независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[615]: Краски для волос

27 Апр 2013 20:39

У моей знакомой оттенок 7.34 седину полностью не закрасил - видны более светлые волосинки. Цвет совершенно иной, чем на картинке - она расстроилась жутко и вновь перешла на свою обычную краску... А ведь "повелась" на краску на меня глядючи :Смущенный: : я два раза красилась этим цветом 7.34-Золотистый каштан - и результат говорил сам за себя.
До "Орифлейм" лет 10 красилась только в салоне у мастера, который работает исключительно профессиональной Wella. Всегда смешивал мне 5-6 оттенков для моего цвета - что смотрелось всегда очень естественно. Когда появилась по БК краска в Ори, решила попробовать близкий оттенок к моему - 7.34. Оттенок получился один в один как на упаковке, хотя и был чуть темнее и рыжее моего привычного цвета. Два раза брала этот тон, а к весне захотелось быть посветлее и рискнула взять оттенок 8.3 - золотисто-русый. И - о, чудо! - к своему удивлению и восторгу получила тот самый цвет, который обожала все предыдущие года: волосы стали светлее, рыжина смягчилась, стала более сложной, изысканной! Седины у меня уже достаточно - закрашивается полностью. Счастлива, что краска Ори мне подошла по всем требованиям.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[616]: Краски для волос

27 Апр 2013 20:56

Мэган писал(а):
У моей знакомой оттенок 7.34 седину полностью не закрасил - видны более светлые волосинки. Цвет совершенно иной, чем на картинке - она расстроилась жутко и вновь перешла на свою обычную краску...

С одного раза расстроилась... ну значит просто не хотела бросать свою краску.... очень редко можно подобрать желаемый цвет с первого раза.... это я вообще о красках любой фирмы..... ведь волос у всех разный..... у меня консультант... красилась дорогими красками... и вот наконец попробовала нашу... говорит дешевле... но попробую.... качеством довольна..... вот подбирает цвет..... пробует... экспериментирует...... у меня почти все в команде, кто хочет иметь красивый и здоровый волос, пользуются нашей краской..... а некоторые пока присматриваются... но я знаю все скоро будут только с нашей краской....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[617]: Краски для волос

27 Апр 2013 21:02

Лияда писал(а):
но я знаю все скоро будут только с нашей краской....

Алилуйя!

Краска действительно супер и очень многим моим клиентам подошла, начинают входить во вкус, рекомендовать своим, а кому нет - ничего страшного, нам есть что им предложить помимо краски :Подмигивающий: !
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[618]: Краски для волос

27 Апр 2013 21:14

Мэган, Конечно есть, что предложить в Ори кроме краски... но так хочется, что бы многие знали, что такое хорошая краска.... у меня есть конс... ну очень болезненная... я ей долго не предлагала краску... а потом решилась... а она мне говорит... Ой, знаете, для меня покраска волос так тяжело... начинается приступ эпилепсии, если больше аммиака, чем положено в краске... я даже испугалась, что предложила её.... :Пардон: ... потом посоветовала её дочери спросить у врача.. ну короче... они там решали... и вот она решились.... я такая довольная.... вчера моя девочка, заказала уже вторую краску.... довольна очень ...... седину красит классно... но если честно я в душе боялась.... а теперь в офисе... всем рассказываю... да и женщинка эта всем говорит.... так что теперь и дочки её будут пользоваться.... вот так то...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[619]: Краски для волос

27 Апр 2013 22:24

А красок то уже нету! Чё делать? Нет самой светлой. Кто знает, когда будут?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[620]: Краски для волос

27 Апр 2013 23:06

Лияда, очень рада за Вашу клиентку :Улыбка: По себе знаю, как вид седины в зеркале ужасает и обижает :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[621]: Краски для волос

28 Апр 2013 00:35

Иннадон, хороший вопрос. у нас всех пятерок нету) в ориентире в последнем дали статисктику - каждую секунду продавалась упаковка краски :Голливудская улыбка: ждем завоза :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[622]: Краски для волос

28 Апр 2013 18:18

LeSENOK писал(а):
Иннадон, хороший вопрос. у нас всех пятерок нету) в ориентире в последнем дали статисктику - каждую секунду продавалась упаковка краски :Голливудская улыбка: ждем завоза :Подмигивающий:

Да :Потрясенный: .... и у нас уже красок не :Грустный: т... ну когда мы перестанем удивляться.... и это всё работа нашего менеджмента :Пардон: ... вот за что им только деньги платят... они никогда не могут просчитать, сколько продуктов нужно заказать на каталог :Потрясенный: ... чего больше, а чего меньше... всегда подстраховываются и заказывают меньше, что бы по шапке не получить :Пардон: ......

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[623]: Краски для волос

02 Май 2013 12:35

Неожиданно понравилась краска 5.25 (Интенсивный коричневый). Женщина красилась на мелированные волосы (мелированных было много). Волосы живые, блестящие, намного лучше чем было до этого (свои волосы темные). Получился очень приятный цвет с медными бликами. Покрасилась уже второй раз, все делают комплименты. Блики сохранились, но в данном случае это плюс. Ей очень идет. Кто-то подскажет, как прям сюда фото вставить без обменников?
радикал
Фото в тени (прошу прощения, фото не постановочные, не очень качество, но немного передали все же цвет)

И на солнышке радикал
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[624]: Краски для волос

02 Май 2013 17:40

если смешать 8.1 и 3.0....что получится??? а то после моего окрашивания в 8.1... мало того, что стала рыжей, так и через 2 недели цвет как-будто вымылся, стал тусклый. а на тот момент уже заказ получила. теперь вот думаю, с чем мой 8.1 смешать, чтобы получился темно-русый или что-то вроде него :Пардон:

Re[625]: Краски для волос

02 Май 2013 19:05

Не могу сказать, что краска плохая. Пахнет ужасно, конечно, но как и все аммиачные краски. Цвет получился такой как надо,волосы мягкие, но есть большой минус - прошла только неделя, краска уже начала смываться с волос,и появилась рыжинка, которую я терпеть не могу. Подозреваю, что через пару недель мне потребуется окрашивание снова, а не тогда, когда отрастут корни волос. Больше не возьму, вернусь к прежней краске, без аммиака. ИМХО цена на краску ОРИ сильно завышена и не соответствует качеству.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[626]: Краски для волос

02 Май 2013 19:08

Ринка, какой цвет вы брали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[627]: Краски для волос

02 Май 2013 19:09

Коричневый.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[628]: Краски для волос

02 Май 2013 19:10

Ринка, какой номер? У меня тоже коричневый 5.0, так держится отлично (правда я мою шампунем для окрашенных и постоянно использую крем для окрашенных волос).
А вы какими шампунями потом пользовались?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[629]: Краски для волос

02 Май 2013 19:19

Может у вас свои темные волосы. А у меня светлые. Я много лет пользуюсь обычным шампунем и бальзамом Пантин, которые мне идеально подходят.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм