независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[780]: Краски для волос

19 Сен 2013 20:55

Марципашка писал(а):
у меня седина не прокрашивается полностью.

И у меня. Я сделала вывод, что эта краска не для седых волос. Мне совершенно не подходит.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[781]: Краски для волос

19 Сен 2013 21:34

Девочки,Марципашка, Наталья, а цвет какой брали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[782]: Краски для волос

19 Сен 2013 21:39

А я решилась на небольшой эксперимент - покрасилась 5.25 Интенсивным коричневым вместо 5.0 - коричневый, ним я раньше постоянно красилась. Легкий перламутровый (фиолетовый) оттенок, очень блестят волосы (больше чем раньше), вцелом ничего так, хотя 5.0 был незаметен, не видно что красилась. а сейчас с 5.25 видно немного, но ярче образ, лицо выделяется лучше что ли.
Боялась чтобы махагон не превалировал, но на моих волосах к счастью не видно его практически. У другой женщины он (5.25) прям с ярко выраженным магагоном красноватым выглядит.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[783]: Краски для волос

19 Сен 2013 21:47

Да ладно вам: мои дамы сплошь седые - всё отлично прокрашивается и не смывается, только корни отрастают... Напишите код краски, которая не взяла и сколько минут держали. Мои дамы по 45 мин. держат, а так всё по инструкции. У меня седых волос мало (единичные), да и структура волос рыхлая - любая краска быстро окрашивает, пользовалась медно-русым и золотистым каштановым - всё отлично, так что я сама - не показатель, а у девчонок густые, плотные волосы - и без проблем. Уже разные цвета и смеси пробовали, но в основном или блондинистые тона, или каштановые, коричневые. Чёрные тона никто ещё не брал, пепельно-русыми и светло-русыми завсегдатаи офиса тоже пока не пользовались, хотя клиенты заказывали, и претензий не было (ну или ещё не было).

В Орифлейм:
Директор

Re[784]: Краски для волос

19 Сен 2013 21:59

Мама бабушке дарила черную краску для волос. У бабушки структура волос не жесткая, цвет получился равномерным, седина полностью закрасилась. Единственное, что аллергия жуткая была. Впрочем, у неё эта беда со всеми красками.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[785]: Краски для волос

19 Сен 2013 22:10

Я-аллергик со стажем. Седина-спошная. Краска наша-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re[786]: Краски для волос

19 Сен 2013 22:32

Я собираюсь еще раз попробовать краску,возьму потемнее тон. Читаю отзывы в интернете...очень разноречивые,как и здесь на форуме...такое ощущение,что краски разного производителя. Даже на аналогичный тип волос разный результат. Как такое может быть? Стойкость от 2 недель до 2 месяцев...ну конечно,все мы разные,но все же...у кого то оттирается легко с кожи,у кого то въедается...один и тот же тон....мой опыт оказался неудачным и в плане седины, и в плане стойкости. После нашей красилась отечественной...и закрасилось все, и держалось дольше. Блин,как это так?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[787]: Краски для волос

19 Сен 2013 22:40

Козявочка, отечественная-ОНА ЕСТЬ ТЕРМОЯДЕРНАЯ!!! только ей и стоит краситься!!! на хрен вам этот Орифлэйм?!!!

Re[788]: Краски для волос

19 Сен 2013 22:45

Козявочка, жесткие волосы окрашиваются труднее, чем тонкие. Волосы, уже подвергавшиеся окрашиванию и осветлению, «берут» цвет активнее, быстрее, и результат окрашивания может искажаться по причине разного химического состава предыдущих красителей.Да еще куча нюансов с цветом и стойкость одной и той же краски у разных людей=)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[789]: Краски для волос

19 Сен 2013 22:45

Козявочка,
Цитата:
Я собираюсь еще раз попробовать краску,возьму потемнее тон. Читаю отзывы в интернете...очень разноречивые,как и здесь на форуме...такое ощущение,что краски разного производителя. Даже на аналогичный тип волос разный результат. Как такое может быть? Стойкость от 2 недель до 2 месяцев...ну конечно,все мы разные,но все же...у кого то оттирается легко с кожи,у кого то въедается...один и тот же тон....мой опыт оказался неудачным и в плане седины, и в плане стойкости. После нашей красилась отечественной...и закрасилось все, и держалось дольше. Блин,как это так?
А я вот тоже в замешательсте.Сначала я краску нахваливала,потом была недовольна(мои отзывы можно найти выше по теме),решила дать ей ещё один шанс.Ну вот что сказать ,тот же цвет код 25415 черный,те же волосы с 90% сединой, результат мне нравиться.Седину закрасила,волосы мягкие ,блестящие.Использую для ухода шампунь+ бальзам кондиционер для окрашенных и мелированных волос,хочу заказать новую серию и краской запастись.Так к слову в 15 каталоге цена на краску для волос будет 279руб ,а это уже очень дороговато(для меня по крайней мере) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[790]: Краски для волос

19 Сен 2013 23:43

Эдда, да это я все знаю,крашу волосы более 20 лет,но в моем случае стойкость была ну просто никакая,у оттеночных шампуней и то лучше. Волосы тонкие,кудрявые,пористые,меня любая краска легко берет. Седина с 24 лет,поэтому и крашу,не гламура ради.И всегда все хорошо закрашивалось.Единственное,думаю,что результат на мои уже дважды окрашенные волосы должен быть лучше,т.к. в первый раз нашей краской я окрашивала натуральные волосы. Сейчас же волос обесцвечен предыдущими 2 мя окрашиваниями,так что очень надеюсь, что результат будет лучше и стойкость лучше. Ну если нет, значит,не мой продукт,а жаль,мне очень нравятся оттенки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[791]: Краски для волос

19 Сен 2013 23:48

У меня на окрашенные уже волосы идеально цвет ложится, блеск - все супер. А там где отрастает - немного по-другому, как бы переливается цвет, но не страшно, это если присматриваться вблизи.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[792]: Краски для волос

20 Сен 2013 00:22

Елена прекрасная, спасибо за ваш отзыв,да у меня корни(кроме седины) и то что окрашено было,очень похожи,я не думаю,что будет резкая разница,да и 7.0,который собираюсь брать,очень похож на натуральный цвет моих волос. Я побаиваюсь за седину. У меня ее навалом. Вдруг и этот тон не прокрасит.... до этого был 8.1
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[793]: Краски для волос

20 Сен 2013 00:29

Козявочка, надо до 50 минут тогда держать, если такая проблема - я так делала, когда корни красила только.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[794]: Краски для волос

20 Сен 2013 00:47

Козявочка, у меня тоже седины навалом. И волосы-типа ваших,( еще и кератинированные). Краска наша берет седину однозначно (по каким салонам я только не красилась...))))Просто сделайте все правильно. И. ну. если вам не понравится, ...-$6-не так уж и страшно! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм