независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[705]: Краски для волос

10 Июл 2013 16:51

Думаю заказать орифлеймовскую "Цвет Эксперт" светло-русый цвет.
Интересно узнать отзывы, так как краску для волос от Орифлейм буду заказывать впервые.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[706]: Краски для волос

10 Июл 2013 16:55

Lerra, читайте всю тему, узнаете много отзывов :Улыбка:
Директор

Re[707]: Краски для волос

18 Июл 2013 23:39

Грущу :Грустный: первый-второй раз красилась сине-чёрным - супер, и хватало. и без запаха, и стойкая, одни восторги. Крашусь ею же 3-4 раз - не держится абсолютно. Вода чёрная, полотенце и подушка чёрные, вторая неделя, а я уже тусклая, и корни просвечивают. Что делать, почему так?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[708]: Краски для волос

19 Июл 2013 00:33

Килечк@ писал(а):
Грущу :Грустный: первый-второй раз красилась сине-чёрным - супер, и хватало. и без запаха, и стойкая, одни восторги. Крашусь ею же 3-4 раз - не держится абсолютно. Вода чёрная, полотенце и подушка чёрные, вторая неделя, а я уже тусклая, и корни просвечивают. Что делать, почему так?

очень похоже и у меня - красилась 13 июля краской Светлый блонд в 5-й раз! к сожалению, уже не могу посмотреть на упаковке где именно эта пачка краски была сделана - то ли еще в Италии, то ли уже в Китае, то ли уже на какой-то фабрике удобрений, но краска оказалась отвратительной !!! :Потрясенный:
-запах аммиака сильнее, чем раньше, и вообще все запахи агрессивней, чем обычно,
-аромат бальзама сначала приятный, как всегда, а затем назойливый химозный настолько, что не давал спать, пока не вымыла голову,
-через полсуток у меня начала почесываться голова, а затем начала чесаться так, что я через день внепланово вымыла голову и еще сутки расчесы на голове успокаивались,
-цвет волос какой-то грязный блонд, тусклые сероватые волосы - такое впечатление, что в краску забыли внести пигмент! и не то что цвет уже вымылся (еще и недели не прошло, и мыла голову всего 2 раза!!!), а через сутки после покраски, когда цвет самый интенсивный, волосы не имели интенсивного пигмента. да, у меня очень много седых волос, но и 4 предыдущих раза седых волос тоже было не меньше, но после покраски волосы имели цвет, пусть не вполне такой, как мне хотелось бы, но цвет был, а сейчас нет цвета!
так что вывод теперь у меня только один - я больше не стану покупать эту краску, она не то что не стоит своих денег (ей красная цена гривень 10 в магазине хозтоваров), она не стоит ни потраченного времени, ни усилий, ни проваленных ожиданий, а также денег, затраченных в салоне на покраску головы, и усилий мастера, который и хотел бы угодить своей постоянной клиентке, но не смог и не по своей вине :Пардон:
а я теперь хожу подбираю себе нормальную краску, буду перекрашиваться через 2 недели и опять расход, но уже внеплановый - купить новую краску(видимо, вернусь опять к немецкому Калестону или вот новинка итальянская гель-краска - еще не выбрала) и опять выкладывать 200 грн мастеру за работу, а ведь эта затрата должна была быть не через 2, а через 6 недель!
так что с этой краской на 5-й раз оказался кругом облом! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[709]: Краски для волос

19 Июл 2013 08:22

Килечк@,
Цитата:
Грущу первый-второй раз красилась сине-чёрным - супер, и хватало. и без запаха, и стойкая, одни восторги. Крашусь ею же 3-4 раз - не держится абсолютно. Вода чёрная, полотенце и подушка чёрные, вторая неделя, а я уже тусклая, и корни просвечивают. Что делать, почему так?
Соглашусь,такая же ситуация.Я волосы окрашивала в черный 1,0 код 25415,думала ну вот нашла свою краску.Красить волосы краской ОРИ начала с апреля,все устраивало и цвет и блеск и стойкость цвета(хочу отметить волосы седые процентов на 90,да так бывает)Но вот последняя окраска меня разочаровала,полотенце и наволочка испорчены, даже продолжала пачкать в течении нескольких дней после окрашивания.На сайте ОРИ в новостях "Стойкая краска для волос"Цвет-Эксперт" появилость разьяснение по этому поводу. Надо яко бы при смывании краски сначала смочить волосы теплой водой и помассировать кожу головы, чтобы краска превратилась в эмульсию.Тщательно промыть волосы теплой водой, пока она не станет прозрачной( мы ведь так все и делаем)И яко бы если вы соблюдали эти рекомендации, то риск испачкать постельное белье отсутствует.Будем делать "эмульсию"поскольку в запасе есть одна упаковка ,а дальше посмотрим либо Ори либо вернусь к прежней краске . :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[710]: Краски для волос

19 Июл 2013 09:14

Народ, вы меня пугаете :Потрясенный: Обязательно напишите о вашем опыте в Ори!!! Пусть проверяют, что за фуфло начала гнать фабрика Ревлон для Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[711]: Краски для волос

19 Июл 2013 09:42

Килечк@ писал(а):
Вода чёрная, полотенце и подушка чёрные, вторая неделя, а я уже тусклая, и корни просвечивают. Что делать, почему так?

Килечк@, пиши в отдел претензий. Так не должно быть. Явный брак.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[712]: Краски для волос

19 Июл 2013 10:13

Килечк@ писал(а):
первый-второй раз красилась сине-чёрным - супер, и хватало. и без запаха, и стойкая, одни восторги. Крашусь ею же 3-4 раз - не держится абсолютно... Что делать, почему так?

Karliona писал(а):

очень похоже и у меня ...
-запах аммиака сильнее... .-через полсуток у меня начала почесываться голова, а затем начала чесаться так, что я через день внепланово вымыла голову и еще сутки расчесы на голове успокаивались...

Ну вот, кому-то тоже не понравилось, а то нас, недовольных в начале темы начали ругаться, краска классная, это вы просто не умеете ею краситься.. :Смущенный:

У меня на первой упаковке и вонь ужасная, и цвет не тот, и бальзам пах ужасно, и болячки на голове были...Может мне не повезло с качеством, я бы попробовала другой цвет, но как подумаю, что за эти деньги я куплю Лореаль, иду в магазин, пробовать покраситься-не покрасится нормально, а платить за это как за Лореаль? не хочется таких экспериментов. :Пардон:

Re[713]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:23

девушки, поймите меня правильно - я не ругаю вообще беспричинно краску от Ори! я красилась в Светлый блонд от Ори 4 раза с декабря, и 4-й раз было 25 мая, но вот 5-й раз 13 июля - см. мой пост 708, как будто предыдущие 4 раза краску делали в одном месте, а потом привезли из другого - настолько они отличаются! а в декабре(и я писала здесь в теме об этом примерно 14-17 декабря) мне краска в принципе понравилась именно в покраске - приятная, волос шелковый, живые волосы, но мне не вполне понравился подтон цвета - многовато платины, а с возрастом нужно более теплый блонд, но выбора в светдых блондах, увы, нет! :Пардон: а потом оказалось что краска с моих волос вымывается с легкостью, и это при использовании и шампуней, и масок, и кремов для окрашенных волос! и до следующуго окрашивания через 4-6 недель цвета как не бывало - мне даже за 5 раз ни разу не пришлось полдозы на корни брать, т.к. каждый раз волос настолько без цвета, что его окрашивали полностью по новой целым тюбиком! и все это я делала не сама, а в салоне у квалифицированного мастера своего дела!
и вот на все это наложилось в последний раз еще и запахи, и раздражение кожи головы, а главное - цвета вообще почти нет!!! да при таких условиях только сумасшедший лже-патриот Ори будет хвалить эту краску!!!
Сапфировый Директор

Re[714]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:26

Долго не хотела добавлять еще негатива, но промолчать не могу.
Брала махагон 5.6. Тоже осталась ужасно не довольна. Через 2 недели краски на волосах уже не было, седые волосы были видны ужк после первого мытья, зато полотенце покрасилось и вода при мытье головы была окрашена. Сильный запах, абсолютно никакой бальзам (любой кондиционер, из обычных серий которыми пользовалась, намного лучше по качеству и эффективнее). Волосы после покраски жесткие, а самый неприятный эффект - очень сильно стали выпадать волосы.
Крашусь уже больше 10 лет, причем в последние лет 5 только безаммиачной. Устраивает стойкость, качество волос после окрашивания Сейчас вернулась к своей привычной краске, краску от ОРИ больше не куплю и никому не посоветую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[715]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:27

Предыдущий коментарий спошной негатив, позвольте не сегласиться. Каждый человек индивидуален и восприятия индивидуальны. Крашусь краской с момента появления по БК, пока нравиться. Аммиачный запах присутствует во всех стойких красках, приходиться терпеть - красота требует жертв, иногда это собственное здоровье. Краска кремообразная, не течет,прокрашиванеи равномерное и бальзам нормальный. Покраску волос могу сравнить с походом к стоматологу: не комфортно, невкусно пахнет, иногда больно, зато потом идешь и улыбаешься, так и с волосами -потом идешь и улыбаешься. Краской пользуется и подруга, ей тоже нравится,клиенты заказывают - нареканий пока не было.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[716]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:34

Совунья писал(а):
красота требует жертв, иногда это собственное здоровье. Краска кремообразная, не течет,прокрашиванеи равномерное и бальзам нормальный. Покраску волос могу сравнить с походом к стоматологу: не комфортно, невкусно пахнет, иногда больно, зато потом идешь и улыбаешься

А зачем краситься через боль, дискомфорт, неприятный запах? Полно красок у которых нет этих характеристик. Я от покраски волос привыкла получать удовольствие (так как это регулярная процедура и терпеть ежемесячно дискомфорт я не согласна, тем более волосы мои от краски ОРИ пострадали).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:39

У меня орифлеймовсую краску уже три раза заказывала мамина подруга.Пока вроде довольна, не хочется, чтобы она разочаровалась. :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[718]: Краски для волос

19 Июл 2013 13:42

Совунья писал(а):
. Покраску волос могу сравнить с походом к стоматологу: не комфортно, невкусно пахнет, иногда больно, зато потом идешь и улыбаешься, так и с волосами -потом идешь и улыбаешься.

странное у вас сравнение. Я крашу волосы уже лет 15 , мои краски хорошо пахнут , не пекут , , волосы не сушат. Зачем все это терпеть , если всего этого можно избежать ? Лучше написать в ОРИ , что есть такая проблема , пусть обратят внимание, доработают недостатки, это будет лучше , чем терпеть боль, дискомфорт и отсутствие цвета.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[719]: Краски для волос

19 Июл 2013 14:29

я сказала краске орифлейм "Пока". Подтолкнул случай, в 9 каталоге моего цвета на складе не было и даже на замену близких цветов русых тоже( в итоге у меня корни-то растут, купила тоже дорогую краску за 230 рублей в магазине. И она мне понравилась больше нашей! :Улыбка:
Теперь буду брать ее и не зависеть от наличия краски на складе :Улыбка: Очень рада что так получилось :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм