независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[750]: Краски для волос

23 Июл 2013 19:00

Veronique Volli писал(а):
lyolyacvetik писал(а):

краска одинаковая . просто у 3% смывается. а удиректоров нет.

Ничего подобного. Мама красила 4,54. Результатом довольна. Никакого жжения и пачкания полотенец. Держалась долго. И она довольна.
А я как раз 3%.

Возможно, дело в том, что её краска из первых партий. И дальше мог получиться брак.

вот-вот, и я о том же - первые четыре раза красилась и более-менее, а 5-й раз просто катастрофа!
это как было с сумкой Смоки - сначала, первая поставка, было отлично, а потом и материал не тот, и носкость не та, и все качество уже не то! :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[751]: Краски для волос

23 Июл 2013 21:48

ну . что тут не понятного. сначала делают рекламу и качественный товар . а потом все ставят на поток. так делают всегда и не только компания ори.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[752]: Краски для волос

24 Июл 2013 08:48

За такие деньги можно и дорогим качественным "массом" покраситься и проф. краской.
На мои волосы идет 2 пачки, это 120 грн, а за такую сумму меня красит мастер проф. краской и результат всегда предсказуем, и волосы нормальные потом.
Я думаю, краске за 20-30 грн такое поведение можно простить, но за 60 :Грустный: Так ведь не просто магазинная красочка, а ОРИ!, для меня это всегда было уже гарантией качества.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[753]: Краски для волос

24 Июл 2013 10:37

lyolyacvetik писал(а):
ну . что тут не понятного. сначала делают рекламу и качественный товар . а потом все ставят на поток. так делают всегда и не только компания ори.

Ну я не знаю, кто еще так делает... Я лично с таким явлением не разу не сталкивалась, хотя были продукты, которые я покупала годами, и как-то они не менялись с течением времени... ИМХО солидные компании так не поступают... Может, ОРИ другому "субподрядчику" производство краски перепоручила? Подешевле? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[754]: Краски для волос

24 Июл 2013 23:40

Я брала Красное дерево 2 раза.
Первый раз после окраски - попортила все полтенца. Причем цвет оставался на полотенцах до 5 го мытья головы. Хороший выход - юзать оранжевые полотенца :Голливудская улыбка:
Но результат порадовал - цвет красивый, натуральный, волос шелковистый. Держался 1,5 месяца.
Второй раз красилась - стойкость краски ниже была, но полотенца чистые.

Честно говоря не хуже Лореаль краски.. Держится столько же, эффект аналогичный, но при этом не воняет при окраске.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[755]: Краски для волос

25 Июл 2013 21:37

Jirafchik писал(а):
Честно говоря не хуже Лореаль краски.. Держится столько же, эффект аналогичный, но при этом не воняет при окраске.

Надо же, именно в этом сравнении у меня прямо противоположное мнение. А уж про "воняет" :Потрясенный: ...Но надо отметить, что я брала краску позже многих других, может тогда уже брак погнали, впрочем, брак ли это?.. Я имею в виду, неосознанный.
Бриллиантовый Директор

Re[756]: Краски для волос

25 Июл 2013 23:57

Я вчера покрасилась другой краской,не ори. Пришлось,так как через три месяца после окраски нашей,тоном 8.1, вид у волос был плачевный.Ценовой сегмент тот же примерно,моя вчерашняя дешевле рублей на 30 может,уже не помню. Про вонь...Краска ори пахнет ощутимо сильнее.Тоже не течет,кожу не красит,никакой аллергии,бальзам приятнейший,густой,и в результате полностью закрашена седина,волосы мягчайшие,блестят,с нашей же волосы были жесткие,тусклые даже после бальзама.Единственный косяк,цвет получился темнее,чем я ожидала,покупала краску давно,сейчас бы выбрала посветлее что нибудь. Красила в этот раз подруга,а не профессиональный парикмахер.Какой вывод из этого всего сделать? Оценивала беспристрастно,мне все равно,чем красится,лишь бы был результат хороший. Ощущение,что продукт действительно испохабили на производстве.Я как то надписи мейд ин италия всегда очень сильно доверяла. И цветовая гамма очень хорошей мне показалась в плане цвета, у моей вчерашней краски цвет грубее как то и на палитре,и в жизни, более искуственный,неживой,нежели у ори.Я ХОЧУ нашу ори краску,но с нормальной стойкостью и кроющей способностью,но эксперименты ставить на себе больше не хочу,что это за рулетка такая,у одного хорошее качество продукта,у другого отвратительное?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вот такая красота через три месяца после окрашивания

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

[url=http://radikal.ru/fp/e727bf16fbd64965be1526d1b026c357]
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[757]: Краски для волос

26 Июл 2013 10:48

мне кажется, что правда что-то нахимичили, брала давно 2 упаковки - ну не закрашивает седину на 100%, и даже не на 80% :Грустный: А вот про запах не соглашусь, воняет сначала очень сильно, но к концу окрашивания все выветривается, у меня муж нервный на это дело :Голливудская улыбка: , даже удивился
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[758]: Краски для волос

26 Июл 2013 12:01

*Ирина*, а у меня к сожалению не выветрился.Вот у краски не ори запах аммиака выветрился и как нам с подругой показалось, запахло какой то очень знакомой туплетной водой,т.е. какая то парфюмерная отдушка все же была,в нашей запах аммиака просто стал потише,но совсем не исчез.Все конечно субъективно,а может и от оттенка зависит,тут уже только гадать приходится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[759]: Краски для волос

26 Июл 2013 12:04

Количество ацетона и окислителя действительно зависит от оттенка, так нам рассказывали на мастер-классе по краскам Орифлейм. В светлых чего-то там больше, в темных меньше.
К счастью пока краска меня устраивает, последние 2 раза меня красил муж :Голливудская улыбка: Волосы мягкие, блестят неплохо, многие замечают что хорошо выглядят волосы, надеюсь так будет и дальше. Цвет очень естественный для меня, когда говорю что крашусь - удивляются люди. Но я на всю длину не каждый раз наношу, на корни и на 10 минут уже в конце на длину.
Крашусь 5.0 коричневым.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[760]: Краски для волос

26 Июл 2013 21:04

Прошу меня простить за не лестный отзыв, но мне мои волосы дороже. После покраски ори краской лечила волосы, как не от одной магазинной. Вот для меня она просто плохая. А по цене так вообше выше крыши завишена.
На форуме говорим только о косметике Орифлейм без рекламы других производителей. Исправлено модератором (Елена прекрасная). Устное предупреждение.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[761]: Краски для волос

01 Авг 2013 10:58

Только что нашла краску, половину которой использовала месяцев 5 назад. Интересно, что будет, если я ею покрашусь....

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 17 секунд:

Не дождалась мнений от коллег и таки покрасилась. Ну что сказать - вроде бы всё нормально. Только подпекала краска кожу головы, чего раньше я не замечала( а использовала уже 5 упаковок) А так всё прекрасно - волосы живые, блестящие, цвет насыщенный. Даже не знаю, почему некоторые пишут, что после нашей краски волосы становятся жесткими? И седина у меня закрасилась отлично!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[762]: Краски для волос

01 Авг 2013 15:10

Эленчик писал(а):
Даже не знаю, почему некоторые пишут, что после нашей краски волосы становятся жесткими?
Я думаю это от бальзама зависит. После красок волосы жесткие, а бальзам с ними творит чудеса. А в моей упаковке с краской бальзам был никакой, густой, но толку от него не было. Волосы были жесткие и пушащиеся - вылитое воронье гнездо. :Грустный:

Re[763]: Краски для волос

01 Авг 2013 15:48

мышка-норушка писал(а):
Эленчик писал(а):
Даже не знаю, почему некоторые пишут, что после нашей краски волосы становятся жесткими?
Я думаю это от бальзама зависит. После красок волосы жесткие, а бальзам с ними творит чудеса. А в моей упаковке с краской бальзам был никакой, густой, но толку от него не было. Волосы были жесткие и пушащиеся - вылитое воронье гнездо. :Грустный:

По причине того, что я красилась второй половиной краски, а бальзам израсходовала при первой покраске, я вместо бальзама нанесла кондиционер для окраш. волос - и ничего, нормально. Хожу сейчас любуюсь волосами - и блестят, и лежат хорошо - ну просто прелесть!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[764]: Краски для волос

01 Авг 2013 16:57

А для меня краска - сплошное разочарование. Оказывается именно те оттенки, которые я люблю (красные) абсолютно нестойкие. Моментально смывается. И седина толком не закрашивается.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм