независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[525]: Краски для волос

20 Апр 2013 14:14

Наталья23, Мне это показалось, или краска легла не одинаково...Местами светлее, а местами темнее

Рекламные объявления:

Re[526]: Краски для волос

20 Апр 2013 14:24

львица писал(а):
Наталья23, Мне это показалось, или краска легла не одинаково...Местами светлее, а местами темнее

Возможно так кажется из-за солнца, так как фотографировала специально в одинаковых условиях ДО и ПОСЛЕ возле окна.
Вроде бы вес равномерно, хотя опять же толком разглядеть сзади не могу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[527]: Краски для волос

20 Апр 2013 14:38

Моя подруга красит волосы в черный цвет, смывает краску , если где-то покрасилась кожа, мицеллярным лосьоном без проблем, не остается никаких следов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Краски для волос

20 Апр 2013 18:31

У меня тоже лоб хорошо так выпачкался. Краска 5.6 - махагон. Я мазала кремом, но по линии роста волос, где крема не было, кожа сильно закрасилась. Вчера мыла голову - весь лоб отмылся.

Re[529]: Краски для волос

20 Апр 2013 19:09

Мои 5 копеек в тему
При определении тона краски Орифлэйм по идее следует пользоваться информацией Орифлэйм, а не непонятно откуда взявшимися таблицами.
Сейчас перед глазами Справочника по краскам (код 514855) нет, но помню, что код из трех цифр (а именно мой оттенок 5.25, Интенсивный Коричневый) обозначает:
5 - цвет - коричневый
.2 - тон - фиолетовый
5 - вторичный тон - махагон

Никаких огненно-красных нет и в помине. И по идее этот оттенок должен быть холоднее некуда, и на коробке тоже девушка в холодной гамме.
Но :Сарказм: при нанесении на мой немножко рыжеватый естественный цвет 5.25 дал отчетливый красный оттенок. Настолько отчетливый, что когда волосы мокрые, у корней они морковно-розового цвета :Смущенный: В следующий раз буду смешивать с 5.0 и подержу подольше.
Что касается качества - мне понравилось. Фруктово-цветочная отдушка не противная, немножко пахнет аммиаком, не резко, консистенция краски густая, не течет по волосам. На густые волосы средней длины, чуть ниже плеч, одной упаковки мало, надо полторы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[530]: Краски для волос

20 Апр 2013 22:12

аксинья писал(а):

Наконец, дошла и у меня очередь до Ори-краски... волосы не особо мягкие и совсем не блестящие..
Перечитывала тему и наткнулась на этот пост. После покраски волосы у меня блестели как сумашедшие, а после первой помывки блеск ушел. :Грустный: Темные красно-фиолетовые волосы, скорее фиолетовые, чем красные и матовые, блеска совсем нет. Моя расстроилась :Плачущий: ...

Re[531]: Краски для волос

20 Апр 2013 22:22

мышка-норушка писал(а):
После покраски волосы у меня блестели как сумашедшие

У меня (и это очень травмировало) волосы НЕ блестели сразу же после покраски. Это было дико. Понимаете, не было этого эффэкта, когда выходишь от цирюльника и ты крут - шевелюра блестит, и вообще как грива у лошади! Какая б не была краска, но сразу после покраски волосы обычно блестят, а тут этого не наблюдалось...А запах??!! О, ужас! Оне (краска) пахло...мне пахло очень, имхо! Этот медно-русый, в который я покрасилась - я ненавижу, это не цвет...это что-то убого-совковое, что надо пережить...и перекраситься.
Это все имхо. У меня сложилось впечатление, что эта краска не подходит обладательницам сухих, жестких, лишенных блеска от природы волос...
Бриллиантовый Директор

Re[532]: Краски для волос

21 Апр 2013 01:35

А я уже 3 разных оттенка испробовала: Начинала с 5.6 Махагон (не мой, красноватый больше чем рыжий), 7.34 и 6.4 Один по цвету как 5.6 после 3х недель на голове. А вот второй очень понравился! Только какой брала в последний раз не помню. Вроде 7.34. В целом, все оттенки хороши:) Минусов пока не нашла:) С каждым разом закрашивает волосы все лучше и лучше. Как объясняла парикмахер, волос должен пропитаться краской :Пардон:
Как по мне - рыжих оттенков ну очень мало:)

В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[533]: Краски для волос

21 Апр 2013 12:17

Все мои подруги, которые попробовали краску от орифлэйм в восторге! А еще они говорят, что краска не пахнет такой химией, как магазинные))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[534]: Краски для волос

21 Апр 2013 22:52

Девочки, здравствуйте! Не могу вспомнить, но помню, что есть информация о том, какие оттенки нашей краски нельзя использовать, если седины 50% и более? Напомните, пожалуйста! Оттенок 10.31 Светлый блонд можно в таком случае использовать? Спасибо!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[535]: Краски для волос

21 Апр 2013 23:10

Faith, нельзя 12.01 и 6.6 :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[536]: Краски для волос

21 Апр 2013 23:47

Девочки! ко попробовал смешивать краски как в видео у Нины Сладковой? Очень интересно, сама никак не рискну, опыта в самостоятельном окрашивании мало, не пойму, как окрасить сначала корни, если волосы ну очень короткие?...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[537]: Краски для волос

22 Апр 2013 11:54

lulusha писал(а):

Как по мне - рыжих оттенков ну очень мало:)

это точно! хотела рыжий, а из представленных как-то не знаю даже что выбрать :Пардон: может потом расширят линейку цветов?
все же взяла 7.34, покрасилась в салоне. запах не особо резкий, аммиак чувствуется, но не так чтобы совсем убойно.
сфоткаю волосы, как помою, чтоб уже точно цвет показать.

единственное мне парикмахер не стала нашим бальзамом от краски мазать, т.к. его там много. сказала дома потом используешь пару раз.

так вот вопрос - этот бальзам наносить на всю длину от корней или только на концы волос?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[538]: Краски для волос

22 Апр 2013 13:31

Xumpocmb, бальзам наносить на ВСЕ волосы. И лучше всего он действует СРАЗУ после краски, так что зря ваш парикмахер его не использовала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Краски для волос

22 Апр 2013 13:51

skylux писал(а):
бальзам наносить на ВСЕ волосы. И лучше всего он действует СРАЗУ после краски, так что зря ваш парикмахер его не использовала.

как нам объясняли, чешуйки после окраски еще не полностью закрылись и именно поэтому лучше этот бальзам наносить сразу после окраски, потом уже не тот эффект, и именно в паре краска+наш бальзам будет хорошее действие.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм