независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[885]: Краски для волос

24 Янв 2014 01:04

Элька, ну скажем так. я держу минут 50. от волос еще зависит. чем толще, пышнее волосы, тем хуже обычно краска держится. И если седина есть - там тоже дольше делжать надо. Я крашу корни, держу минут 25-30, потом расчесываю на все полосы и еще держу минут 15. Иначе седину не закрасит или смоется после первого-второго мытья.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[886]: Краски для волос

24 Янв 2014 11:26

Елена прекрасная, сколько держала не скажу)) подруга за этим следит, у нее всё строго)) но столько же, сколько и в первый раз, а тогда краска отлично держалась 2.5 месяца.. день был 3-4й, у меня длинные волосы и сухие, так что мою 2 раза в неделю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[887]: Краски для волос

24 Янв 2014 11:33

Елена прекрасная, как всегда,чуть больше 50 минут. Волосы мою либо через день,либо каждый день. Были чистые перед покраской. Держат краску хорошо,тонкие. Я грешу на агрессивный шампунь. Еще несколько раз мыла шампунем ребенка,органикой,а органика,говорят,сильно вымывает краску с волос. Так что либо партия,либо все же наши краски заточены под наши шампуни...но разница очевидна. И даже сам цвет после покраски во второй раз не такой красивый...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[888]: Краски для волос

24 Янв 2014 17:53

Козявочка, скорее шампунь. Когда-то я была темно-коричневой, цвет держался по всей длине 3 месяца, раз в месяц корни красила. Купила другой шампунь, краска стала смываться через неделю. Но тот шампунь был от перхоти, а рекомендуется сначала лечить волосы, а потом красить. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Планирую нашу краску в следующем месяце попробовать на корнях. По всей длине ( волосы прикрывают грудь) буду краситься к маю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[889]: Краски для волос

25 Янв 2014 01:11

К весне я прикупила себе тон 8.1,с которого начала знакомство с нашей краской. Надо будет попробовать выловить наш шампунь для окрашенных волос и попробовать дуэтом. Если и дальше будет такая чехарда,то даже не знаю...волосы после нашей краски,кстати,хорошие,неиспорченные. Мне это нравится. Жалко будет менять краску.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[890]: Краски для волос

25 Янв 2014 21:57

Елена прекрасная писал(а):
Элька, ну скажем так. я держу минут 50. от волос еще зависит. чем толще, пышнее волосы, тем хуже обычно краска держится. И если седина есть - там тоже дольше делжать надо. Я крашу корни, держу минут 25-30, потом расчесываю на все полосы и еще держу минут 15. Иначе седину не закрасит или смоется после первого-второго мытья.

Краской довольна очень.. не смывается долго.. корни, как перешла на нашу краску не крашу отдельно... да сначала накрашу корни.. но потом сразу же прокрашиваю весь волос... надеюсь на смарт систему... сбоя ни разу не было :Голливудская улыбка: ... цвет шикарный... шампунь, только наш... с другими не экспериментирую.. а то, что зависит от волос.. это да, я и директор одной краской красимся... а цвет волос разный.. и волосы у нас разные... и... да один раз у меня волосы, после окрашивания были темнее, чем всегда... почему не помню... может дольше держала, за компом засиделась :Голливудская улыбка: ... может меньше держала по времени.. не пойму.. но такое было.. но я не расстроилась.. для разнообразия прикольно... все спрашивали, поменяла ли я цвет.. вот так.. а может партия такая попалась.. но краску люблю... и все в команде берут нашу краску... довольны, даже аллергики..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[891]: Краски для волос

26 Янв 2014 07:49

Лияда, а корни быстро отрастают? у меня да,я светлая к тому же, раз в месяц корни крашу стабильно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[892]: Краски для волос

27 Янв 2014 17:49

arabika писал(а):
Лияда, а корни быстро отрастают? у меня да,я светлая к тому же, раз в месяц корни крашу стабильно.

Вы спрашиваете, про корни.. да отрастают :Улыбка: и быстро... я ведь нашими средствами ухаживаю за волосами и только нашими.. поэтому волос у меня отличный.. а когда попробовала шампунь в серебристых баночках.. о... отдала дочери.. вообще два раза в месяц красилась.. седина её нужно красить.. крашу волосы раз в месяц... иногда чаще..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[893]: Краски для волос

10 Апр 2014 00:08

уже давно хотела сделать фототесты на окраску седины нашей краской-сделала наконец то..

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/863732/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[894]: Краски для волос

24 Апр 2014 11:43

Хочу покраситься краской от Орифлейм. Пока рассматриваю оттенки 4.54, 6.4, 7.24 и 5.25. Порекомендуйте, пожалуйста, какой оттенок лучше взять и с точки зрения качества и по принципу "пойдет-не пойдет". Выгляжу я вот так https://pp.vk.me/c9396/v9396041/7c7/Z2WG73gu5mk.jpg
На фото волосы не окрашены. Спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[895]: Краски для волос

24 Апр 2014 12:33

Masher, обычно рекомендуют начинать эксперименты с самого светлого, мне кажется 7.24 Вам пойдет. Он чуть ярче Вашего натурального, освежит образ и не слишком радикально его изменит.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[896]: Краски для волос

13 Июн 2014 14:32

Девочки, кто брал краску - скажите, пожалуйста, тюбик должен быть полным или нет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[897]: Краски для волос

13 Июн 2014 14:53

он запечатан должен быть и воздух в нем есть однозначно .Он не под завязку заполнен
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[898]: Краски для волос

13 Июн 2014 15:35

Luna 17 писал(а):
Девочки, кто брал краску - скажите, пожалуйста, тюбик должен быть полным или нет?

Тюбик или бутылочка... бутылочка не полная, а тюбик.. ну никогда не обращала внимание... просто сразу дырочку делаю крышечкой и выдавливаю в бутылочку.. тюбик, как все.. не раздутый и не плоский... по мне, так как тюбик с зубной пастой :Улыбка: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[899]: Краски для волос

13 Июн 2014 20:25

Лияда писал(а):
Luna 17 писал(а):

Тюбик или бутылочка... бутылочка не полная, а тюбик.. ну никогда не обращала внимание... просто сразу дырочку делаю крышечкой и выдавливаю в бутылочку.. тюбик, как все.. не раздутый и не плоский... по мне, так как тюбик с зубной пастой :Улыбка: .....

Именно бутылочка заполнена где-то на треть. Написано 66 мл

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм