независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[795]: Краски для волос

20 Сен 2013 01:08

мама моя красится оттенком 7.0, с весны. седину закрашивает полностью, кожу головы не красит, волосы живые и блестящие.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[796]: Краски для волос

20 Сен 2013 01:18

Malika, а вы фото ее окрашивания не выкладывали в этой теме? После окрашивания нет оттенка рыжины,или золотистого оттенка? Я очень хочу получить холодный тон,ну или натуральный,но без теплых оттенков. 8.1 в плане оттенка был идеален....пепел,которого всем так трудно добиться.Кстати,я как раз 50 минут держала,красил меня мастер,делали все по инструкции.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[797]: Краски для волос

20 Сен 2013 11:20

Козявочка, наверное расстрою - тёплый оттенок есть, в жизни рыжинка только на ярком солнышке, но вот на фотках - прям тёмно рыжие получаются
Старший Директор

Re[798]: Краски для волос

20 Сен 2013 18:47

Крашусь второй раз краской ори, на этот раз цвет 8.1 (прошлый раз весной 5.0). Про запах мнение не изменилось, очень насыщенный и неприятный, ранее я такого никогда не чувствовала, резало глаза аж, приходилось прищуриваться. Потом сын зашел со мной поговорить и я ртом еще нахваталась, привкус неприятный.
Второй момент, 10 минут пыталась открыть перчатки, так плотно они склеены, пришлось даже потом надрезать, чтоб разъединить, вся измучилась, прям первый раз со мной такое.
На волосах ощущения нормальные, не щипит, не пахнет совсем, не течет, все достаточно комфортно. Сейчас смывать пойду, а по цвету завтра отпишусь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[799]: Краски для волос

20 Сен 2013 18:54

Наталья23,
Цитата:
Второй момент, 10 минут пыталась открыть перчатки, так плотно они склеены, пришлось даже потом надрезать, чтоб разъединить, вся измучилась, прям первый раз со мной такое.
А я первый раз вообще долго искала перчатки,одела очки и вау вот они на инструкции.Привыкла видеть перчатки в отдельном пакетике,хочу отметить перчатки мне "впритык", одеваю с некоторым напряжением :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[800]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:01

Татьяна Владимировна, раньше в лореалевских красках были так же прикреплены перчатки,но это в стародавние времена,потом в баночке такой прозрачной были,я правда,такими красками давно не красилась,но точно помню,было так. Поэтому я нашла их быстро,другое дело,не использую их никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Наталья23, а фото не будет? Я этим тоном красилась,очень интересно,какой оттенок получится у вас. Сравните потом,пожалуйста,с пятеркой. Я еше больше сбита с толку,не знаю какой тон себе подобрать...теплый,тем паче рыжий,оттенок не хочу. Слишком черный или каштановый тоже...8.1 для меня слабовата оказалась...надеялась на семерку,но похоже,и это не для меня...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Malika, а исходный оттенок у нее какой был? Волосы свои или были перед этим окрашены другой краской?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[801]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:09

Козявочка,
Цитата:
Татьяна Владимировна, раньше в лореалевских красках были так же прикреплены перчатки,но это в стародавние времена,потом в баночке такой прозрачной были,я правда,такими красками давно не красилась,но точно помню,было так. Поэтому я нашла их быстро,другое дело,не использую их никогда.
Я тоже раньше пользовалась такими красками и даже забыла что такое ещё встречается(перчатки на инструкции)зато я от души посмеялась над собой,когда увидела их на инструкции,почему то без очков перчатки были для меня "невидимками" :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[802]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:19

Козявочка, исходный я никогда не видела - мама красится сколько себя помню :Улыбка: а вообще - тёмно-русый с лёгким рыжим отливом, так что для неё 7.0 - прям 100% попадание. до ориевской краски долгое время была велла, "горький шоколад" кажется.
Старший Директор

Re[803]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:23

Malika, у меня свой цвет серый,мышиный..кто знает,может не даст на мне рыжины..да и солнца так мало уже...а фотки я практически не делаю,поэтому все же рискну на семерку,других оттенков все равно для меня в палитре нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[804]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:29

Козявочка, может быть :Пардон: потом результатом поделатесь? :Подмигивающий:

я себе пытаюсь чё-нить присмотреть среди наших рыжих..
Старший Директор

Re[805]: Краски для волос

20 Сен 2013 19:33

Козявочка писал(а):

Наталья23, а фото не будет? Я этим тоном красилась,очень интересно,какой оттенок получится у вас. Сравните потом,пожалуйста,с пятеркой. Я еше больше сбита с толку,не знаю какой тон себе подобрать...теплый,тем паче рыжий,оттенок не хочу. Слишком черный или каштановый тоже...8.1 для меня слабовата оказалась...надеялась на семерку,но похоже,и это не для меня...

Фото будет, поэтому и завтра, потому как ДО, я сегодня сделала при дневном свете, поэтому ПОСЛЕ тоже при дневном хочу
При смывании волосы очень мягкие, послушные, приятные на ощупь, вода почти не окрашивается, это хорошо, весь пигмент остается на волосах, а не смывается, как это частенько бывает. Бальзам обычный, не сказала бы, что он чем-то отличается от большого флакона бальзама для окрашенных волос красненького.
Тон 8,1 меня удивил на моих волосах. Высохла я еще не до конца, но уже вижу прям рыжий отлив. Сравнить с 5.0 уже могу - он был темно-коричневым, очень красивым.
Завтра покажу фото)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[806]: Краски для волос

20 Сен 2013 20:26

Malika, обязательно поделюсь. Если только вот совсем ужас получится...побаиваюсь немного...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Наталья23, ну вот,сколько людей,столько оттенков получается...у меня на родных волосах был прям таки холодный серый,никакого намека на рыжину! Если бы стойкость была бы хотя бы месяц.....и седину бы закрасил...ни за что не променяла бы эту краску ни на какую другую,и именно этот тон.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[807]: Краски для волос

20 Сен 2013 22:36

Пума писал(а):
Да ладно вам: мои дамы сплошь седые - всё отлично прокрашивается и не смывается, только корни отрастают... Напишите код краски, которая не взяла и сколько минут держали.

Да Вам ладно!!! Что это значат эти фразы - что мы тут на форуме врем? Спасибо.
У меня краска была 25431 Медно-русый. Седины у меня много, красилась как обычно в парикмахерской у своего колориста, время было выдержано строго по аннотации, поскольку краска новая для волос. Повторюсь, опишу незабываемые впечатления.
1. Воняет (не пахнет, воняет). 2. Седину не закрасила (уже зря выброшенные деньги). 3. Волосы после окрашивания жесткие, противные, тусклые, мертвые - такого никогда не было.
Нюанс. Важный. Приезжаю к сестре в Минск. Волосы у нее покрашены именно этим 25431 - блестящие, яркие. Но!!! у нее нет седины.То есть - эта краска очень капризна. А на фиг такой продукт. Если мне приспичит некий цвет, куплю Л"Ореаль, Веллу (это так, что приходит в голову)...они не капризничают...
Andreya писал(а):
Козявочка, отечественная-ОНА ЕСТЬ ТЕРМОЯДЕРНАЯ!!! только ей и стоит краситься!!! на хрен вам этот Орифлэйм?!!!

Что это за коммент! Как вам не стыдно. :Возмущенный: :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[808]: Краски для волос

21 Сен 2013 09:23

Да уж, люди тут СВОИ ощущения описывают, а их посылают,прямо или намёками,предполагают враньё.Они,может быть,сами разобраться хотят, в чём тут дело, а им в ответ-да ладно вам,типа,не брешите...Мне в своё время краска не понравилась,красилась 3 раза (12.01),холодного серебра так и не получила(хотя с другими красками получаю его с 1-2 раза),поэтому бросила это гиблое дело.Ну оттенок-то ладно,бывало такое,что не получается заявленный.Но качество волос после окрашивания-это что-то с чем-то-пакля,как она есть,бальзам дело слегонца исправляет,но ненамного,реальные ощущения парика на ощупь,блеска там даже не валялось соответственно...Вот мои впечатления от ори-краски,куда мне их девать?Причём-повторюсь-крашусь в самые светлые блонды уже лет 20,навидалась и напробовалась всякого.Т.ч.,ребята,все мы разные,мнение у нас тоже не всегда совпадает по различным вопросам,это же не значит,что несогласные с нами(или с вами)-идиоты или тупицы непроходимые...Всем тепла!

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: Краски для волос

21 Сен 2013 10:17

Ну,раз послали,значит,пойдем! :Голливудская улыбка: только не думаю,что это очень эффективный метод продаж! Код краски не помню,цвет 8.1,держала в районе 50 минут,засекала по часам ,более 45 точно. Права Евгеша,я не поклеп на ори в целом хочу возвести,а разобраться,почему так произошло со мной и с другими форумчанками и не только. Меня в нашей краске очень устраивает цветовая палитра,мне пофиг на цену, если уж совсем честно,я хочу результат. Я хочу заявленный цвет и качество волос хотя бы в течение месяца. Я хочу отсутствие седины.Меня очень подкупает страна производитель, в отличие от многих магазинных,которые давно производятся в России. Может быть,что я что то делала неправильно,но значит,парикмахер у меня фиговый,не умеет красить.Как на духу признаюсь,что не использую шампуни для окрашенных волос,может и в этом причина быстрой смываемости.. Но я борюсь за объем,поэтому беру всегда шампуни для тонких и жирных волос. Возможно,они агрессивны. В этот раз попробую новым шампунем для окрашенных ухаживать за волосами, обязательно напишу,что у меня получилось.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм