независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[450]: Краски для волос

06 Апр 2013 22:50

Сегодня проводили праздник VIP клиента и сразу красили 2-х женщин. Одну в тёмный, другую в светлый. Красили прямо в зале. Все были удивлены совсем слабым запахом краски. Результат получился отличным. Пригласили красить парикмахера-стилиста. Ей не просто понравилась краска, она уже решила перейти на покраску именно нашими красками. Кстати, сказала, что на седых волосах краску можно держать 50 мин, наша краска волосы не повреждает. Аммиак просто улетучивается.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

В ролике видно блеск и яркость краски

06 Апр 2013 22:54

Я пользуюсь краской с осени 2012 года. Свой волос когда-то был темно-русым.

Сначала купила 8.1, но седина не очень взялась
(У меня вверху и на висках более 60% седины, а сзади только 5% )
Потом взяла 7.0, а потом решила красить этими 2-мя цветами вместе.
Блеск есть и на видео его видно очень хорошо, можете смотреть с 07:50 минуты и с 08:24 вообще
Близко видно.
При чем учитывайте, что в кафе тусклый цвет
http://youtu.be/ji1Zumu2k6s

Я человек слегка алергийный, но при этом краска мне подошла, запах почти не слышно(по сравнению с другими магазинными красками, а покупала я дорогие).
Волосы шелковые, получаю массу удовольствия!
Но так как у меня много седины, 8.1 (пепельный русый) дает слегка зеленкованый цвет, поэтому решила попробовать в следующий раз все таки покрасить только 7.0 (темно-русый)

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[452]: Краски для волос

06 Апр 2013 23:29

аксинья писал(а):
Кстати, на мои короткие волосы ушла вся упаковка, безо всякого дележа на 2 части

Я не буду комментировать весь пост, но в этом месте вы явно лукавите. Конечно, при желании на короткий волос можно и две-три упаковки намазать, но это если так, по приколу. Вообще-то всем хватает половины на стрижку.
Ну а блеск и прочее, возможно зависит и от волос, не знаю, но я нахожусь в СЦ, у нас 80% девушек уже красились нашей краской и волосы имеют блеск абсолютно у всех. Вы наверное какая-то очень особенная :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[453]: Краски для волос

07 Апр 2013 15:15

Факел
Цитата:
Конечно, при желании на короткий волос можно и две-три упаковки намазать, но это если так, по приколу. Вообще-то всем хватает половины на стрижку.
Всю зависит от густоты волос, если волосы довольно жидкие то и трети хватит при густых же и пачки может не хватить
Менеджер

Re[454]: Краски для волос

07 Апр 2013 15:18

Факел писал(а):
аксинья писал(а):
Кстати, на мои короткие волосы ушла вся упаковка, безо всякого дележа на 2 части

... Вообще-то всем хватает половины на стрижку.

Подтверждаю. Волосы у меня до плеч, не редкие (но и, к сожалению, не слишком густые ;) ), половины пачки хватает спокойно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[455]: Краски для волос

07 Апр 2013 15:19

Насколько я помню, Аксинья писала, что у неё густые, кудрявые и сухие волосы до основания шеи. Это так же как прямые до плеч. Так что нужна целая упаковка краски.
Кстати, в первый покрас нужно много краски, а потом надо раз в 4-6 недель только подкрашивать корни.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[456]: Краски для волос

07 Апр 2013 15:58

Решила и я, девушки, отчитаться, поскольку вроде бы про оттенок 4.54 еще тут не говорили. Долго думала, размещать ли фото: ведь и показать-то толком нечего (лично мне). Покрасилась я 11 дней назад. До этого красилась года 1.5-2 Палетт-Фитолинией, 2 пачки на один раз, смешивала всегда черный с коричневым, но на деле цвет получался просто черный. Краску нашу очень ждала, потому как почему-то эта Палетт волосы мне неожиданно испортила. Надежда порыжеть была слабая, но была.. несмотря на то, что русским же языком было сказано, что темную краску невозможно сделать светлее, не вымыв пигмент предварительно специальным составом. Нашей краски ушло 1.5 пачки, причем я щедро нанесла, потому как красилась самостоятельно и боялась, что что-нибудь пропущу. То, что краска жидкая и наносишь ее прямо из флакончика – очень удобно! Запах – ни разу не резкий, - и то чувствуется только вначале, а после трансформируется во что-то приятное и невероятно стойкое на волосах. Я уверена, что чем оттенок краски светлее – тем резче ее запах, поэтому для кого-то запах сильным кажется, для кого-то - нет. Держала 45 минут, т.к. седины у меня много, а на висках так вообще, я бабушка. Самое сложное оказалось – смыть до чистой воды!.. Я смывала минут 10; наверно, тонну воды перевела, -и все равно, вода продолжала течь рыжеватая, что заставило переживать, не окрасится ли наволочка за ночь (кстати, не окрасилась). И я вот подумала: краска на черные крашеные волосы не взялась абсолютно, т.е. внутрь не прошла,- может именно поэтому ее невозможно было смыть?..
После того, как волосы высохли, отросшие корни оказались настолько ярко-рыжими, а далее шли резко черные крашенные волосы, что я испугалась: как же теперь на улицу выходить-то??... На утро волосы потемнели и стали уже как на пачке, и граница перехода стала значительно меньше бросаться в глаза. Но вот седые волосы получились светлее, чем остальные, а потому –видны, что для этого оттенка краски большой минус.. И вот прошло уже 11 дней, голову мыла несколько раз (специально берегла в закромах Шампунь (не наш) и бальзам для окрашенных волос (Ори), - и с каждым разом вода течет рыжеватая, а значит смоется она быстро. Хотя, говорили на форуме, что рыжие оттенки самые нестойкие, но хочется чуда :Смущенный:
Так что, результат я пока не поняла, если честно… Но поскольку у меня осталось полпачки краски, хочу в ближайшем будущем купить еще одну, этого же оттенка, и покраситься еще раз. Девушки, и вот вопрос: вы можете мне подсказать, есть ли в этом смысл? Ведь как-то ж используя краску на оттенок светлее каждый раз, удается людям плавно посветлеть?. Или с окрашенными черной краской волосами так не делают? И надо просто купить краску темнее? (3.0, например, - но она же на волосах практически черная..) Боже, ну как же я жалею, что красилась в черный!.. :Грустный:

Re[457]: Краски для волос

07 Апр 2013 16:55

Сахара, скорее всего надо было в салоне вымывать старый цвет.

У меня одна девушка взяла русый 3 пачки, у неё длинные густые. Но не сказала мне что уже крашеная в коричневый была(я не видела, мы с её мамой контактируем).
После покраски, естественно, она была полосатая, т.е. где уже свой цвет был, а это 10-15см.-краска легла хорошо и красиво, а на ранее окрашенные, краска плохо взялась.
В итоге пошла в парикмахерскую и её там перекрасили.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[458]: Краски для волос

07 Апр 2013 17:41

Сахара, у меня черные крашеные волосы седина присутствует тоже.. я покрасилась сначала в темно коричневый Т.Е. 3 0 . теперь буду краситься в интенсивно коричневый. 5.25 так постепенно перейду на более светлые тона.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[459]: Краски для волос

07 Апр 2013 19:22

Факел писал(а):
Я не буду комментировать весь пост, но в этом месте вы явно лукавите.

Простите, а что комментировать? Я попробовала краску, написала отзыв. Со мной не надо соглашаться или не соглашаться. Мои волосы так себя повели. И что? Вы объясните моей шевелюре, как она не права??
Я не лукавлю. Ранее писалось, что краску можно делить на 2 части (если, конечно, волосы не длинные), поэтому я и отметила , что у меня она не поделилась. В чем здесь лукавство?

Последний раз редактировалось: аксинья (07 Апр 2013 19:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[460]: Краски для волос

07 Апр 2013 19:24

Сахара, черный цвет надо ОБЯЗАТЕЛЬНО высветлять. Никакая краска не осветлит уже. У меня дочь высветлялась из черного до русого. Это кошмар. Мы потом лечили ей волосы нашей антивозрастной серией. Теперь она уже так не рискует.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[461]: Краски для волос

07 Апр 2013 19:26

Сахара писал(а):
Ведь как-то ж используя краску на оттенок светлее каждый раз, удается людям плавно посветлеть?

Можно. Только, наверно, исходный все-таки не черный должен быть.
Я когда-то именно так светлела. Каждую покраску я использовала краску на тон-на два светлее. И постепенно перекрасилась. С молочного шоколада в золотистый блонд. Кошмар, ктстати, получился. Посмотрела, походила и одним махом перекрасилась опять во что-то темное :Пардон: ! Но, главное, результат был достигнут!
Бриллиантовый Директор

Re[462]: Краски для волос

07 Апр 2013 20:05

аксинья писал(а):
Кошмар, ктстати, получился

skylux писал(а):
Это кошмар.

skylux, у Вашей дочери кошмар из-за того, что высветляли в салоне и испортили этой манипуляцией волосы? аксинья, а у тебя почему кошмар, если результат достигнут был и всё происходило плавно и не торопясь?... Ведь ты просто красилась, постепенно повышая тон, значит волосам не вредила... Да что ж такое :Грустный:

Re[463]: Краски для волос

07 Апр 2013 21:12

Сахара, я волосам не навредила, все постепенно, достаточно мягко...Мне светлый такой цвет не идет! Как-то вульгарно получилось. Не мое. А так все нормально.
Бриллиантовый Директор

Re[464]: Краски для волос

08 Апр 2013 13:01

Сахара, осветлялась в салоне, но за один раз, хотя ей говорили, что так нельзя. Волосы стали как солома, безжизненные. Всю серию антивозрастную ей брали. Особенно помогли капсулы (вот уж потеря).

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм