независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Алика, да. но можно глянуть на волосы, может и светлее что-то подобрать типа ореха. в крайнем случае если не возьмет - тогда темнее чем-то. это ж не проблема.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[61]: Краски для волос

19 Янв 2013 22:53

Елена прекрасная, спасибо, бум думать/выбирать, хорошо, что решила спросить совета здесь на форуме, а то она нацелилась на 9.32 золотистый блонд - наивная, а я в этом мало что понимаю, сама красилась только пару раз и то на родные волосы и практически в свой цвет ну или мелировалась :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Краски для волос

19 Янв 2013 22:56

Алика, посмотрите на сайте мастер-класс, там хорошо все объясняют, что и как подбирать.

Добавлено спустя 32 секунды:

насчет шоколада - шоколад шоколаду рознь))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Краски для волос

19 Янв 2013 22:56

Елена прекрасная, а ссылку на него можно? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алика, у меня ж украинский сайт)) в разделе Поддержка продаж у нас находится этот мастер-класс, в меню слева.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Краски для волос

19 Янв 2013 23:07

Елена прекрасная писал(а):
Алика, у меня ж украинский сайт)) в разделе Поддержка продаж у нас находится этот мастер-класс, в меню слева.

А на рос. сайте такое есть - никто не подскажет, что-то я найти не могу? :Грустный: а укр. мне совсем никак не посмотреть? эт только для "своих"? :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

поняла, что никак :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика, на главной странице справа смотрите :Подмигивающий: У меня, по крайней мере, там баннеры акции Счастливы вместе, ниже "Твои Мечты - Наше Вдохновение", и ещё ниже мастер-класс по краскам. Вот ссылка http://ru.oriflame.com/consultants/show-sales-support.jhtml?tag=ElearningHair

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Краски для волос

20 Янв 2013 11:36

Елена прекрасная писал(а):
Спасибо вам, прошла мастер класс, а ещё тест прошла много нового узнала, очень интересно... уверена, теперь у меня продажа красок увеличится...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я уже дважды воспользовалась этой новинкой.

Мои впечатления - менее вонючая, чем ранее использованная Лонда колор профешнл. Ложится и распределяется прекрасно. Отлично смывается с кожи после окончания покраски (Лонда смывалась 3-4 дня). Волосы живые, мягкие, блестящие и отлично укладываются.

Я использую цвет 5.0 - коричневый. Он смотрится совершенно натурально. Седина закрашивается отлично. Так как я мою голову ежедневно, очень порадовало, что краска остаётся на волосах и не смывается!!! Не вылазит рыжина, которую я очень не люблю.

И ещё один плюс - после окраски волосы не воняют, а приятно пахнут и можно сразу идти в люди.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Краски для волос

21 Янв 2013 23:50

skylux писал(а):
Я использую цвет 5.0 - коричневый.

о, это ж и мой тоже)) и тоже никто не заметил, пока 2 раза не скажу, что покрасилась :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Краски для волос

22 Янв 2013 00:02

Коллега покрасилась в тёмно-коричневый, брала ей 3.0. Очень и очень довольна результатом и состоянием волос после покраски, уложилась в половину "дозы", получилась смешная цена для хорошей краски.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Покрасилась!!! Предупреждаю сразу,фоток не будет,не умею.Сразу о краске. Очень понравилась,голову не пекло(держала 35 мин.на корнях и 10 на всех волосах),не воняло(доже при смывании),поначалу слышен был запах аммиака,но быстро улетучился.После покраски волосы живые и блестящие,бальзам действительно имеет приятный запах.Теперь о цвете. Красилась 10.31 светл.блонд. Оттенок получился точно как на картинке,разница между корнями и волосами практически не видна(корни у меня были не крашены где-то около1,5см,остальные волосы почти белые). До этого красилось Велатоном ,после покраски голова чесалась пару дней сейчас такого нет.Использовала всю краску,хотя на самом деле хватило бы 2/3. В дальнейшем планирую делить краску пополам,ее мне вполне хватит (волосы у меня до плеч,средней густоты). Мне по качеству похожа на Лореаль кастинг,и по цене она примерно столько же стоит,только эта мне по ДЦ дешевле выходит,значит буду красится этой,да и клиентов думаю переведу на нее.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[72]: Краски для волос

23 Янв 2013 15:51

Кто еще пользовался краской? Поделитесь впечатлениями :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Краски для волос

23 Янв 2013 15:52

HelenaBrilliant, читайте тему.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Краски для волос

23 Янв 2013 15:53

HelenaBrilliant, У вас цель просто "наследить" в каждой теме? Зачем эти пустопорожние посты?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм