независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[855]: Краски для волос

16 Ноя 2013 21:49

skylux писал(а):
более холодный 5.25

у меня был сначала 5.0, потом начала краситься 5.25, на мне 5.0 темнее и холоднее, спокойнее, а 5.25 ярче, глубже, но не холоднее, а наоборот, шоколаднее что ли)) красивый цвет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[856]: Краски для волос

17 Ноя 2013 17:58

skylux писал(а):
более холодный 5.25

на фото в отзывах он с красноватым отливом был.
Ксюнюшенька писал(а):
6.0 Светло-коричневый что-то пепельное оливковое

вот я его наверное и попробую, он самым холодным выглядит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[857]: Краски для волос

17 Ноя 2013 19:45

5.25 на мне с каким-то кирпичным отливом был. Красила после темного каштана другой фирмы. Так что есть в нем что-то красноватое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[858]: Краски для волос

17 Ноя 2013 20:57

Прошло 20 дней с момента окрашивания тоном 7.0. Вчера встретилась с одной знакомой мамочкой на детской площадке,давно с ней не виделись. Она посмотрела на меня и сказала: " О! Волосы свежеокрашенные? Классный цвет,тебе идет!" Я честно говоря,была шокирована,т.к.от этой дамы редко услышишь что-нибудь хвалебное,она больше критикует(но меня есть за что,распустила себя в декрете). Ори она не пользуется,о том,что за краска,не знает... и,не в эту тему,правда,цвет лица похвалила и гладкость,у нее самой уколы. А у меня биоклиник... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[859]: Краски для волос

17 Ноя 2013 21:31

Козявочка писал(а):
Прошло 20 дней с момента окрашивания тоном 7.0. Вчера встретилась с одной знакомой мамочкой на детской площадке,давно с ней не виделись. Она посмотрела на меня и сказала: " О! Волосы свежеокрашенные? Классный цвет,тебе идет!" Я честно говоря,была шокирована,т.к.от этой дамы редко услышишь что-нибудь хвалебное,она больше критикует(но меня есть за что,распустила себя в декрете). Ори она не пользуется,о том,что за краска,не знает... и,не в эту тему,правда,цвет лица похвалила и гладкость,у нее самой уколы. А у меня биоклиник... :Голливудская улыбка:

Выкладывайте фото, а мы закидаем комплиментами :Румянец: и краску оценим и биоклиник :Смущенный:

Re[860]: Краски для волос

17 Ноя 2013 21:38

kittitti, фото с краской были! Страничкой раньше. Правда,фотограф я так себе,и освешение там дурацкое. Рыжины на самом деле почти нет,только на солнце. А лицо....можно,я на новый год что ли сфоткаюсь,а то сейчас немного страшно выставлять такую "красотищу"...тетенька я все таки не модельной внешности,что уж народ пугать....а на праздник наряжусь немного,подкрашусь,и омегу допью как раз баночку... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[861]: Краски для волос

26 Ноя 2013 14:01

Подскажите, какой цвет краски выбрать из каталога, чтобы был похожий на "пепельный блондин" или хотя бы что-то ближе к этому, а то уже надоело экспериментировать все время с волосами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[862]: Краски для волос

26 Ноя 2013 14:16

Lerra писал(а):
Подскажите, какой цвет краски выбрать из каталога, чтобы был похожий на "пепельный блондин" или хотя бы что-то ближе к этому, а то уже надоело экспериментировать все время с волосами.

Пепельный блонд в Ори только один 25424 (12.01), но я заметила, что на разных женщинах он по разному смотрится. Может до покраски надо высветлить волосы? Посоветуйтесь с парикмахером.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[863]: Краски для волос

27 Ноя 2013 23:27

Прошло довольно много времени с выпуска Ори краски...скажу честно поначалу я была недоворльна...Но время раставило всё на свои места..Краска Ори и вправду классная..волосы счас густые , несекутся...от неё...и неплохо держится на волосах..несмыывается очень быстро

Re[864]: Краски для волос

28 Ноя 2013 10:27

львица, поддерживаю..Особенность краски- что равномерно закрашивает отросшие корни волос (нет перехода)..И ещё- все оттенки выглядят как натуральный цвет волос.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[865]: Краски для волос

27 Дек 2013 15:05

А сколько мл (или г) в одном тюбике?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[866]: Краски для волос

27 Дек 2013 17:19

Lolapoluza, окрашивающий крем-гель - 44мл, крем-проявитель - 66мл, бальзам после окрашивания - 15мл :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[867]: Краски для волос

08 Янв 2014 17:44

Я покрасилась тоном 6,7, и не делала фоток до и после, но вот случайно меня сзади сфоткали и я увидела такую красоту, что решила похвалиться)
Фото до вырезаю из другого фото за 5 дней до окраски, была покрашена тоном 8,1 до этого.

и вот фото после

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати недавно я стриглась и мастер спрашивал у меня, какой я краской крашусь и сказала, что в очень хорошем состоянии волосы. (Ну я правда и ухаживаю за ними, так что заслуги краски сама особо не вижу))

Добавлено спустя 47 секунд:

И еще спросила, кто меня красит и удивилась, что сама, да еще и что одной упаковки краски хватает - все ровно и хорошо прокрашено.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[868]: Краски для волос

08 Янв 2014 18:16

Наталья23 писал(а):

Кстати недавно я стриглась и мастер спрашивал у меня, какой я краской крашусь и сказала, что в очень хорошем состоянии волосы. (Ну я правда и ухаживаю за ними, так что заслуги краски сама особо не вижу))

Заслуга краски тоже есть ) Моя мама как раз на днях пришла от своего парикмахера, так вот она ей сказала, что состояние волос намного улучшилось (дополнительного ухода нет, только шампунь и кондиционер, очень редко - маска)! Краску мама стала использовать, как только та появилась в каталогах (это почти год, если я не ошибаюсь). Видимо, как раз на всю длину отросли уже менее поврежденные волосы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[869]: Краски для волос

16 Янв 2014 19:16

Сегодня покрасилась Коричневым оттенком 5.0. Получился гораздо темнее обещанного, почти черный. Надеюсь, скоро вымоется всё-таки до коричневого.
Запах обычный амиачный с приятной ароматической отдушкой. Держала краску 20 минут, хотела 25, но начало жечь кожу головы, пришлось смыть чуть раньше.
После покраски волосы мягкие и блестят. Было совсем немного седины, вся покрасилась. Оценила бы краску очень хорошо, если бы не одно значительное "но": она ужасно красит кожу! На лбу и висках теперь темные пятна, которые ничем не смываются :Возмущенный: Это какой-то устаревший эффект, на сегодняшний день даже недорогие краски кожу не красят. Эти пятна портят всю картину и смотрится ужасно, сводя все достоинства покраски на нет, т.к. видишь в первую очередь эти пятна, а не волосы.

Фото волос до покраски со вспышкой:

Фото до покраски без вспышки:

Фото после покраски со вспышкой (цвет искажен вспышкой):

Фото после покраски без вспышки (цвет передался очень точно):

Фото пятен на коже (в жизни они гораздо ярче и четче, фотоаппарат сгладил контрастность; особенно радует пятно на лбу :Возмущенный: ):

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм