независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[720]: Краски для волос

19 Июл 2013 14:31

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Очень давно обещала выложить свое фото моей опыта окрашивания краской 8.1 пепельно русый. Извиняюсь заранее за качество,но именно на этой фотке видно седые пряди. Снимок сделан сразу после посещения салона, т.е . голову не мыла.Красила профессионал,держала минут 50,не меньше,волосы были не окрашены 2 года,цвет полностью свой,седины много на макушке.Волосы вьющиеся,жирные.Оттенок,который получился,мне понравился тем что очень близок к моему натуральному. На этом все плюсы заканчиваются. На следующей неделе буду красится снова,но уже не нашей краской, если будет интерес,могу для сравнения выложить фото,как закрасилась седина,тон очень похож на тон ори, и в плане стойкости посмотрю в сравнении. Ну и фото перед покраской,т.е та "красота",которая у меня сейчас.Да,я напомню,что красилась краской ори в апреле.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[721]: Краски для волос

19 Июл 2013 15:08

Решила и я покраситься. Волосы у меня длинные - до лопаток, и после 2 химических завивок уже довольно подпорченные. Благо наши срества помогают их держать в порядке! Мой оттенок - темный, но недавно делала мелирование, поэтому были светлые пряди. В итоге взяли оттенок 12й и еще какой то из светло русых - хотели колорирование сделать. 2 упаковок на меня не хватило! еще бы третью не помещало, но было поздно.. В итоге цвета получились разные ( из-за мелирования и неоднородности тонов до этого). Качество волос стало получше ( конечно, не лечебный эффект, но кудряшки освежились). ПРикольный получился эксперимент. основной цвет - спелой сочной пшеницы ( мне нравится! ) - совсем не то, чего ожидалось . ожидалось основной цвет ближе к натуральному )) Из чего я сделала вывод: если экспериментов боишься, то надо сначала советоваться с профессионалами и прислушиваться. Ну а с новым продуктом без экспериментов не обойтись. тем более, что продукт натуральный. :Пардон:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[722]: Краски для волос

19 Июл 2013 16:19

Secret, Простите, а что именно натуральное? картонная коробка, в которой лежит тюбик с краской? на этом натуральность продукта и заканчивается! :Пардон: а отдельные натур.компоненты, типа льняного масла, не делают весь продукт натуральным!
Сапфировый Директор

Re[723]: Краски для волос

19 Июл 2013 17:55

Тигрушка1974 писал(а):

Брала махагон 5.6. Тоже осталась ужасно не довольна. Сильный запах, абсолютно никакой бальзам . Волосы после покраски жесткие, а самый неприятный эффект - очень сильно стали выпадать волосы.
Абсолютно тоже самое, я тоже красилась этим тоном.

Совунья писал(а):
Предыдущий коментарий спошной негатив, позвольте не согласиться.
Сплошной негатив, говорите... После такой покраски с непонятным цветом и паклей на голове позитива как-то не осталось. :Пардон: Я и Тигрушка1974 красились одим тоном, впечатленитя у нас одинаковые. Вы ведь не брали этот тон? Именно махагон - пахнет ужасно до головной боли, бальзам там никакой, волосы после него пушаться и жесткие как проволочка. Может быть другие тона лучше, но этот - конец волосам :Возмущенный:

Re[724]: Краски для волос

19 Июл 2013 23:57

Девчонки, у меня консультантка уже третью пачку берет Махагона, ей 73 года :Улыбка: ей,видимо, нравится, как говорит (иначе бы не брала, наверно). Клиент небедный - до сих пор активную руководительскую деятельность ведет)) так что это, видимо, субъективно все же) но это единственный мне знакомый опыт применения Махагона) :Улыбка:

а по себе могу сказать, что все же вывод мой таков - светлые тона лучше предварительно осветлять, если природный тон не совсем светлый) у меня свои волосы светло-русые, так вот второй наш оттенок корни полностью не осветляет, видна разница, так что приходится предварительно обесцвечивать, либо оттенок брать темнее)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[725]: Краски для волос

20 Июл 2013 00:55

С января красилась темно-коричневым, все Ок. Месяц тому назад сделала кератинирование, в результате волосы чуть посветлели (об этом предупреждали) перешла на Коричневый. Никогда ничего нигде не пачкало, при второй мойке-вода чистая, цвет держится отлично, ... просто не знаю. что и думать, когда тут читаю... Меня устраивает наша краска 100%!!!

Re[726]: Краски для волос

20 Июл 2013 10:04

Karliona, ну да, соглашусь. Привыкла что для меня Орисамое лучшее и максимально натуральное :Улыбка:
У меня девчонки красятся и махагон, и красное дерево - все отлично. волосы мягкие, цвет очень стойкий!
Может брака много на фабрике??

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[727]: Краски для волос

20 Июл 2013 10:39

Я красилась 5.0 коричневым, про ужасный запах, которого раньше не чувствовала ни в одной краске, я уже тут писала после покраски сразу. Даже глаза резало, смотреть в зеркало не могла. Цвет смылся за 2 недели, как и не было. Но попробую еще разочек взять другой тон, если тоже быстро смоется, то больше не буду экспериментировать, вернусь к старой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[728]: Краски для волос

20 Июл 2013 11:24

Я пользуюсь 5.0 коричневой с осени. Всё ОК! Особо сильно и не воняет, держится прекрасно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[729]: Краски для волос

20 Июл 2013 13:05

Наталья23, я тоже уже три раза брала 5.0 и результатом довольна- ни едкого запаха, ни быстрого смывная не заметила. Может потому что он очень близок к моему родному цвету, но у меня достаточно много седины, первый раз не очень прокрасилось, но в след раз просто меньше окислителя использовали то прокрасилось хорошо. Результатом довольна

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[730]: Краски для волос

20 Июл 2013 14:51

Наталья23 писал(а):
Я красилась 5.0 коричневым, про ужасный запах, которого раньше не чувствовала ни в одной краске, я уже тут писала после покраски сразу. Даже глаза резало

skylux писал(а):
Я пользуюсь 5.0 коричневой с осени. Всё ОК! Особо сильно и не воняет, держится прекрасно.

Людмила Иванова писал(а):
Наталья23, я тоже уже три раза брала 5.0 и результатом довольна- ни едкого запаха, ни быстрого смывная не заметила.

Чудно как-то - то воняет и вымывается, то все прекрасно. А где сделана краска? Может разные заводы?

Re[731]: Краски для волос

20 Июл 2013 21:06

[quote="мышка-норушка";p="733905"]
Наталья23 писал(а):
Я красилась 5.0 коричневым, про ужасный запах, которого раньше не чувствовала ни в одной краске, я уже тут писала после покраски сразу. Даже глаза резало

skylux писал(а):

Людмила Иванова писал(а):
Наталья23, я тоже уже три раза брала 5.0 и результатом довольна- ни едкого запаха, ни быстрого смывная не заметила.

Чудно как-то - то воняет и вымывается, то все прекрасно. А где сделана краска? Может разные заводы?[/qu
краска одинаковая . просто у 3% смывается. а удиректоров нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[732]: Краски для волос

20 Июл 2013 22:19

Ну вот мне нет смысла писать плохо об ори и что-то выдумывать, я люблю продукцию. с удовольствием пользуюсь уже больше 10 лет почти всеми наименованиями. Но вот пишу, как есть, обидно, хотелось бы пользоваться краской.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Краски для волос

20 Июл 2013 23:10

мышка-норушка, я брала махагон - впечатления абсалютно противоположные :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[734]: Краски для волос

20 Июл 2013 23:11

lyolyacvetik, а причем тут директор или нет? Если у меня с краской отношения сложились и я ею довольна, то это только потому что я директор? Я уже выкладывала свои фото. Последний раз красилась 28 мая. Собираюсь краситься завтра. Попрошу мужа сфоткать меня ДО и ПОСЛЕ. Покажу, насколько вымылась краска за почти 2 месяца носки. Тем более, я мою голову ежедневно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм