независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[585]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:02

львица, Я брала краску и в первых рядах и уже когда было "для всех". Если честно, разницы не заметила.
аксинья писал(а):
плохая краска - неудача Ори!

Если краска не подошла лично вам, это еще не означает, что она плохая и что она - неудача Ори.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[586]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:06

Факел, я несколько раз написала, что это МОЕ мнение, личное. Не коллективное и не согласованное с руководством, никем не завизированное. Могу повторить :Голливудская улыбка: ... (особенно про неудачу Орифлейм) - мое, личное, имхо и т.д.
Бриллиантовый Директор

Re[587]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:14

Я красила волосы нашей краской уже 3 раза, на днях собираюсь снова. Все три раза краска по нанесению, запаху, стойкости, реакции на коже была одинаковой. У меня не было не жжения, ни шелушения (только вначале легкое покалывание, которое не вызывало неприятных ощущений). Перхоти не появилось, хотя у меня ОЧЕНЬ проблемная кожа головы. Заметила также, что волосы стали действительно меньше выпадать. Расчесываются волосы лучше. Цвет после покраски более насыщенный, через два мытья головы совсем немного светлеет, но потом держится и не вымывается. Хороший блеск на волосах сохраняется примерно 3 недели. Я и мой парикмахер (который,кстати, плохо относится к Ори) краской довольны.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[588]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:24

девчонки, могу сказать свой опыт по краске - еще зимой, перед НГ, выкладывала свой опыт покраски ультрасветлым блондом.
потом покрасилась золотистым блондом, сейчас - светлым блондом. по ощущениям от краски-абсолютно все то же самое, никаких корочек, болячек нет, но у меня кожа головы довольно жирная, и я перед окрашиванием дожидаюсь достаточной загрязненности волос, чтобы не сжечь кожу.

что из несомненных плюсов - наконец-то я могу не осветлять волосы предварительно - корни берутся нашей краской :Улыбка: :Подмигивающий:

НО! многие стремятся к пепельному оттенку на волосах, а я от него избавиться не могу!! :Пардон: покрасилась золотистым блондом - а он пепельный, ни грамма золота на моих волосах. от светлого - то же самое)) все говорят-ой, это ты первым оттенком красишься? :Голливудская улыбка: :Улыбка: вот такая история :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[589]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:30

Леони, то есть большое значение имеет именно свой пигмент в волосах?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[590]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:32

аксинья, у меня волосы не сухие, а жирные. И не кудрявые, как у вас, а совсем прямые. Так что изначально у нас разная структура волос.
По-моему мнению, краска очень удачная!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[591]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:39

ну я не знаю... я - обычный "хомяк". в Ори покупаю только для себя и на подарки. обожаю Ори и не скрываю этого. и краска мне оооочень понравилась. правда, попробовав 8.1, поняла, что не мое это, так остановилась на 7.0. и мне очень подошел оттенок. вот в прошлом каталоге запаслась двумя упаковками. одной мне хватает на два раза: волосы вьющиеся, тонкие, не густые и не редкие, стрижка до шейного позвонка. довольна, что нашла свою краску.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[592]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:40

skylux, понятно. Это, конечно, другое дело. Перечитала пост, вы пишете, что каждый день моете волосы. Ну да, обладательницы сухих волос нечасто так делают.
Бриллиантовый Директор

Re[593]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:40

Елена прекрасная, думаю, имеет значение, осветлены ли свои волосы перед покраской либо просто покрашены, хотя и тут сомнения. просто в моих родных волосах явный золотистый пигмент, у меня свой цвет- светло-русый с золотом. а тут - хочу именно блонд, не темный, но золотистый! а выходит все пепельнее и пепельнее :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[594]: Краски для волос

25 Апр 2013 21:42

Леони, то есть в Вашем случае лучше осветлиться? чтобы потом золотистый пигмент лег?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[595]: Краски для волос

25 Апр 2013 22:05

Елена прекрасная, именно, что на осветленные не ложится :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[596]: Краски для волос

25 Апр 2013 23:47

Встретила я свою консультантку сегодня! Волосы блестят:) Она брала первый и второй тон из светлых. До этой краски всегда обесцвечивалась - краска не бралась. А тут все идеально! :Пардон: Она в восторге! Да и я рада! И не слышала пока чтобы что-то чесалось. Хотя... просто аллергическая реакция. У меня например такая на химическую завивку (раствор 1 раз мой парикмахер использовал чтобы краску убрать на лице - нечаянно упала - был ожог, страшное шелушение - он сказал аллергия).
Может быть и у тех, кому не подошла.
Опять же - краска масс-маркет (для всех подряд) - не может подойти всем без исключения. Мы ж все индивидуальные. Я вот тоже не могу цедру кушать с лимонов-апельсинов в любом виде:) Но это ж ни о чем не говорит:) Хотя нет - Товарищи! Не ешьте апельсины! Они плохие :Смущенный: Поерничала малек:) Просто мне и моим консультантам понравилась краска :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[597]: Краски для волос

26 Апр 2013 08:27

Девчонки, я всех люблю и уважаю, но достало уже читать глупые инсинуации по поводу директор - не директор... Дичь какая-то... Мне ваши баллы нужны?! Мои консультанты на этот форум не ходят, мне как директору, абсолютно без разницы, какими продуктами делаются баллы, и я их делаю далеко не всеми продуктами (не всё подходит, есть ненавистные, которые никому не рекомендую и не беру). Но у меня (как и у других директоров) есть более веские причины доверять тому или иному продукту и оценивать его только на том основании, что в СПО приходит много покупателей, которые делятся своими впечатлениями, показывают свой результат от применения.
О краске: я лично красила волосы 1 раз краской, которая появилась в БК - мне понравилась, я здесь писала об этом, но она мне была нужна как переход с осветлённых волос на любимую хну. Мои девчонки - менеджеры перепробовали уже по 3 оттенка, красились и смесями красок - им очень понравились, и по сравнению с Полет (у женщины после покрасок было сильное раздражение на коже) более мягкое воздействие, нет покраснений, шелушений, волосы мягче и блестят лучше. Одна дама, красится в блондинку, использовала пол пачки в целях экономии (волосы до середины шеи) и бальзам ей "некогда" было использовать - цвет получился не очень равномерный, хотя более живой и естественный, блеска мало... :Пардон: Так что ещё вопрос - по инструкции ли применяем, сколько держим, чем смываем, на что "кладём" краску - отсюда и результаты не всегда ожидаемые. Любой продукт надо приспособить "под себя" - тогда он будет приносить удовольствие. Очень хорошо помню момент, когда появилась тушь "Очевидный эффект" - сколько недоумения, протестов вызвала непривычная кисточка, глаза колола, все хотели большую и пушистую... Теперь это признанная и самая покупаемая тушь в России - много людей приспособилось и полюбило. Не рентабельно Ори держать отдельные производственные линии для директоров :Ржу нимагу:, а прикольно было бы :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[598]: Краски для волос

26 Апр 2013 21:53

Пума писал(а):
Не рентабельно Ори держать отдельные производственные линии для директоров , а прикольно было бы

Не рента-абельно...ну-ну...
Очень даже рентабельно. Затрат требует улучшение продукции, но отнюдь не ухудшение качества ее. Вы ж врач, с высшим образованиеам, кое предполагает изучение основ экономики (пусть и советской) :Подмигивающий: ...должны знать...азы :Подмигивающий: А проще говоря, делать хуже так приятно дешевле, чем делать здорово, круто на начальном этапе...пусть верят, пусть им понравится :Пардон: ...закон жанра.
Бриллиантовый Директор

Re[599]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:14

В своем СПО при выдаче заказов, когда вижу краску доя волос, говорю: если не понравится по каким-либо причинам вам либо вашим клиентам- ОБЯЗАТЕЛЬНО мне сообщите. Мы собираем такие отзывы.

Отзывы идут только положительные. Ну, может с оттенком не угадали- так изначально у всех волосы разные, и текстура, и раннее окрашивание и хим завивки...
Все нормально воспринимают ситуацию, и при второй покупке краски корректируют оттенок. А внешний вид волос- что у брюнеток, что у блондинок, что у шатенок - просто шикарный!!! Волосы блестящие, ухоженные!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм