независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[570]: Краски для волос

24 Апр 2013 21:43

Драцена писал(а):
у девочек , у которых нет еще седых волос или тонкая структура волоса эта краска подходит идеально

Возможно это именно так. У меня волосы тонкие, седых волос немного. Мне закрасила все отлично, волосы блестят, краска не смывается месяц и более.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[571]: Краски для волос

24 Апр 2013 22:00

аксинья, у меня густые толстые волосы. Очень сложно всегда их было красить. Когда делала ещё химию( в советские времена), то никак не могла взяться.
Сейчас примерно 50% седины, потому и крашусь. У меня короткая стрижка, волосы растут очень быстро (видно Вэлнэс помогает). Крашусь краской 5.0. Седина закрашивается хорошо. Мою голову ежедневно и обязательно пользуюсь кремом для окрашенных волос. Краска практически не смывается. Волосы имеют абсолютно натуральный цвет и мягкие, блестящие. Кто не знает, что я крашусь, очень удивляются. Считают, что у меня натуральный цвет такой.
Эта краска, как и любой другой продукт, кому-то отлично подойдёт (как мне), а кому-то совсем не понравится. Это нормально. Мне, к счастью, повезло :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[572]: Краски для волос

24 Апр 2013 22:28

Седых волос у меня нет может стоит попробовать...Купила я нашу краску и никак не рискну..Вот так и стоит...Не хочется потом перекрашиватся.

Re[573]: Краски для волос

25 Апр 2013 00:33

Факел писал(а):
Драцена писал(а):
у которых нет еще седых волос или тонкая структура волоса эта краска подходит идеально

Вот тут соглашусь. Все зависит от структуры волоса. У меня сам волос тонкий и мягкий. Седина есть. Закрасилось все отлично и ничего не смывается. Последний раз красила больше месяца назад, специально присматриваюсь, все нормально.

и у меня тонкие и мягкие волосы, но седина почти тотальная - краска плохо впитывается и быстро смывается - см.посты 553, 556, 558
Сапфировый Директор

Re[574]: Краски для волос

25 Апр 2013 03:59

Седых волос нет, волос густой и толстый, прокрасилась хорошо. По природе сама темная крашусь в черный, поэтому мне подходит практически любая краска том числе и наша, блеск от волос у меня всегда был от краски стал еще ярче, посмотрю сколько будет держаться. Если по срокам устрои то стану постоянным покупателем нашей краски)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[575]: Краски для волос

25 Апр 2013 14:27

первые отзывы о нашей краскЕ клиентов неутешительные :Грустный: красились разными оттенками все,жалуются на сухость волос после окрашивания,на появление болячек на голове !
сама краске ставлю 4 (лично опробовала)
просто с нового года такие восхитительные отзывы были о краске,что напрашивается вопрос: -может вы ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО КРАСКОЙ КРАСИЛИСЬ???? :Скептицизм:
Старший Директор

Re[576]: Краски для волос

25 Апр 2013 14:40

Могло быть производство на других фабриках.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[577]: Краски для волос

25 Апр 2013 14:41

Вот и меня краска не впечатлила, средненькая.... волосы как пакля
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[578]: Краски для волос

25 Апр 2013 14:44

вот и я думаю,может им vip краску какую-то продавали :Пардон:
потому что отзывы были сплошь восхитительные.
ни одного даже нарекания не было,а сейчас люди говорят уже о недостатках
Старший Директор

Re[579]: Краски для волос

25 Апр 2013 17:20

Anchutik писал(а):
жалуются на сухость волос после окрашивания,на появление болячек на голове !
Кстати да. Кожа головы стала чесаться, то там почешусь, то тут. иногда под ноготь попадаются маленькие поджившие корочки. Что-то и не сообразила, что это от краски. когда красилась, пощипывало, но терпимо. А выходит получились болячечки.

Anchutik писал(а):
просто с нового года такие восхитительные отзывы были о краске,что напрашивается вопрос: -может вы ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО КРАСКОЙ КРАСИЛИСЬ????
А отзывы были от кого? От тех, кто в бизнес-классе и от лидеров, от тех, кто работает, строит структуру. Они же нам никогда правду не скажут, ибо мы перестанем заказывать. Поэтому - все хорошо, прекрасная маркиза...

Re[580]: Краски для волос

25 Апр 2013 17:24

а у меня никаких шелушений или болячек на голове нет.
и вроде волосы ттт хорошо себя чувствуют...
так что кому как :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[581]: Краски для волос

25 Апр 2013 17:41

мышка-норушка, Конечно с Нового года первые брали лидера---директора краску, а с четвертого каталога уже все.. Вот всем лидерам--директорам краска подошла исключительно на 5 балов..А вот всем остальным ну.......кому как..то есть средненько..
Сапфировый Директор

Re[582]: Краски для волос

25 Апр 2013 18:28

мышка-норушка, ну чего вы выдумываете? Если мне подошла краска, так подошла. И я о ней хорошо отзываюсь не потому что я директор, а потому что мне с ней замечательно.
Вот дочери взяла, но она пока не красилась, не доехала до нас ещё.
В офисе у нас много народу уже этой краской покрасилось, не все из них директора. Пока плохих отзывов я не слыхала. Клиенты у меня пока не решились заказать краску (у меня мало сейчас клиентов).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[583]: Краски для волос

25 Апр 2013 20:39

А у меня вообще ощущение, что недельки через две цвет принимает свой "нужный оттенок" - я красилась второй с конца из блондов (не самой светлой, а следующей). Про впечатления писала выше. Но что скажу - краска (блонд мой) не вымывается, чуть светлеет (окислилась??), но волосы недели две мыла вообще без кондиционера, расчесывались прекрасно, объем хороший, меньше лезть стали (не знаю - от краски или от чего еще - от весны?) :Голливудская улыбка: Мама красилась махагоном - волос не так блестит, как от той же недорогой палетт, но с учетом, что мама моет только шампунем (хорошо хоть я ей его подкидываю, нужный), цвет держится неплохо. Повторюсь - краске не хватает блеска на окрашенных волосах. Но объем, цвет, стойкость в принципе хорошие.
Старший Менеджер

Re[584]: Краски для волос

25 Апр 2013 20:53

skylux писал(а):
аксинья, у меня густые толстые волосы. Очень сложно всегда их было красить. Когда делала ещё химию( в советские времена), то никак не могла взяться.

Сейчас примерно 50% седины, потому и крашусь. У меня короткая стрижка, волосы растут очень быстро (видно Вэлнэс помогает). Крашусь краской 5.0. Седина закрашивается хорошо. Мою голову ежедневно и обязательно пользуюсь кремом для окрашенных волос. Краска практически не смывается. Волосы имеют абсолютно натуральный цвет и мягкие, блестящие.

У меня тоже густые, толстые плюс кудрявые сухие пористые волосы и седины %50 точно (как минимум). И вот что удивляет, все индивидуально, конечно, но не настолько же...Исходные данные у нас с Вами примерно одинаковы - почему настолько полярны отзывы. Боюсь, права Мышка-норушка...Это я пишу как собственное умозаключение - имхо.
Я с пеной у рта буду хвалить тушь Ори, крема Ори, арматы Ори, даже бижу и сумки Ори! И это все искренне...и отзыв о краске тоже искренний - имхо плохая краска - неудача Ори!
Может быть пока не пошла на поток, а была эксклюзивом для диров - делали хорошо...а потом...(как с селедкой Матиас в Беларуси) :Подмигивающий: - пока народ надо завлечь, товар ого! а потом как распробовали, пошел ажиотаж... :pardon:Это все мое личное мнение. Почему так завелась? Просто как-то все более-менее подходит и нравится, а тут такой облом...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм