независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[90]: Краски для волос

24 Янв 2013 10:59

ого!!!! Вот , наверное, моя проблема. Когда раньше красила волосы, потом неделю зуд и ранки на голове, даже кремом на ночь мазала, и местами были как опухшие места, как лимфоузлы воспаленные. уже 2 года не крашу волосы, страшно, но попробовать нужно. Кто-нибудь пепельно-русым красился???

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Краски для волос

24 Янв 2013 11:03

kittitti, я сегодня буду краситься в пепельно-русый :Улыбка: :Улыбка:)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Краски для волос

24 Янв 2013 11:19

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Ждем фотоотчет!!!
Сапфировый Директор

Re[93]: Краски для волос

24 Янв 2013 11:57

kittitti, обязательно!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Краски для волос

24 Янв 2013 14:42

kittitti писал(а):
ого!!!! Вот , наверное, моя проблема. Когда раньше красила волосы, потом неделю зуд и ранки на голове, даже кремом на ночь мазала, и местами были как опухшие места, как лимфоузлы воспаленные. уже 2 года не крашу волосы, страшно, но попробовать нужно. Кто-нибудь пепельно-русым красился???

Перед тем, как красить волосы, протестируйте краску за ухом или на сгибе локтя. Если не последует никакой реакции в течении суток - можно краситься.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

девушки, ПЕПЕЛЬНО-русый не получился :Улыбка:)).. получился темно-пшеничный блонд с зеленцой :Улыбка:)) :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Потрясенный: :Потрясенный:
так что те, кто хочет из брюнетки в пепельно-русый, то не получится.
буду сейчас срочно исправлять ситуацию.
а вечером опубликую несколько фото с моими приключениями :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

НО. :Восклицание: :тишина должна быть в библиотеке:

что хочу сказать.
Краска по ощущениям просто великолепна. Даже после истязаний с вымыванием пигмента волосы мягусенькие. Ни одна волосина не выпала. Даже до использования бальзама, когда смывала краску, волосы на ощупь были шелковистые. Ну а уж бальзамммммм... Няяяямкаааа....
Ну то, что со цветом не получилось - так это не краска виновата, а "химические процессы" :Улыбка:))..
В следующий раз закажу темно-русый. Думаю, будет самое то.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Краски для волос

24 Янв 2013 16:54

Крошка писал(а):
Ну то, что со цветом не получилось - так это не краска виновата, а "химические процессы" :Улыбка:))..

вот и я не стала выкладывать свои фото после покраски им с откровенной рыжиной, т.к проанализировала что тому виной могут быть гормональные процессы :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

не, я фото опубликую. надо, чтоб народ ориентировался.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 38 секунд:

Итак, обещанный фотоотчет.

КРАСКА ОРИФЛЕЙМ ЦВЕТ ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЙ 8.0

Девушки, небольшое вступление. Я тут пока добралась до компа, в моей голове произошли некоторые умовыводы. Думаю, что цвет не получился такой, как я хотела, потому, что не закончились еще химические процессы в структуре волос после осветления. Надо, видимо, все-таки, основной цвет красить спустя несколько дней, а я приступила к окраске через час после осветления :Улыбка:.. Так что на краску я не грешу.
Ну и, повторюсь, по "качеству" волос полет пока нормальный, то есть, такие же мягкие и не посыпались. Пока-что, по крайней мере :Пардон:

Мой исходный цвет волос. Шоколад. Пусть Вас не собьет с толку эта фотка, потому что некоторым может показаться, что "а зачем ей была эта покраска, у нее и так терпимый цвет был!" :Улыбка:. Это впечатление обманчиво, что докажет следующая фотка.

Итак, исходный цвет.

А вот это - то, что должно Вас переубедить. Вид "сверху" :Улыбка: Сори за качество, но смысл, я думаю, понятен:

то есть, видно, что цвет неравномерный.

а это - мой исходный цвет без вспышки:

и поэтому мне очень-прИочень-прИочень захотелось перемен!
и вот они. перемены.

без вспышки:

В принципе, не так уж плохо, но совсем не того цвета я ожидала :Улыбка:
Думаю на следующей недельке покраситься в темно-русый :Улыбка:..

п. с. не могу привыкнутьк себе :Улыбка:.. но мой сын заявил, что так я ему больше нравлюсь :Улыбка:)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:00

Крошка, со вспышкой нормальный цвет, я не увидела зеленых оттенков, как вы выше писали...

Добавлено спустя 1 минуту:

Тоже хочу купить краску, не могу определиться с цветом, буду тоже методом научного тыка выбирать...:Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

burundi, да это я так перепугалась :Улыбка:
нет, конечно, явной зеленцы нет, ну может подтон такой еле улавливается. а может, у меня в глазах уже зелено :Улыбка:

Добавлено спустя 55 секунд:

burundi, а Вы кардинально меняться хотите?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:10

Крошка, Как по мне ,то не плохо.Хотя, конечно, думаю вы правы, подождать несколько дней надо было. Я когда красилась на мокрых волосах тоже как то не определялся цвет,когда высушила все нормально. Вы хоть завтра не перекрашивайтесь! Краска то хорошая,только для волос это будет слишком.Походите недельку,а там гляди и понравится. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[101]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:12

девчонки! крашеные волосы опасненько красить в любые оттенки со словом "пепельный" ! получаются волосы с зелеными переливами! это я и на красках других производителей испробовала!
Старший Директор

Re[102]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:13

Нет, просто я всегда крашусь оттенком баклажан или темная вишня - в разных красках по-разному этот цвет называется, вот в размышлениях между коричневым и махагоном. Коричневый мне кажется слишком скучным, а махагон, боюсь, светлым будет: как-то покрасилась махагоном Лонда - о, ужас - корни светлые и ярко-рыжие, еще и кожа головы окрасилась, а остальные волосы темные. Из-за светлых корней вообще плешивая стала...
Старший Менеджер

Re[103]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:15

Nata-lli, спасибо, успокоили :Улыбка:.. но блондинко - это не ко мне:)) я хотела именно такой цвет, как на коробочке ну или около того. чуть посветлеть, что ли..
домашние ходят, прикалываются :Улыбка:)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Краски для волос

24 Янв 2013 20:32

Крошка писал(а):
домашние ходят, прикалываются

Это они с непривычки. А цвет получился красивый, честно говоря я даже немного удивлена, что с такого темного, как был изначально, вообще получился такой цвет. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм