независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[645]: Краски для волос

12 Май 2013 20:52

Пепельный русый - это вообще печаль, девочки. Это по-моему самый сложный оттенок из существующих. У меня свой цвет пепельно русый, и никакими красками, ни в каком салоне мне даже похожее не смогли сделать:) А я к нему пыталась возвращаться с очень разных цветов. Вариантов обычно два - или будет золотисто-рыжый оттенок , или с зеленцой. Последнее - это вообще буэээ:)

По-моему один из реально возможных - это когда у вас был цвет близкий к этому.
Второй - крутой парикмахер и крутые краски. Хотя, мне ,в свое время, два крутых парикмахера так и не сделали перельно-русый.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[646]: Краски для волос

12 Май 2013 22:19

Кэри писал(а):
Пепельный русый - это вообще печаль, девочки. Это по-моему самый сложный оттенок из существующих. У меня свой цвет пепельно русый, и никакими красками, ни в каком салоне мне даже похожее не смогли сделать:)
У меня тоже свой цвет пепельно-русый, и мне он наоборот не нравится. Если волосы длинные, то терпимо, только цвет мышастый какой-то. :Пардон: Вот если выгорит на солнце немного, то красиво.
А если волосы короткие, то как-то странно - если выгорю, то кажется что немного лысенько, а если не выгорать, то серо-стальной цвет получается, какой-то с оттенком металлик :Сумасшедший: сама себе в зеркале железную леди напоминаю. :Не в себе: Седины у меня нет, но на короткий волос крашусь постоянно, бо дикий цвет. И кстати да, с таким цветом волос как-то народ не наблюдала - то ли в самом деле его сложно подобрать, то ли обладательницы пепельно-русого красятся, как я.

Re[647]: Краски для волос

14 Май 2013 11:22

skylux писал(а):
Катастрофа! Звонит моя консультант: Взяла черную краску Ори, покрасилась. А вместо черного, корни стали желтыми, а волосы сухими и жесткими. Краска вела себя странно, не потемнела и даже кожу на лбу не запачкала. Как это может быть?
У меня есть подозрение, что в упаковку вложили не ту краску (не черную, а наоборот осветляющую).
Что теперь делать? Попросила не выбрасывать пачку. Сфотографировать волосы. И отправлю это в Ори.
Негатива наслушалась по самые не балуйсь. :Не в себе:
У кого-нибудь такое случалось?

У меня хвала богу, к краскам никаких претензий.... даже от самых дотошных консов... жду сама что будут плакаться... но всё хорошо.... а вот вы обязательно напишите в компанию.... и фото вышлите... но опять же у неё могла быть такая реакция волос, на какой то компонент в краске... напишите потом, что в компании сказали...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[648]: Краски для волос

14 Май 2013 11:53

Мымрочка писал(а):
Покрасилась я-таки в 8.1. Концы перед этим осветляла. Получилось много золота в цвете, и на осветленных волосах, и на натуральных корнях, хотя ожидался именно холодный, пепельный оттенок. Но в общем цвет неплох, похвалили...

Итог - за месяц цвета, полученного после окрашивания, просто НЕ СТАЛО. Осталось по сути то, на что я красилась - осветленные волосы. Мою голову каждый день. Буквально каждую неделю кто-то спрашивал: "Ты опять осветлилась? Все блондинистей и блондинистей становишься"
Покрасилась второй раз, тем же 8.1. Цвет едва ли не на тон темнее, чем в прошлый раз, золота в разы меньше, очень близок к изображению на упаковке :Не в себе:

Похожу еще месяцок, если опять смоется полностью - будем прошаться с ОРИ-краской...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[649]: Краски для волос

14 Май 2013 11:56

Мымрочка писал(а):
золота в разы меньше, очень близок к изображению на упаковке

Мымрочка, так вы ж ожидали этого вроде?
Мымрочка писал(а):
Хотя ожидался именно холодный, пепельный оттенок.

Во второй раз цвет всегда интенсивнее и ближе к ожидаемому.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[650]: Краски для волос

14 Май 2013 12:32

Елена прекрасная писал(а):
Мымрочка писал(а):
золота в разы меньше, очень близок к изображению на упаковке

Мымрочка, так вы ж ожидали этого вроде?
Мымрочка писал(а):
Хотя ожидался именно холодный, пепельный оттенок.

Во второй раз цвет всегда интенсивнее и ближе к ожидаемому.

Сколько крашусь - таких резких отличий между первым и вторым окрашиванием не было, но это и не главный вопрос.
Удручает стойкость.. Но посмотрим, может и останется в этот раз цвет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[651]: Краски для волос

14 Май 2013 14:52

Мымрочка, У меня 90% седые волосы, так вот первый раз окрасила волосы полностью (цвет черный 1.0)Дважды после полного окрашивания подкрашиваю отросшие волосы-корни , волосы мою три раза в неделю, но краска как осталась так и не смывается.Я считаю, что это очень хорошая краска (опыт окрашивания у меня солидный)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[652]: Краски для волос

16 Май 2013 16:33

Здравствуйте. Решила поделиться своими впечатлениями после окрашивания волос красочкой оттенок 5.0 Коричневый.

Сразу скажу, что впечатления в целом положительные:
- Седые волосы закрасились
- Волосы ровно прокрасились
- После бальзама волосы мягкие и блестят
- Бальзам понравился, волосы по ощущениям мягкие и легко расчесываются
- При покраске дискомфорта не ощущала
- По консистенции красочка не текла, хорошо распределялась, хватило с лихвой...

Вот то, что было до покраски - концы покрашены были более темным оттенком, близким к нашему темно-коричневому. Причем, седых волос было предостаточно...
Image 4579 Image 4580
Вот то, что получилось. Сначала при дневном свете:
Image 4581 Image 4582Image 4583

Это то, как ближе всего воспринимает глаз, то что я в зеркале вижу :Голливудская улыбка: :

Image 4584 Image 4585

Ну и со вспышкой:

Image 4586 Image 4587

Жаль, конечно, что краснота все-таки есть. Но в принципе - когда уже получила пачку - поняла, что ошиблась с оттенком. Хотелось более холодного оттенка.
Но качество краски не разочаровало. Думаю, по осени посветлее оттенки попробую 6.0 или 7.0. Может они подойдут :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[653]: Краски для волос

16 Май 2013 22:36

Сегодня задали вопрос, а смешать наши краски можно? оттенки 1.0+3.0
Человек уже пользовался 1.0 в восторге, заказал еще 2 штуки, хочет смешать. в дальнейшем хотим осветлить чуть чуть. Цвет волос натуральный черный 1.0 волосы длинные до плеч. Я сам присутствовал при покраске в 1 раз, краски не хватило. Маловато было. Но вышло очень красиво :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[654]: Краски для волос

17 Май 2013 08:36

андрюха, спасибо за отзыв! Мужское мнение очень важно! :Голливудская улыбка:

Краски смешать можно, а надо ли? Черный так и останется черным, что не добавляй (проверено на красках других производителей). :Грустный:
И закрасить черный более светлой краской (например, темно-коричневой) тоже проблематично. Волосы, ранее покрашенные в черный цвет, перед покраской более светлым оттенком надо осветлять, обрабатывать спец. средством для вымывания пимента... Без этого новый цвет возьмется только на отросшие корни, а длина так и останется черной...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[655]: Краски для волос

17 Май 2013 10:40

Использовали Темно-русый на мои русые волосы и Махагон на мамины каштановые с сединой. В результате и у нее, и у меня через 10-15 дней следов краски практически не осталось на голове, только седые корни темно-красные. Увы, как мы не ждали краску Ори, придется с не проститься :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[656]: Краски для волос

18 Май 2013 20:53

Продолжаю эксперименты:
Уже было (с каталога 15,2012):
8.1; 7.0; 8.1+7.0; 7.0+6.0+5.25 чуть-чуть

И вот сегодня,18 мая, сделала 5.25 в чистом виде

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Кстати, забыла упомянуть,что у меня сзади 5% седины, а сверху и на висках 75%.
А краска равномерно ложиться :Восклицание:

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

В следующий раз (через 3 недели) попробую 5.0 (т.к. понравившейся мне 6.0 нет на складе)

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[657]: Краски для волос

18 Май 2013 22:28

С 6.0 моложе! :Улыбка: И выразительнее.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[658]: Краски для волос

18 Май 2013 22:49

Мне тоже со светлым больше понравилось) Татьянка Прозорова, Может Вы еще светлее попробуете? Например темно-русый?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[659]: Краски для волос

18 Май 2013 22:56

ИМХО, с 6.0 не моложе, а как-то нежнее что-ли( а та нежность, в свою очередь, ассоциируется с молодостью). Лично мне больше нравится оттенок 5.25, вы с ним выглядите ярко, привлекаете к себе внимание. С таким цветом не затеряетесь в толпе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм