независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[735]: Краски для волос

20 Июл 2013 23:37

skylux, и голову ты моешь (как и я)- ежедневно! Просто по тому, что ты Директор :Голливудская улыбка:

А если серьезно- краски отличные. Вначале продажи шли мало, а сейчас практически во всех заказах по СПО проходят. Оттенки разные. Для Севера-цены очень даже нормальные!
Не подошел цвет- потом заказывают другой оттенок.
Ни одного негативного отзыва не слышала.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[736]: Краски для волос

21 Июл 2013 00:33

Я писала не слить негатив, а именно спросить: что делать? Ну не может продукт сначала отлично себя вести, потом настолько испортиться. И я хочу его дальше покупать, только нормального качества. Как об этом написать в компанию, по какому адресу? Требовать проверок?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[737]: Краски для волос

21 Июл 2013 18:53

Килечк@ писал(а):
Я писала не слить негатив, а именно спросить: что делать? Ну не может продукт сначала отлично себя вести, потом настолько испортиться. И я хочу его дальше покупать, только нормального качества. Как об этом написать в компанию, по какому адресу? Требовать проверок?

Надо выслать в СЦ упаковку от использованной краски. Описать всё, что произошло при покраске и после. Пусть проверяют. Всё делают её не на собственном заводе Ори, кто его знает, что там могут подсунуть...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[738]: Краски для волос

21 Июл 2013 19:00

skylux писал(а):
кто его знает, что там могут подсунуть...

может закрепитель цвета забыли положить. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[739]: Краски для волос

21 Июл 2013 20:45

dankors писал(а):
может закрепитель цвета забыли положить.

Ну не в тазике же там замес делают :Голливудская улыбка: Может какой-то технологический сбой? Сама красилась Ори-краской с начала года. Брала 2 раза жемчужно-русый, было все норм., а потом на весну захотела другой оттенок, хотелось пепельный. Вы будете смеяться, но отказалась от краски, потому как не смогла найти свой цвет при всем обилии светлых оттенков :Пардон: Вернулась к старому варианту, что был до запуска Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[740]: Краски для волос

21 Июл 2013 20:51

девочки,нам стилист рассказывал,что краска краску не красит (любая!!!) , т е при повторном окрашивании отросшие корни на ура окрашиваются, а вот по длине волос не особо,может все дело в этом.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[741]: Краски для волос

21 Июл 2013 21:21

Шура писал(а):
девочки,нам стилист рассказывал,что краска краску не красит (любая!!!) , т е при повторном окрашивании отросшие корни на ура окрашиваются, а вот по длине волос не особо,может все дело в этом.

ну как это не красит? Возьмите на тонированный блонд черную краску и посмотрите - закрасит или нет :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[742]: Краски для волос

21 Июл 2013 21:28

Шура, вы что не красились никогда? Что за бред несет ваш стилист (простите :Пардон: )? Я перекрашивалась десятки раз при непонравившемся окрашивании. Хорошая краска берет...как в старом фильме: "берем, все берем,и керенками берем!" :Голливудская улыбка: Единственное, что если волосы выкрашены, например, в ярко-красный цвет, понятное дело, требуются дополнительные процедуры по нивелированию цвета (может именно это стилист и имел в виду).
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[743]: Краски для волос

21 Июл 2013 22:46

Как обещала, выкладываю фотки
ДО покраски (красилась 54 дня назад)

ПОСЛЕ

Вот так выглядит кожа головы после покраски. Лоб и кожа головы чистые.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[744]: Краски для волос

21 Июл 2013 22:50

Килечк@, я думаю, этот вопрос вам надо решать с Натальей Меналиевой - она у нас эксперт по продукции. если надо - скину почту в личку.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[745]: Краски для волос

22 Июл 2013 10:47

Может, создадим тему отдельную, куда выложим доказательства: фото до и после окрашивания, номер краски, дата выпуска, партия, описание проблемы и перешлём экспертам?
Вопрос реально серьёзный, т.к. разработки были длительные, и шведы реально гордятся составом краски. И вот такие непонятные случаи могут похерить этот сектор постоянно возобновляемых покупок. У меня в офисе был единичный случай тоже. Девочка взяла тёмно-коричневый тон (красила по инструкции) и получила рыжий цвет, который практически тут же смылся, причём и наволочка, и полотенца окрасились... Пришлось перекрашиваться краской другого производителя. Я сама не видела, но у меня нет основания не доверять. Думаю, что это брак, но раз такие случаи наблюдаются, то компания должна быть информирована и принять меры.

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[746]: Краски для волос

22 Июл 2013 10:53

я думаю, лучше эти случаи писать напрямую в компанию. Здесь они наврядли будут замечены, а от компании вы хоть ответ должны будуте получить. Если у них будет много обращений, то будет основание проверить производство или поставщиков более тщательно. Думаю, что процесс это не быстрый, но реальный.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[747]: Краски для волос

22 Июл 2013 11:19

Secret, единичные обращения как-то игнорируют :Пардон: - не попадают, видимо, по назначению, а отписки менеджмента нафиг не нужны. Просто, если собрать некую базу, скопировать и отправить письмо разработчикам - думаю, резонанс будет. Возможно, это не через форум, а в соцсети создать группу? Я не спец в технических вопросах... Во всяком случае, давайте отслеживать такие случаи, не выбрасывать упаковки. Кто бывает в СЦ - задайте вопрос: возможно ли отправлять упаковки от бракованной краски на склад с возвратом денег или заменой, что для этого нужно? Продукт же действительно классный, очень много довольных клиентов, и так обидно, когда у кого-то встречаются такие негативные случаи. Ведь волосы, как и глаза для женщины естественное украшение, гордость, и подвергать их риску...

В Oriflame:
Директор

Re[748]: Краски для волос

22 Июл 2013 11:20

вот мой пепельно-русый перекрашенный в темно-коричневый и месяц спустя после ежедневного лечения маслами против аллергии на краску. цвет конечно вымылся, но зато не видно отросшие корни и "золотистый пепельно-русый" цвет)))

Re[749]: Краски для волос

23 Июл 2013 16:56

lyolyacvetik писал(а):

краска одинаковая . просто у 3% смывается. а удиректоров нет.

Ничего подобного. Мама красила 4,54. Результатом довольна. Никакого жжения и пачкания полотенец. Держалась долго. И она довольна.
А я как раз 3%.

Возможно, дело в том, что её краска из первых партий. И дальше мог получиться брак.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм