независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[480]: Краски для волос

15 Апр 2013 21:55

Жемчужно-русый мне рыжего не дал, но, я думаю, всё очень индивидуально. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[481]: Краски для волос

15 Апр 2013 22:01

Хоть у кого-то получился холодный пепельный оттенок? Судя по отзывам, практически все разочаровались, не получив его. А у меня клиентам вынь да положь такой цвет, не знаю, что им советовать :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[482]: Краски для волос

15 Апр 2013 22:15

Присоединяюсь к вопросу M@rina, Я бы сама хотела холодный пепельный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[483]: Краски для волос

15 Апр 2013 22:33

skylux писал(а):
Сахара, осветлялась в салоне, но за один раз, хотя ей говорили, что так нельзя. Волосы стали как солома, безжизненные. Всю серию антивозрастную ей брали. Особенно помогли капсулы (вот уж потеря).

Я крашусь в черный 2 года, подруга - 5 лет. Волосы у нее длинные и хорошие. Чтобы не травмировать, делала смывку с кефиром. Рецепт сейчас не скажу. Просто маску раз в неделю. Смыла за месяца 2. Еще парикмахерша говорила о масках с маслом репейным. Вот это заметила на себе. 2 месяца раз в неделю делала такую маску: репейное масло втирала в волосы и на 30 мин. одевала шапочку для душа или полиэтилен, сверху шарф/платок. Цвет пострадал. Хотя крашусь по всей длине раз в 5 месяцев, корни подкрашиваю. Цвет просматривается местами старый - рыжий, у корней быстро смывается. Если вдруг решу перекрашиваться, только кефиром и маслом. Волосы восстановливаю так постоянно. Правда до окрашивания и 2 раза в месяц.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[484]: Краски для волос

18 Апр 2013 10:05

Покрасилась и я - Махагоном 5.6. Ну что сказать - вижу только один плюс- волосы блестят, как сумашедшие. А в остальном - не очень, если честно...

Тюбик, в котором смешивали краску, очень жесткий, из него что-то выдавить очень тяжело, наверно поэтому и мисочку в каталоге предлагают. Из тюбика краситься неудобно. на меня ушло 2/3 тюбика. Не скажу, что мазали щедро, нормально. Как её можно делить на два раза не знаю, если на мои короткие тонкие волосы столько ушло. :Пардон:

Краска воняет ужасно. Я знаю, что разные тона по разному пахнут, но эта - просто ужас. Пока мама меня красила, мне пахло терпимо, как обычная краска - аммиаком и отдушкой фруктовой, но мама жаловалась что ей так пахнет, что аж голова болит. Щипалась довольно ощутимо, но терпимо. Пошла смывать, вспенила с водой и боже, аж зажмурилась и задержала дыхание, натурально от аммиака дышать нечем. Потом у меня пару часов очумевшее состояние было. Так воняла только гарьньер. .

Смыла я её, посушилась феном.
Краска взялась очень сильно, гораздо темнее, чем на упаковке. Волосы у меня пепельно-русые, некоторый краски берутся сильнее, но обычно ярче, а тут получилось темно. Что-то насыщенный коричнево-красный с фиолетовым отливом. Для меня темный, я на пару лет стала старше. :Убиться ап стену:

Это я до покраски. Фоткала себя сама, простите, кривовато получилось.

А это после сразу после покраски

Получилось воронье гнездо, расчесывать бесполезно - пушаться. И качество волос не нравится. Они блестят, но на ощупь как неживые. Сразу после покраски пушились, даже на фото видно, и жесткие как проволочки. Но блистя-я-я-т! У моей подруги был парик из исскуственного волоса - жесткий и блистючий, вот словно я такой парик одела. :Смущенный:
За ночь волосы немного потемнели - и вот я с утра.

После укладки гелем пушиться они перестали, но по-прежнему жесткие и такие темные. При том что фотик немного высветляет. Мне на вид лет 35, хотя до этого я выглядела на пару лет моложе своего возраста :Плачущий:

Седины у меня нет, а волосы я крашу потому, что они у меня светлые и при короткой стрижки я смотрюсь лысовато :Смущенный: поэтому крашусь в рыжие тона, но такой цвет очень темный для меня. Переживу конечно, буду пользоваться шампунем, который вымывает краску, чтобы порыжеть, стригусь я коротко, это я уже обросла - пора в парикмахерскую. Через пару недель может и ничего уже будет. К счастью я стригусь часто и это все состригётся, вот если бы волосы были длинные - вот это была бы катастрофа.
А ещё обидно, что краску такого же качества я могла бы купить в магазине за 35 бел. тысяч, а не за 70 - не стоит она столько.
Я смотрю такой тон - 5.6 до меня никто не брал, и я не советую. возможно другие тона лучше, но этот не айс. :Грустный:

Re[485]: Краски для волос

18 Апр 2013 11:14

мышка-норушка, а мне очень понравился итоговый цвет Ваших волос!!! Такой благородный оттенок !!! Особенно последнее фото :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[486]: Краски для волос

18 Апр 2013 11:56

Акула писал(а):
мышка-норушка, а мне очень понравился итоговый цвет Ваших волос!!! Такой благородный оттенок !!!
Спасибо! Мне не нравитчся то, что цвет темнее, чем было заявлено на упаковке - но небеда, вымоется шампунем. В самая главная проблема, что волосы жесткие и пушаться, словно их пережгли. Но я держала 30 минут, как сказано, а волос испорчен. Трогаю, они как проволочки жесткие. Если бы эту краску на длинные волосы, а я стригусь чуть меньше года, раньше волос был длинный, а бы наверно плакала. На фото не видно, что волосы стали хуже, жестче. Такой эффект был бы простителен краске которая в два раза дешевле, а ори я не считаю дешевой, а волосы стали хуже, чем были до покраски...

Re[487]: Краски для волос

18 Апр 2013 12:48

мышка-норушка, а бальзам в комплекте сразу после окраски не помог?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[488]: Краски для волос

18 Апр 2013 12:59

мне тоже кстати бальзам после покраски из коробочки не помог:волосы были жесткими :Грустный:
потом через 2 дня помыла и нанесла большое кол-во своего бальзама-помогло!
вот в других красках у меня такого не было,всегда волосы мягкие были сразу после покраски... :Пардон:
Старший Директор

Re[489]: Краски для волос

18 Апр 2013 13:02

Я тоже не в восторге, вечером выложу фото.
Цвет брала интенсивный коричневый, получилась немного сливовая.
Моя седина взялась плохо, т.е. она в принципе закрасилась немного, но я её вижу, просто оттенилась, я с тем же успехом и хной бы покрасилась, от хны потому и отказалась что она плохо седину берет.
Запах тоже, когда волосы вперед зачесала чуть не задохнулась.
Пекло самую малость, вообще почти не заметно, но я кожу головы привела в порядок задолго до этого.
Бальзам пахнет приятно.
Сразу после покраски кончики были пересушены, мазала средством.
В тот же день волосы были ещё гладкие, на следующий день стали путаться и чувствовалась жесткость.
Больше не возьму. :Грустный:

Re[490]: Краски для волос

18 Апр 2013 13:26

мышка-норушка писал(а):
что волосы жесткие и пушатся

А вот тут у меня возник интерес к краске :Голливудская улыбка: Я по жизни не крашусь потому как блондинка, свой цвет как крашеный, и пока не седая, но волосы очень тонкие и мягкие, и некоторые парикмахеры мне советовали красить волосы, чтобы они были жестче :Улыбка: Девочки, кто-нибудь красился с таким типом волос как у меня? Какой эффект? Стоит ли пробовать?
Золотой Директор

Re[491]: Краски для волос

18 Апр 2013 13:32

LeSENOK писал(а):
мышка-норушка, а бальзам в комплекте сразу после окраски не помог?
Если честно, бальзам какой-то странный. Все писали, что он классный, да и на самом деле в красках, как правило, бальзамы лучше, чем в банках. А этот обычный кондик, только очень густой. Намазала, смыла, особой разницы не заметила. Волосы после краски и после бальзама сильно не поменялись. Пах как лимитка Шелковая орхидея сиреневая. И чуда он не сделал, ИМХО, кондик для окрашенных волос с черникой и подсолнечником куда лучше. Вот как-то так. :Пардон:
Только хорошо, что его там 15 мл, мне на два раза хватит - это если щедрым намазом.

Re[492]: Краски для волос

18 Апр 2013 13:34

lucky kira писал(а):
вот тут у меня возник интерес к краске :Голливудская улыбка: Я по жизни не крашусь потому как блондинка, свой цвет как крашеный, и пока не седая, но волосы очень тонкие и мягкие, и некоторые парикмахеры мне советовали красить волосы, чтобы они были жестче :Улыбка: Девочки, кто-нибудь красился с таким типом волос как у меня? Какой эффект? Стоит ли пробовать?

я бы не красилась: краска портит волосы,их структуру!!! какой бы щадящей она не была!если необходимости нет-лучше оставить свой цвет.
Старший Директор

Re[493]: Краски для волос

18 Апр 2013 13:55

Думаю, что тоже больше краску не возьму. Да, блеск и мягкость есть, но только с бронебойным немецким уходом. Без него волосы тусклые и жесткие. В первый день с бальзамом из коробки жесткость не ощущалась, сейчас прошла почти неделя, и мне результат не нравится. Красила не сама, просила своего мастера. После салонной краски волосы были живыми, сейчас - нет. В последний раз красилась в прошлом году, почти все состригла, так что старая краска никак повлиять не могла.

Из плюсов - ничего не растекалось и запаха не было. Седина закрасилась. Тон 5.0, почти свой цвет.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[494]: Краски для волос

18 Апр 2013 14:03

я еще немного с оттенками другими проэкспериментирую...не исключаю,что опять новую краску искать себе буду...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм