независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[810]: Краски для волос

21 Сен 2013 10:37

Евгеша, полностью согласна. На фоне очень восторженных откликов как-то неловко высказывать свое отрицательное мнение(сейчас закидают тапками). Краска отвратительная. Закрашивать закрашивает седину, но смывается моментально. И качество волос после окраски желает лучшего, хотя я не держу краску на волосах больше, чем рекомендовано в инструкции и как советуют некоторые форумчане.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[811]: Краски для волос

21 Сен 2013 11:09

Мне тоже краска не понравилась, конкретно оттенок черный. Красилась ещё как только появилась краска, первый и последний раз. Не понравились две вещи: краска при попадании на кожу требует жесткого оттирания только спецсредствами, при том, что Лораль Кастинг тоже черная при смывании краски с кожи смывается очень легко. И по стойкости краски эти одинаковые.

И второе - черный цвет в Лореаль, он мягкий такой, естественней, что ли, а в Ори черный цвет...как бы это сказать, очень яркий и неестественный, дешево выглядит, как у цыганок на вокзале.

А другие оттенки краски Ори не подходят, я ж типо брюнетка.

При всей любви к Ори, вы же знаете. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[812]: Краски для волос

21 Сен 2013 11:43

дамы. я крашусь данной чернойориевской краской уже 5-6 раз. когда начинала верхушка головы была седая вся. Седина прокрасилась на ура. и до сих пор(!) прокрашенные места не смываются. Бледнеют через пару месяцев - ДА, но не смывается. Отрастают НОВЫЕ волосы и НОВАЯ седина, поэтому просто прокрашиваю корни. Итого алгоритм такой - 1 раз в два месяца - все волосы, в остальное время только корни волос. Всегда пользуюсь бальзамом (после мытья головы) без разницы каким ори или какой есть под рукой, и шампунь беру какая есть - ори не ори. Наверное мне повезло....Сравнивала покраску и в парикмахерской дорогими красками и покраска дешевой краской из магазина - результат везде один - через пару месяцев волосы выцветают но подкрашивать надо только НОВЫЕ отросшие корни. Мне понравился ответ двух независимых парикмахеров, которых приглашали в ори проверить краску на моделях. Они говорили о каких то низких % кислотности (могу ошибаться в передаче фраза, дело давнее), мол это хорошо, волосы не портит

В Oriflame:
Директор

Re[813]: Краски для волос

21 Сен 2013 12:20

Ууууу,все,последний раз пишу про краску,следующий пост будет уже только с фотами результата второго окрашивания. Меня очень настораживают такие противоречивые отзывы от людей, которые в принципе, не заинтересованы в рекламе. Да и смысл...мы ж все здесь, форумчанки,подавляющее большинство,сами подписаны в ори,нам нет смысла корысти ради что то друг другу рекламировать. Меня гнобит вопрос,почему все таки у меня такой результат фиговый оказался...анализирую рассказы девочек,и не прослеживаю какой то особой закономерности стойкости и качества в зависимости от выбранного тона краски. Разве что красные тона особо слабые,но это наверное у всех красок подобных тонов так.Вообщем,сколько ни копалась я в теме нашего форума и на др.сайтах, сколько не изучала сообщения,фотки, никаких выводов для себя не сделала,мозг только вскипел. Т.к. новая линейка херекс мне понравилась, возьму краску в наборе,но это будет мой последний эксперимент с данной краской, если и повторный результат окрашивания меня не устроит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[814]: Краски для волос

21 Сен 2013 12:37

Девочки, я красилась тоном 8.23 -жемчужно-русый и 8.21 -пепельно-русый. Мне понравилось качество краски, красилась строго по инструкции, седина закрасилась полностью, волосы были мягкие, живые, никакого особенного запаха не было. Цена меня не смущает, считаю, что волосы и лицо не тот случай, где нужно экономить, поэтому всегда покупала надежную и проверенную косметику. Но краской больше не пользуюсь, нет моего тона, мне дает рыжеватый оттенок, а я на себе его не люблю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[815]: Краски для волос

21 Сен 2013 15:48

Меня не удивляет разная реакция на нашу краску. Каждый человек настолько индивидуален, что предугадать как отреагируют чьи-то волосы сложно. Моя парикмахер говорит, что многое зависит от того, какой краской красились ранее. Чем дороже краска и известнее фирма, тем сложнее волосы воспримут переход. Оказывается фирмы делают краску так, чтобы человек не переходил на другой продукт.
Ещё в каждом организме вырабатывается множество своих химических соединений, которые могут оказывать своё влияние.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[816]: Краски для волос

21 Сен 2013 16:18

Я нашей краской красилась уже раз 6. 4 раза тоном 5.0 (коричневый) и 2 раза - 5,25 (интенсивный коричневый). От Коричневого в неописуемом восторге - цвет естественный, седина закрашена идеально, волосы - просто сказка: блестящие, живые, послушные. Цвет держится до 3 месяцев( немного за это время потускнел). А вот Интенсивный Коричневый - цвет с краснинкой. У него стойкость похуже - смывается и через месяц мне пришлось красится опять, а не просто прокрашивать корни. У дочки с этим тоном такая же фигня - цвет нравится, а стойкости нет :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[817]: Краски для волос

22 Сен 2013 00:33

Хочу написать еще раз, что краска орифлеймовская мне не пошла, бросила я ей красится уже как летом, нашла замену. От краски магазинной волосы мягче и живее, да и стоит она дешевле) От нашей краски у меня волосы были как солома( не смотря на бальзам расхваленный тут).

Еще и новость услышала, что краска наша подорожает в 15 каталоге! :Потрясенный: Хочу сказать, что таких денег этот продукт не стоит.

При всем уважении к компании орифлейм. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[818]: Краски для волос

22 Сен 2013 10:41

Anchutik писал(а):
Хочу написать еще раз, что краска орифлеймовская мне не пошла,

А зачем по десять раз писать одно и то же? :Точно:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[819]: Краски для волос

22 Сен 2013 11:27

Вот мои отзывы после 5 раз окрашивания краской Ори в блонд 10.31
http://www.oriforum.net/post733762.html#733762
http://www.oriforum.net/post733807.html#733807
я уже с радостью вернулась к своей прежней (до Ори) немецкой профи-краске тон 10.03 и очень радуюсь, что и цвет замечательный теплый - спелая пшеница с золотистым отливом, и мою голову, а цвет не смывается, и волосы живые и блестящие, и никакого раздражения на коже, вот только цена в 2 раза дороже, чем краска от Ори по ДЦ - но я теперь ни за что не куплю краску Ори, даже если она подешевеет в 4 раза !!!
и я теперь поняла почему поначалу краска Ори мне казалась неплоха - потому что были отросшие только корни, а на остальной длине волос в структуре волоса была предыдущая краска и она хорошо держалась, и по сути я оценивала не краску Ори, а доставшееся ей наследство от немецкой краски :Пардон: но с отрастанием волос цвета было все меньше, а когда в юиле коротко постриглась, то остались только волосы, которые не знали другой краски, кроме Ори и вот это была жуть - серовато-блекло-седые волосы с ощущением пакли, и это при том, что у меня мягкие легкие волосы! :Потрясенный:
в общем, не сложилась у меня любовь с краской Ори :Пардон: желаю удачи тем, у кого сложилась! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[820]: Краски для волос

22 Сен 2013 16:52

Karliona писал(а):
волосы с ощущением пакли

Вот и у меня после 3-й покраски волосы превратились в паклю. Такого у меня еще не было ни от одной краски. Теперь не знаю как их оживить. по всей видимости придется состригать. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[821]: Краски для волос

22 Сен 2013 17:32

Наталья, какой кошмар! Может можно все-таки реанимировать как-то волосы? Стричь - это уже крайняя мера, мне кажется.
Бриллиантовый Директор

Re[822]: Краски для волос

22 Сен 2013 19:08

аксинья, буду пытаться, конечно. У меня очень волосы, как говорит мой парикмахер - слабые. Поэтому я никогда не держу краску на волосах больше, чем рекомендовано в инструкции. И, несмотря ни на что, краска Ори оказалась для моих волос очень агрессивной. И не красить волосы нельзя, т.к. уже появляется седина.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[823]: Краски для волос

23 Сен 2013 19:18

Наталья писал(а):
аксинья, буду пытаться, конечно. У меня очень волосы, как говорит мой парикмахер - слабые. Поэтому я никогда не держу краску на волосах больше, чем рекомендовано в инструкции. И, несмотря ни на что, краска Ори оказалась для моих волос очень агрессивной. И не красить волосы нельзя, т.к. уже появляется седина.

Ну так и не красьтесь... зачем голову мучить и себя... ну не подходит и хорошо... берите другую краску... хотя я не перестаю восхищаться краской... у меня благодаря краске, новые клиенты... новые консультанты... и аллергик женщинка есть... она от краски в восторге.... седину кстати закрашивает отлично... я люблю нашу краску, особенно сейчас по акции можно зять дешевле немножко...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[824]: Краски для волос

24 Сен 2013 09:52

.....с момента появления краски крашусь 25428 Тёмний-медний.....сейчас подумала переходить на 25431 Медно-русий.....решила почитать тему про краски..... :Потрясенный: ....лучше б не читала.... :Голливудская улыбка: такие страсти и как-раз по поводу 25431.....м-дя

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм