независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[840]: Краски для волос

03 Окт 2013 14:05

Вопрос на засыпку- а у модели на обложке 13 каталога какой номер краски для волос?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[841]: Краски для волос

03 Окт 2013 20:54

sherta25, похоже на 8.3 - Золотисто-русый ( это по палитре оттенков с прядями)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[842]: Краски для волос

12 Окт 2013 23:15

Девчата, подскажите, кто знает, есть ли в стандартной линейке бальзамов для волос такой бальзам, который приложен к краске для волос Орифлейм? Бальзам потрясающий - волосы просто струятся, блестят и легко расчесываются. Если знаете, ответьте, пожалуйста. Очень хочется таким постоянно пользоваться. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[843]: Краски для волос

13 Окт 2013 03:32

Нет, такого бальзама нет. Но вы и не обольщайтесь: по своему опыту, он только после покраски так прекрасен. После неё уже такого потрясного эффекта бальзам не дает. Бальзам как бальзам, ничего особенного.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[844]: Краски для волос

13 Окт 2013 08:19

Я настоящая брюнетка, т.е. свой волос у меня черный без всякого коричневого оттенка. И никогда мои волосы не выгорают. Хотя мой волос абсолютно черный, но без жгучести, как у азиатов. Довольно часто я крашусь красными оттенками. Вот и в Ори брала Махагон и Красное дерево. Была страшно разочарована. Краска моментально смывается, особенно это заметно на седых волосах. Решила покраситься черным оттенком. И была приятно удивлена. Хотя оттенок резковат для меня, я не настолько черная, краска не смывается. Прошло уже 3 недели, а седины не видно. У корней она конечно уже появляется, но на покрашенных волосах ее не видно. А вот когда красилась красными оттенками, уже через неделю было видно седые волосы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[845]: Краски для волос

13 Окт 2013 10:38

Я вчера поэкспериментировала :Улыбка: Смешала 50/50 красное дерево и тёмный медный. Держала 20 мин. Волосы получились такие... тёмно-красно-медные. Цвет красивый и на свету "играет" - в затенённой части тёмно-русый без красноты. Я хотела получить более медный оттенок, и чтобы не светлый. Вчера укладывалась у стилиста - она сказала, что я очень ровно покрасилась, но для желаемого цвета надо было смешать в пропорции 1/3. Век живи... Посмотрю, как цвет держаться будет. Если чуть посветлеет - буду рада.
При окраске запах ощущала - недолго, но глаза резануло. С кожи смылось отлично. При смывке я таки шампунем помыла в надежде, что яркость поубавится, но нет - не поубавилась :Пардон: Зато теперь не бледно выгляжу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[846]: Краски для волос

29 Окт 2013 21:27

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Сегодня окрасилась тоном 7.0.Фото неудачные,т.к. неравноценные по освещению,первое днем,второе при искуственном освещении поздним вечером. Единственное,видно,что седина закрашена,может и не полностью,но лучше,чем при окрашивании 8.1. После окрашивания волосы темнее,но с рыжинкой,она не ржавая,как на фото,а отливом. Я люблю пепел,но эта мне понравилась. Впечатления диаметрально противоположные от двух красок. Первая ощутимо пахла,сегодня и я,и подруга,которая красила,не почувствовали запаха ВООБЩЕ. Она даже несколько раз говорила,что беззамиачная краска... смылась легко,волосы мягкие,не супермягкие,а нормальные. Теперь буду смотреть,как долго будет держаться. Для чистоты эксперимента хотела приобрести новый шампунь для окрашенных волос,но он мне не достался,увы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[847]: Краски для волос

30 Окт 2013 09:49

Катарина писал(а):
Девчата, подскажите, кто знает, есть ли в стандартной линейке бальзамов для волос такой бальзам, который приложен к краске для волос Орифлейм? Бальзам потрясающий - волосы просто струятся, блестят и легко расчесываются. Если знаете, ответьте, пожалуйста. Очень хочется таким постоянно пользоваться. :Улыбка:

Бальзам конечно потрясающий... я тоже его люблю... но его не в продаже отдельно.. так как предназначен, для волос после окрашивания... он такой шикарный конечно.. и может по просьбам его и выпустят.. но у нас много хороших кондиционеров и маска мёд и молоко шикарная . восстанавливающий... есть из чего выбрать..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[848]: Краски для волос

30 Окт 2013 10:00

С дня окраски прошло 20 дей. Красный оттенок подсмылся, и волосы стали именно то, что я и хотела - реально цвет медной проволоки. Больше не меняется. Мою шампунем и бальзамом новыми после окрашивания через день. Бальзам (кондиционер) держу минут 5 - 7 на волосах. Волосы гладкие, шелковистые.

В Орифлейм:
Директор

Re[849]: Краски для волос

05 Ноя 2013 17:31

Прошла неделя с момента окрашивания...тон 7.0. Мою голову новым хейрексом для объема. Цвет подсмылся,может,самую капелюшечку. Мою голову через день. Вот и пойми разбери,в чем дело. Весной цвет 8.1 через неделю почти совсем ушел,через 2 его просто как и не было на голове. Разные партии? Разные тона? Сейчас мне очень нравится моя голова,конечно,хотелось бы чуточку похолоднее оттенка,что то типа 7.1,например,потому что семерка все таки отдает на солнце в рыжинку. Хотя неподкрашенные брови не контрастируют резко с цветом волос,а значит,оттенок все таки практически мой. 8.1 конечно,был вообще один в один мой...но повторно брать его я боюсь. А о семерке все же думаю,наверное,возьму повторно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[850]: Краски для волос

16 Ноя 2013 15:59

Помогите, плиз, определиться с тоном. Выбираю среди коричневых оттенков, нужен холодный (можно даже пепельный), без рыжины и золотинки. Вроде бы остановилась на Коричневом 5.0, но по отзывам он вроде как теплый.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[851]: Краски для волос

16 Ноя 2013 19:27

Lolapoluza, более холодный 5.25
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[852]: Краски для волос

16 Ноя 2013 19:34

А краски как подорожали, так ине дешевеют даже в 1/2014 Распродажном, а я на них уже подсела, пользуюсь с момента появления.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[853]: Краски для волос

16 Ноя 2013 19:47

Lolapoluza, Держу палитру, а точно описать не совсем получается. Попробую. 6.7 Лесной орех с краснинкой. 6.0 Светло-коричневый что-то пепельное оливковое, 5.25 Интенсивный коричневый что-то есть лёгкое баклажанное, 5.0 Коричневый где-то на пару тонов темнее 6.0 и более уходит в коричневую гамму, 3.0 ну очень глубокий коричневый цвет, будет чем-то напоминать черный, но не черный.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[854]: Краски для волос

16 Ноя 2013 21:37

Соседка красилась 5.0. Получился красивый темный коричневый, очень благородный. За 2,5 недели ничуть не изменился.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм