независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[765]: Краски для волос

01 Авг 2013 22:11

Наталья писал(а):
А для меня краска - сплошное разочарование. Оказывается именно те оттенки, которые я люблю (красные) абсолютно нестойкие. Моментально смывается. И седина толком не закрашивается.

Вот это точно. Я использовала 3 пачки краски коричневой (5,0) и 2 Интенсивный коричневый, в котором красноватый подтон. Коричневый держался идеально, чего не скажешь, увы, об Интенсивном коричневом :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[766]: Краски для волос

02 Авг 2013 00:25

Эленчик, то есть получается,что качество у разных тонов нашей же краски разное? А бальзам в них одинаков был? Читаю у кого то бальзам восторг,у кого то никакой...у меня увы был второй вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сейчас думаю,может,если бы взяла оттенок потемнее чем 8.1,он бы лучше седину закрасил...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[767]: Краски для волос

02 Авг 2013 00:57

Козявочка, я красилась темно-коричневым 3.0, седину закрасил полностью, даже кожу на лбу закрасил хорошо, ничего не смылось за 3 недели. Но нашу краску больше не куплю, запах ужасный и аллергия, появились ранки на коже, а потом долго все чесалось. В шкафу стоит вторая упаковка, а я боюсь ее трогать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[768]: Краски для волос

02 Авг 2013 14:57

Мне уж очень цветовая палитра нравится у наших красок...Цвета очень естественные,то,чем я сейчас покрасилась,ооочень стойкое,но выглядит как парик,наша краска в этом отношении мне понравилась больше.Вот поэтому я все еще не оставляю мысли еще раз попробовать покрасится ею,например,темно русым...Аллергии у меня не было.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[769]: Краски для волос

05 Авг 2013 17:03

а кто-то может сравнить оттенки 7.34 и 7.24, насколько они интересно отличаются?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[770]: Краски для волос

05 Авг 2013 19:14

Xumpocmb писал(а):
а кто-то может сравнить оттенки 7.34 и 7.24, насколько они интересно отличаются?

Посмотрела палитру - 7.34 теплее как-то, 7.24 холоднее цвет. 7.34 больше в рыжекрасноватый уходит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[771]: Краски для волос

05 Сен 2013 22:23

Я красилась самым светлым 12,01 - судите сами ))

волосы после 2 хим. завивок, делала кератиновое выпрямление и покраску. Мой родной цвет вы видите на аватаре - темный. в Июне только мелирование делала матриксом. И после всего этого мои волосы отлично выглядят!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[772]: Краски для волос

06 Сен 2013 08:34

Secret, так непривычно видеть тебя в "нюдовых" тонах: привыкла, что ты всегда очень яркая :Улыбка: Но тебе и этот образ очень идёт! Просто принцесса на балу! Волосы выглядят живо и естественно и нет жёлтого подтона. Сама красила?

В Oriflame:
Директор

Re[773]: Краски для волос

06 Сен 2013 08:46

Спасибо, Леночка!
Пума писал(а):
Сама красила?

меня красила моя девочка из команды. ушло 2 флакона первый раз. теперь думаю одним обойдусь. Цвет действительно получился классный. Низ чуть темнее, а сверху было мелирование, поэтому кажется что совсем светлый :Улыбка: Посмотрим что будет со второго окрашивания.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[774]: Краски для волос

09 Сен 2013 14:47

Наконец-то покрасилась нашей краской.
Цвет - иссиня-черный.
Исходные данные: волосы чуть длиннее плеч, пышные, густые, очень много седины.
Мои ощущения: первое что заметила - почти нет запаха при покраске, что очень понравилось. Держала на волосах 35 мин (советуют в инструкции когда много седины). Впервые при смывании увидела прозрачную воду в конце, с другими красками даже при супер тщательном промывании вода все равно чуть окрашивалась. Бальзам после окрашивания очень понравился. И запах и эффект. Седину закрасило на 100%, цвет очень насыщенный, то что я и хотела. Из плюсов добавлю что засыпала спокойно, не мешал запах свежепокрашеных волос как с другими красками (Лореаль, Эйвон) и не оставило отпечатков на подушке (Эйвон). Я мега довольна. 10 из 10 моя оценка. Буду краситься только нашей красочкой теперь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[775]: Краски для волос

09 Сен 2013 15:50

SUCCUBUS писал(а):
моя оценка. Буду краситься только нашей красочкой теперь.

Я так рада, когда мои консы тоже хвалят нашу краску... потому, что я краской очень довольна... вот теперь жду следующий каталог... купить в наборе..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[776]: Краски для волос

10 Сен 2013 21:36

Я блондинка я очень довольна краской крашусь Светло пепельный блондин.краска не палит волос ,нет желтизны,а самое главное,что удивило не нужно за каждой мойкой наносить маску как я делала раньше.Могу расчесать волос без проблем. :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[777]: Краски для волос

19 Сен 2013 18:43

Ну вот и я наконец добралась до краски для волос! Краска понравилась, буду покупать и дальше. По моему мнению цена на нее вполне оправданная. Пробовала оттенки иссиня-черный и черный.

Минусы:
- перчатки. Не понравилось то, что их нужно отклеивать от инструкции. Лично для меня удобнее перчатки, которые не надо ни от чего отклеивать и которые плотно облегают руку.
- краска показалась жидковатой. Но к этому можно привыкнуть.

Плюсы:
- довольно большой пакетик с бальзамом. Не сказать, что его много, но в сравнении с прочими магазинными красками, его все же больше.
- Не остается черной каемки по контуру роста волос. Это для меня огромнейший плюс! Еще ни у одной краски я не видела такого эффекта. Обычно приходилось либо как-то извращаться и наносить по краю жирный крем, либо покупать дополнительно профессиональное средство, которое потом убирало краску с кожи.
- Волосы остаются мягкими, блестящими и легко расчесываются.

Пы. сы. салоны красоты просьба не предлагать, т.к. в нашем городе более менее приличное окрашивание стоит от 1000 руб. Есть безусловно дешевле салоны, но там волосы поганят так, что потом приходится покупать кучу масок и обертываний, чтобы хоть как-то реанимировать волосы.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[778]: Краски для волос

19 Сен 2013 19:12

я очень довольна краской, но у меня седина не прокрашивается полностью. У меня отдельные седые волосы местами и они зараза не хотят окрашиваться :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[779]: Краски для волос

19 Сен 2013 20:33

Марципашка писал(а):
У меня отдельные седые волосы местами и они зараза не хотят окрашиваться

Зачем так? Вы так не любите свои волосы? Не любите лучше краску, коя их не прокрасила :Подмигивающий: У меня седину она не закрасила вовсе. Это не волосы плохие... :Пардон: , а то, что их красило.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм