независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[600]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:14

Пума писал(а):
Так что ещё вопрос - по инструкции ли применяем, сколько держим, чем смываем, на что "кладём" краску - отсюда и результаты не всегда ожидаемые. Любой продукт надо приспособить "под себя" - тогда он будет приносить удовольствие.

Вы издеваетесь вот этим предложением??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Акула, как здорово! Жаль проверить и поверить нельзя, только по частным отзывам... :Пардон: А так, конечно, здорово!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[601]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:23

аксинья, что ж Вы везде подвох ищите?! Проверить... Поверить... Людям нравится- консультанты и директора довольны)))это ведь субъективно и очень здорово!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[602]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:30

Акула, я? подвох ищу? Такие эгоисты как я никаких подвохов не ищут, мне и только мне СВОЕГО мнения достаточно и состояния своих волос!
Акула писал(а):
Людям нравится- консультанты и директора довольны)))это ведь субъективно и очень здорово!

Кроме Ваших слов это ничем не подтверждается. Я пишу только лишь о своем ощущении, а вы - за всех...безымянных. Впрочем, неважно, положительные однодневки отзывы всегда были и будут. Не поймите меня превратно...
Бриллиантовый Директор

Re[603]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:41

Кхе-кхе))) у меня таких безымянных на СПО - достаточное количество))))) почти миллион рублей по товарообороту за каталог делают!
Вы считаете, что только Ваше мнение основанное на Вашем опыте единственное верное?!
У моих консультантов тоже есть мнение, и у нас принято говорить о том, какие продукты нравятся , а какие нет...

Краска- не панацея от психологических особенностей личности, в том числе особенностей цветотипа. Ну, не нравится - никто ведь не навязывает! Есть магазины - и там ОГРОМНЫЙ ассортимент фирм и оттенков))
Именно по этому краски Компания запускала также как в свое время продукцию Вэлнесс - очень дозированно. Сначала на Лидеров, потом на Директоров, потом для Бизнес-класса, а лишь потом - для всех. Для всех сомневающихся... По любым причинам: дорого, цвет не тот, не так легла, запах, кондиционер не такой как хотелось бы... Да еще миллион отмазок можно написать))

Не понравилась краска-не покупайте ее больше никогда!!! Ищите альтернативные варианты окраски волос. ИМХО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[604]: Краски для волос

26 Апр 2013 22:54

Акула, АКСИНЬЯ высказала свое мнение. кчему ВАШ пыл?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Краски для волос

26 Апр 2013 23:00

lyolyacvetik, это не пыл))) Акула высказала свое мнение.
Ведь можно ? И Аксинья сказала, и Акула сказала...

Есть тема о красках- есть разные мнения. Это мое,ИМХО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[606]: Краски для волос

27 Апр 2013 18:44

lyolyacvetik писал(а):
Акула, АКСИНЬЯ высказала свое мнение. кчему ВАШ пыл?

Просто Аксинья кроме своего мнения о её опыте использования краски Ори, подвергает мягко говоря, сомнению положительные отзывы других. а прямо говоря, считает, что директора врут все поголовно на форуме, чтобы заставить всех форумчан покупать эту краску. А какая нам нафиг разница, купит она ещё эту краску или нет?
Но её ничьё другое мнение, кроме своего, не интересует. Ну, высказалась, мы приняли к сведению её опыт. Замечательно! Так чего в теме продолжать тусоваться и обхаивать любое другое мнение?
Мне это кажется уже подозрительным :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[607]: Краски для волос

27 Апр 2013 18:54

skylux писал(а):
Мне это кажется уже подозрительным

Да, ладно. Простите, грешницу :Голливудская улыбка: ...
Бриллиантовый Директор

Re[608]: Краски для волос

27 Апр 2013 18:55

не понимаю я таких агрессивных активистов :Пардон: ... У меня тоже седина не закрасилась, 2 упаковки истратила, перешла опять на свою обычную (дешевле кстати). Кому -то подходит, кому-то нет, доллар тоже не всем нравится...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[609]: Краски для волос

27 Апр 2013 19:01

*Ирина* писал(а):
Кому -то подходит, кому-то нет, доллар тоже не всем нравится...

Совершенно верно.
Если человек покрасился и вышло плохо, делитесь фотками, пишите как красили и т.д. Этот опыт нужен всем нам, чтобы подбирать краску клиентам правильно. Но выдумывать того, чего нет, некрасиво.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[610]: Краски для волос

27 Апр 2013 19:26

skylux писал(а):
Если человек покрасился и вышло плохо, делитесь фотками, пишите как красили и т.д. Этот опыт нужен всем нам, чтобы подбирать краску клиентам правильно.
Я покрасилась, вышло плохо, фотками поделилась, как красилась тоже написала. :Пардон: Если мой опыт вам чем-то поможет, это хорошо. Значитца, все было не зря :Голливудская улыбка:

Re[611]: Краски для волос

27 Апр 2013 19:28

У нас в СПО уже покрасились 6 человек+ мы начали работать с парикмахером стилистом,которая красит нашими теперь красками - у нее еще 12 человек. Ну и у меня сестра и бабушка покрасились.

У людей с сединой от 50% и выше - ВСё ЗАКРАСИЛОСЬ) у нас еще не было человека, у которого волос не прокрасился :Пардон: наоборот все довольны, многие перешли теперь на нашу с лореаля,лонды и проф.красок.

а вот интересный опыт у моей сестры. Она аллергик, и всегда очень щепетильно относится к таким вопросам. На краску никакой аллергии, что еще не мало важно - у нее после красок всегда лезут волосы при смывании, здесь первый раз в жизни ни волоска не выпало. Волосы очень мягкие после окрашивания,блеск хороший. Цвет 7.34 был. Очеьн удачный - при солнечном свете поярче играл, при комнатном более пастельный. Прошел уже месяц,краска стойкая,цвет стал слегка поспокойней. Сестра довольна:) уже присмотрела следующий оттенок на будущее

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[612]: Краски для волос

27 Апр 2013 19:57

LeSENOK писал(а):
У людей с сединой от 50% и выше - ВСё ЗАКРАСИЛОСЬ) у нас еще не было человека, у которого волос не прокрасился :Пардон:

значит я - первая, но :Пардон: причем именно 7.34 первую брала, так что не надо огульно во вранье всех обвинять
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: Краски для волос

27 Апр 2013 20:06

*Ирина*, я вас во вранье не обвиняла, и никого,это мой первый отзыв в этой теме вообще-то

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

еще очень важно правильно подобрать оттенок - это факт.т.к. все красятся не обращая внимание на то,чем красились до этого - берут те цвета,которые по определнию не закрасят или не перебьют предидущий цвет) у нас все стилистка подбирает - может из-за этого тако результат. Она профессионал,ничего не могу сказаать и в подборе и в нанесении))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[614]: Краски для волос

27 Апр 2013 20:38

Да важно подобрать оттенок... я сразу себе подобрала... но скажу с первого раза был не тот цвет, что ожидала... а темнее... второй раз... ну так терпимо.... а я не стала красить другим цветом.... а третий раз тот же цвет взяла... и с третьего только раза получила свой цвет который ожидала... я брала Золотистый блонд - 25436.. но скажу мой дир тоже красит волосы этим цветом... а у неё другой цвет... такой а рыжинкой... я и не верила, что она пользуется именно тем цветом, что и я другой у неё цвет и всё тут.... у неё конечно волос другой... толще... а у меня светлый волос..... ну а седины у меня не мало... а у неё вся голова седая... а волос с рыжинкой цвет получается... так что всё индивидуально... а седину красит отлично.... если бы ещё корни не росли :Голливудская улыбка: .... вообще бы супер было :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм