независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[675]: Краски для волос

10 Июн 2013 22:20

Anchutik писал(а):
девчонки!!!!!кто брал 26396 -накидка для окрашивания волос?
она тоненькая или плотная,как застегивается? удобная ли в использовании?
вообщем стоит ли брать? :Вопрос:

Мне очень нравится. Она плотная,застёгивается на липучку.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[676]: Краски для волос

10 Июн 2013 22:32

Anchutik писал(а):
вообщем стоит ли брать?

Накидка средней плотности,застегивается на липучку. При чем можно регулировать обхват, в зависимости от размера шеи. Легко стирается и быстро сохнет.Для длинных волос не пойдет, но для коротких и средней длины достаточно неплоха. Моя мама довольна :Улыбка:

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (10 Июн 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[677]: Краски для волос

10 Июн 2013 22:32

Anchutik писал(а):
девчонки!!!!!кто брал 26396 -накидка для окрашивания волос?
вообщем стоит ли брать? :Вопрос:

Накидка мне понравилась в использовании. Она довольно таки плотная (насквозь краска не поникает), хорошо отмывается от краски и быстро сохнет. Застегивается спереди на липучку. И еще накидка сзади длиннее, чем спереди(это удобно, когда красишься самостоятельно, накидка не собирается в складки, когда поднимаешь руки вверх). Я в следующем каталоге возьму по акции для свекрови накидку, а себе краску )
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[678]: Краски для волос

10 Июн 2013 22:43

спасибо за ответы))))буду брать тогда,раз отзывы такие положительные. вещь полезная-накидочка :Улыбка:
Старший Директор

Re[679]: Краски для волос

10 Июн 2013 23:16

Anchutik, я брала по акции за копейки, накидкана уровне, такими пользуются при окрашивании волос в салонах, парикмахерских, удобная, застегивается на липучку, достаточно плотная.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[680]: Краски для волос

12 Июн 2013 22:12

у меня беда!!!покрасилась темно-коричневым ( в прошлый раз пепельно-русым). Проявилась моя аллергическая реакция чешется голова, вылезли лимфоузлы на шее. с краской прощаюсь

Re[681]: Краски для волос

12 Июн 2013 22:31

я тоже больше не буду краситься нашей краской :Грустный: Хотя справедливости ради хочу отметить,что к волосам краска относиться щадяще! волосы не лезут как после других магазинных красок.Но и смывается с моих волос за 2 недели :Грустный: такого раньше никогда не было,какой бы краской я не красилась
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[682]: Краски для волос

12 Июн 2013 22:39

Мама наконец покрасилась нашей краской. Цвет получился как на упаковке, волосы мягкие, седина (более чем 50%) закрашена.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[683]: Краски для волос

13 Июн 2013 23:02

Ну вот, прошло 3 месяца и я снова решила воспользоваться краской ОРИ только на этот раз я выбрала Светлый блонд код 25423.
Красилась снова без осветления, на тот цвет что был.

Забыла сфоткаться до покраски, нашла вот такую фотку, думаю разницу вы заметите:

Это до ...

А это после ...

[/url]
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[684]: Краски для волос

14 Июн 2013 00:06

[quote="Billina";p="729541"]Ну вот, прошло 3 месяца и я снова решила воспользоваться краской ОРИ только на этот раз я выбрала Светлый блонд код 25423.

А мне нравится! У меня та же проблема: хочу в более светлый покраситься. А первый какой цвет был? И новую краску только на корни наносили? или всё прокрашивали?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[685]: Краски для волос

14 Июн 2013 06:11

Красилась темно-коричневым. Немного недовольна цветом. Объясняю - краска дала слегка красноватый что ли оттенок, а я привыкла к более насыщенным коричневым. Но это уже полностью моя вина, сама оттенок впопыхах выбрала. Что действительно понравилось, так это то, что краска очень легко стирается с кожи, совершенно мне не пахла, очень нежный аромат. Минус один - ее все-таки мало! У меня волосы чуть ниже плеч, всегда брала одну пачку краски (известных всем Шв...ф или Л...ль), хватало с лихвой! Даже приходилось слишком щедро мазать по всей длине. У тут с трудом прокрасила длину. Сразу замечу, что крашусь не в салоне, самостоятельно. Однажды меня в салоне неудачно покрасили (пятнами да еще с двух пачек), теперь не рискую. Вот уже больше десяти лет сама себе стилист. Наверное больше нашу краску брать не буду, может только в виде исключения или если расширят палитру. Потому что две пачки слишком дорого получается.
И кстати, сделали бы у нас краску-мусс. Недавно попробовала такую, очень понравилось как наносится и прокрашивает. Вот бы и нам такую...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[686]: Краски для волос

14 Июн 2013 06:19

Billina, как хорошо получилось-разницы с корнями совсем не видно. У меня даже за несколько покрасок корни так и светились этаким интересным оранжевым цветом,так и бросила это гиблое дело.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[687]: Краски для волос

14 Июн 2013 15:27

[quote="Иннадон";p="729547"]
Billina писал(а):
Ну вот, прошло 3 месяца и я снова решила воспользоваться краской ОРИ только на этот раз я выбрала Светлый блонд код 25423.

А мне нравится! У меня та же проблема: хочу в более светлый покраситься. А первый какой цвет был? И новую краску только на корни наносили? или всё прокрашивали?

Первый цвет был тон 12.01 можешь глянуть мой пост 367.
Первый раз я брала одну коробку и мне еле еле хватило прокрасить корни ну и чуток что то перепало на волосы.

Сейчас я брала 2 коробки 10.31 и мне как раз хватило и корни прокрасить и всю длину моих волос.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Евгеша писал(а):
Billina, как хорошо получилось-разницы с корнями совсем не видно. У меня даже за несколько покрасок корни так и светились этаким интересным оранжевым цветом,так и бросила это гиблое дело.

Да. В этот раз мне цвет и как легла краска больше понравилась чем я первый раз красилась.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[688]: Краски для волос

14 Июн 2013 19:55

Взяла 1.0 (черный) хватило одной пачки на густые волосы длиной до копчика. Уже пару раз голову помыла - вроде не смывается, тобишь вода не черная после шампуня. Волосики выглядят ухоженно, блестят, правда не как глаза фанатика, здоровый такой блеск. Плохо то, что если краска попадает на незащищенную кремом кожу - хрен отмоешь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Краски для волос

14 Июн 2013 19:59

Глэм писал(а):
Взяла 1.0 (черный) хватило одной пачки на густые волосы длиной до копчика.
Ой! Это как ? На мои короткие волосы - стрижка - ушло больше половины флакона, а у вас длиннющие? И хватило?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм