независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[660]: Краски для волос

18 Май 2013 23:16

Татьянка Прозорова писал(а):
Кстати, забыла упомянуть,что у меня сзади 5% седины, а сверху и на висках 75%.

Это очень здорово, а то обычно где седина там покраска волос светлее выходит.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[661]: Краски для волос

18 Май 2013 23:19

Татьянка Прозорова, мне тоже больше понравился светло-коричневый на ваших волосах, выглядите моложе, привлекательнее, свежо. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[662]: Краски для волос

19 Май 2013 09:00

Татьянка Прозорова, присоединяюсь к светло-коричневому! :Улыбка:.. Вы какая-то мягкая в нем, женственная, светлая. а с 5.25 - "обычная", хоть и тоже красивая ;)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[663]: Краски для волос

20 Май 2013 21:13

Татьянка Прозорова, а мне Вы больше нравитесь с оттенком 5.25! Насыщенный, яркий цвет, есть игра полутонов на солнышке... С этим оттенком Вы - как картина в дорогой раме!
А 6.0 смотрится так, будто волосы выгорели на солнце... И сливается цвет волос с тоном лица...
На фото, где Вы на Орифлешке, лицо выглядит моложе благодаря рассеянному мягкому свету...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[664]: Краски для волос

23 Май 2013 22:53

Я красилась оттенком 8.1 в апреле. Не хотела писать отзыв без фото,но все же напишу,постараюсь выложить фото для наглядности попозже,на следующей неделе,потому что смотрю,наверное один из самых спорных и сложных оттенков. Результата особого не ждала,т.к на ГВ, читала,что результат окрашивания при гв может быть самым неожиданным.Моя цель была закрасить седые волосы,и при этом подобрать оттенок близкий к естественному. Волосы неокрашенные были к тому моменту,верю в бабушкины приметы и за время беременности и после родов год не красилась,то есть почти за 2 года отрастила свой цвет.Седины процентов 60-70,вся на макушке в основном,парикмахер,которая красила,все удивлялась.Седина у меня давно очень,наследственность. Крашу волосы лет с 18,а сейчас мне 40.Была и блондинко,и брюнетко,только красной и рыжей не была,и сама красилась,и в салоне. Волосы тонкие,жирные,вьющиеся,пепельно русые.Что могу сказать...пепельный у меня получился...но ....ровно на неделю,две,потом смылся и превратился в золотистый,котрый всячески стараюсь избегать при окрашивании.Запах был наверное обычный,я лицо платком закрыла,потом на улицу вышла,у нас салон в соседнем доме,дышала свежим воздухом,дико боялась навредить ребенку.Мастер сказала,пахнет как все краски.Держала минут 40-,50 где то около того..Седина прокрасилась не полностью.Волосы не пережженые вроде.Кондик который с краской,обычный,ничего сверхъестественного,ИМХО. Вот и не знаю теперь даже,стоит ли повторять....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[665]: Краски для волос

23 Май 2013 23:23

Козявочка писал(а):
,т.к на ГВ

Я прям даже не знаю, а "ГВ" - это что? :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[666]: Краски для волос

24 Май 2013 01:33

Факел писал(а):
Козявочка писал(а):
,т.к на ГВ

Я прям даже не знаю, а "ГВ" - это что? :Не в себе:
Грудное вскармливание

Re[667]: Краски для волос

24 Май 2013 05:07

Козявочка писал(а):
.Седина прокрасилась не полностью.Волосы не пережженые вроде.Кондик который с краской,обычный,ничего сверхъестественного,ИМХО. Вот и не знаю теперь даже,стоит ли повторять....

Я тоже не очень довольна в плане закрашивания седины. И очень не стойкая краска. Быстро смывается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[668]: Краски для волос

24 Май 2013 10:54

Не помню у кого,читала здесь на форуме,что вроде как краска имеет накопительный эффект,при повторном окрашивании не смоется так быстро....цвет будет понасыщеннее...наверное все таки дам ей еще шанс осенью,цветом,который в начале получился,я была довольна,но вот седина....может оттенки потемнее лучше ее закрасят? Или это мое наивное предположение?Почему хочу дать второй шанс...потому что состояние волос после окрашивания мне нравится,не сожженые.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[669]: Краски для волос

24 Май 2013 11:08

Козявочка писал(а):
Не помню у кого,читала здесь на форуме,что вроде как краска имеет накопительный эффект,при повторном окрашивании не смоется так быстро..
А я не понимаю - что есть накопительный эффект? То при повторном окрашивании цвет будет лучше? А на отросших корнях -опять быстро смоется? И тогда всегда будет нормальный цвет на длине и смывшиеся корни?
Может рассказы про накопительный эффект - это специально, чтобы те, кому краска в первый раз не понравилась, взяли её ещё раз? Есть смысл ещё раз брать продукт, если он уже не понравился?
А если это правда, то отросшие корни, которые окрашиваются всегда в первый раз, будут быстро вымываться и не очень хорошо выглядеть.

Re[670]: Краски для волос

24 Май 2013 12:42

Козявочка писал(а):
Не помню у кого,читала здесь на форуме,что вроде как краска имеет накопительный эффект,при повторном окрашивании не смоется так быстро....цвет будет понасыщеннее...

Ага.. изначально понасыщеннее. Только смывается с той же дикой скоростью.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

мышка-норушка писал(а):
Козявочка писал(а):
Не помню у кого,читала здесь на форуме,что вроде как краска имеет накопительный эффект,при повторном окрашивании не смоется так быстро..
А я не понимаю - что есть накопительный эффект? То при повторном окрашивании цвет будет лучше? А на отросших корнях -опять быстро смоется? И тогда всегда будет нормальный цвет на длине и смывшиеся корни?
Может рассказы про накопительный эффект - это специально, чтобы те, кому краска в первый раз не понравилась, взяли её ещё раз? Есть смысл ещё раз брать продукт, если он уже не понравился?
А если это правда, то отросшие корни, которые окрашиваются всегда в первый раз, будут быстро вымываться и не очень хорошо выглядеть.

Отовсюду одинаково смывается. Цвет ровный - но другой - опять сплошное золото. А прошло только две недели со второй покраски.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[671]: Краски для волос

24 Май 2013 14:00

Я себе брала 10.31 "Светлый блонд" - мне краска не понравилась, корни закрасились плохо - были явно темнее остальных волос, а сами волосы были с желтым оттенком, которого там быть не должно. Сейчас покрасилась магазинной краской - совсем другое дело и по цене в 2 раза дешевле. Мой вердикт - повторять с нашей краской не буду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[672]: Краски для волос

28 Май 2013 17:06

_Alexa_ писал(а):
Использовали Темно-русый на мои русые волосы и Махагон на мамины каштановые с сединой. В результате и у нее, и у меня через 10-15 дней следов краски практически не осталось на голове, только седые корни темно-красные. Увы, как мы не ждали краску Ори, придется с не проститься :Плачущий:

Стойкость цвета зависит не только от краски, но и от ухода за волосами (в первую очереедь от шампуня). Чем вы голову моете?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Фрея Ванн писал(а):
Я себе брала 10.31 "Светлый блонд" - мне краска не понравилась, корни закрасились плохо - были явно темнее остальных волос, а сами волосы были с желтым оттенком, которого там быть не должно. Сейчас покрасилась магазинной краской - совсем другое дело и по цене в 2 раза дешевле. Мой вердикт - повторять с нашей краской не буду.

Желтые волосы это значит краска мягкая и не осветлят ваш натуральный пигмент в отличии от магазинных. Но после них качество волос хуже.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[673]: Краски для волос

28 Май 2013 21:14

Light_And_Dark, Крашусь хорошей магазинной краской, цена чуть дороже, но качество совсем другое: закрасилось все однотонно и цвет красивый, при мытье вода чистая, полотенце то же, волосы блестят все время, шелковые и не смывается краска, пока не отрастут корни. Так что и магазинных выбор большой и волосам краска не вредит. Ну не совсем что-то получилось в Ори с краской, нужно им почитать отзывы, сделать вывод и доработать. Не нужно все фанатично принимать на ура.Краска на уровне дешевых магазинных красок и не соответствует заявленной стоимости. ИМХО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[674]: Краски для волос

10 Июн 2013 21:56

девчонки!!!!!кто брал 26396 -накидка для окрашивания волос?
она тоненькая или плотная,как застегивается? удобная ли в использовании?
вообщем стоит ли брать? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм