независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[465]: Краски для волос

08 Апр 2013 13:22

львица писал(а):

вот-вот не блестящие после нашей краски волосы...тусклые....Это на моей директрисе...два раза видела ее после покраски...мне не понра...

А мы с дочерью были в салоне через месяц после покраски и наслушались комплиментов по поводу того, насколько цвет хорошо держится, какие волосы блестящие, какие живые... При этом мастер к косметике Ори относится скорее негативно, поэтому вряд ли её можно уличить в необъективности

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[466]: Краски для волос

08 Апр 2013 17:37

Эленчик писал(а):
львица писал(а):

вот-вот не блестящие после нашей краски волосы...тусклые....Это на моей директрисе...два раза видела ее после покраски...мне не понра...

А мы с дочерью были в салоне через месяц после покраски и наслушались комплиментов по поводу того, насколько цвет хорошо держится, какие волосы блестящие, какие живые... При этом мастер к косметике Ори относится скорее негативно, поэтому вряд ли её можно уличить в необъективности

То что я написала я видела своими глазами...А себе я доверяю больше чем кому либо...Но это не значит что краска всем не подходит........Или краска плохая....
Сапфировый Директор

Re[467]: Краски для волос

08 Апр 2013 19:29

Вот читаю и думаю, почему те, кому по тем или иным причинам краска не показалась эдакой (ну не покатила :Пардон: , бывает) должны оправдываться, что ли...Я же, например, не спорю с теми, кому все вери гуд. Как говорится, на здоровье, очень рада.
Вот львица оправдывается...а зачем? Ну не пошла краска, не доказывайте, что ваши и только ваши волосы правы, (вы о себе пишите, а не о ком-то), это ведь всего лишь отзыв - он может быть разным. Мы ж не куклы с одинаковым составом волос...и мозгов :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Re[468]: Краски для волос

08 Апр 2013 20:05

Сахара, цвет кстати очень не плохой...)но если честно, если волосы уже окрашенный в черный брать светлее бесполезно. надо сначала волосы осветлять. или красить в тот же черный ) Это указывается в видео о подборе краске. Такое можно делать только,если красишь на естественный цвет волос :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[469]: Краски для волос

09 Апр 2013 15:52

Мне повезло!!! Была возможность снять ролик о ролике, который готовит Орифлэйм к концу апреля. И открыть новые возможности краски "Цвет-Эксперт"
Вот что получилось, думаю будет полезно Тонирование Колорирование краской Орифлейм. Секретный репортаж
http://www.youtube.com/watch?v=wSKY3kKXjx0
Рекрут - осваивающийся

Re[470]: Краски для волос

09 Апр 2013 19:51

Покрасилась я-таки в 8.1. Концы перед этим осветляла. Получилось много золота в цвете, и на осветленных волосах, и на натуральных корнях, хотя ожидался именно холодный, пепельный оттенок. Но в общем цвет неплох, похвалили...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[471]: Краски для волос

13 Апр 2013 12:41

Мымрочка писал(а):
Покрасилась я-таки в 8.1. Концы перед этим осветляла. Получилось много золота в цвете, и на осветленных волосах, и на натуральных корнях, хотя ожидался именно холодный, пепельный оттенок. Но в общем цвет неплох, похвалили...

Вот и я покрасилась 8.1 пепельно-русым, хотела убрать рыжий оттенок, а получилось что только оттенила его((( если бы сама краску не видела. подумала бы что это цвет золотисто-русый(((

Re[472]: Краски для волос

13 Апр 2013 12:45

Фотки выложите с 8.1.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Краски для волос

13 Апр 2013 12:57

со вспышкой
естественное освещение
мой натуральный цвет пост 357

Re[474]: Краски для волос

13 Апр 2013 13:20

kittitti, вот где естественное освещение цвет очень красивый пепельный видно, благороднее чем до окрашивания. а вспышка всегда рыжину дает на фото. как Ваше ощущение, какое фото ближе к реальности?
Директор

Re[475]: Краски для волос

13 Апр 2013 13:56

Вчера покрасилась 8.1 Сказать, что разочарована - ничего не сказать. До этого с января красилась 8.34. Так вот на моих волосах что 8.34, что 8.1 - никакой разницы. Я как и kittitti, хотела убрать рыжий оттенок, но он стал ещё ярче. Пепельного оттенка вообще днём с огнём не найти. :Плачущий: А уж про фиолетовый.... Короче, с этим тоном дружбы не сложилось.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[476]: Краски для волос

13 Апр 2013 14:43

Реальнее второе, но на солнце буду как на первом :Пардон: . Запах действительно не сильный. А так... краска как краска... Единственное, я раньше писала, что кожа очень чувствительная, от красок начиналось как минимум шелушения, а то и раны. Эта краска никакого дискомфорта не вызвала, даже никакого жжения. Вот это огромный плюс.

Re[477]: Краски для волос

13 Апр 2013 15:45

kittitti писал(а):
со вспышкой

точь в точь как у меня при естественном освещении...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Краски для волос

15 Апр 2013 00:11

красила 8.1, цвет совершенно не пепельный. Он теплый золотистый. Седину закрашивает полностью. Волосы мягкие, блестящие. Полотенце остается чистым, краски на нем ни следа. Но ощущение жжения на коже головы было. Не сильное и недолго. Буду пробовать смешивать краски, хочется получить пепельный холодный оттенок.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[479]: Краски для волос

15 Апр 2013 21:25

красилась 8.32 (золотистый блонд)-дал сильный рыжий оттенок...а на коробке цвет скорее русо-ореховый... :Грустный: теперь хочу попробовать жемчужно-русый(8.23),но боюсь "посторонних "оттенков уже :Плачущий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anchutik (15 Апр 2013 22:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм