря на жидкость краски, наносится неплохо
2. не жжет, не печет - иногда этим грешат и более дорогие краски
3. Цвет получился неплохой, держала 25 мин + 10 на отросшей части.
4. При смывании - волос стал тяжелее, ощущение как от хорошей маски (до использования бальзама)
5. За всю процедуру выпало ровно 3 (!!!!) волоса - такого, пожалуй, вообще никогда не было, обычно полная раковина. Это огромный плюс краски! :Смущенный: :Румянец:
6. Бальзам - выше всяких похвал, хочу такой продукт в нормальной таре!!! Готова покупать даже за тыщщу!
7. Аромат волос после просушки - мне напомнил Эльви.
8. Очень легкое расчесывание даже мокрых волос.

Вот такие вот у меня впечатления от краски - не люкс, середнячок. Взяла на пробу, возможно, буду пользоваться и дальше. Посмотрим в прцессе носки.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

И еще - у меня волосы чуть ниже лопаток, густота средняя. У меня краска даже осталась - примерно 1/6 упаковки. И это с рачсетом, что я не просто прочесала краску на концы, а прокрасила, как забор. :Голливудская улыбка: Не могу, поэтому, говорить о ее неэкономичности.
Старший Менеджер

Re[402]: Краски для волос

25 Мар 2013 10:19

AnnaRossa писал(а):
И еще - у меня волосы чуть ниже лопаток, густота средняя. У меня краска даже осталась - примерно 1/6 упаковки. И это с рачсетом, что я не просто прочесала краску на концы, а прокрасила, как забор. :Голливудская улыбка: Не могу, поэтому, говорить о ее неэкономичности.

Согласна на все 100!!! У дочери густые волосы, чуть ниже лопаток, хватает 1 упаковки. Наносим как шампунь почти))) т.е. сначала из носика бутылочки на корни, потом массируем хорошо распределяя по всем волосам и добавляем остатки на длину, также массируя. затем хорошо прочесываем.
AnnaRossa писал(а):
1. очень непривычно жидкая.

возможно особенность именно этого оттенка? Пробовала для сеья темный медный, для дочери светло русый. В обоих случаех не заметила такой проблемы. Да, не крем-краска, но и очень жидкой назвать сложно :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[403]: Краски для волос

25 Мар 2013 13:31

Подскажите пожалуйста какие оттенки не рекомендованы для седых волос (полностью белых), не могу найти эту информацию. Женщина хочет 5.6 (махагон) 25427. Короткие волосы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: Краски для волос

25 Мар 2013 14:38

Елена прекрасная писал(а):
Подскажите пожалуйста какие оттенки не рекомендованы для седых волос (полностью белых), не могу найти эту информацию. Женщина хочет 5.6 (махагон) 25427. Короткие волосы.

10.31, 12.01, 6.6

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм