независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краски для волос

New
Повтор первого сообщения
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=696054#696054 начало темы

Наверное, уже обсуждали здесь, простите за повтор: все члены БК могут заказывать краску в неограниченном количестве?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709934 от 06 Мар 2013 21:47, GataIrina, 17 отзывов
Сообщение #696870 от 16 Янв 2013 20:44, Ветер, 17 отзывов
Сообщение #702087 от 05 Фев 2013 20:43, Чуча, 15 отзывов
Сообщение #709947 от 06 Мар 2013 23:06, skylux, 13 отзывов
Сообщение #708567 от 27 Фев 2013 13:48, Аюна, 12 отзывов
Сообщение #716602 от 24 Мар 2013 18:58, izoriflame, 11 отзывов
Сообщение #721121 от 18 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #717076 от 26 Мар 2013 21:09, Кэри, 10 отзывов
Сообщение #710324 от 09 Мар 2013 13:19, Umeko, 10 отзывов
Сообщение #701328 от 02 Фев 2013 21:07, GataIrina, 10 отзывов

Re[915]: Краски для волос

23 Июл 2014 16:42

kittitti, и что получилось в итоге?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[916]: Краски для волос

23 Июл 2014 16:53

вот :Голливудская улыбка:
1 кусочек-мои родные, 2-пепельно-русый (но я была реально рыжая), 3-смешан 8.1 и 3.0(на пачку темного половина пепельного, может чуть больше), 4 -после старательного
смывания масляными масками (у меня жуткая аллергия началась)

Добавлено спустя 3 минуты:

kittitti, вы можете смешать 8.1 с любым отенком 6 или 7. Только не те оттенки,которые оканчиваются на 0.

У нас наша стилистка сейчас делает колорирование с помощью наших красок. И смешивает:) так вот она говорит,что смешивать надо в пропорции один к одному,т.е. 50% на 50% и НЕЛЬЗЯ категорически смешивать натуральные оттенки(т.е. там,где идет после точки 0),иначе оттенок может получиться зеленым.
Это LeSENOK мне в том году объясняла.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Вот снова мой родной теперь.

Re[917]: Краски для волос

23 Июл 2014 17:20

kittitti, а если я хочу смешать с 6.0 что-то чтобы сделать светлее, что я могу взять? 6.0 заканчивается на 0, его нельзя смешивать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[918]: Краски для волос

23 Июл 2014 18:50

Елена прекрасная, я понятия не имею :Смущенный: :Пардон: , это надо у нашей Алеси LeSENOK спрашивать :Улыбка: Я после ее этого поста сомневалась, но рискнула.

Re[919]: Краски для волос

13 Авг 2014 11:45

Козявочка писал(а):
Вот и пойми разбери,в чем дело. Весной цвет 8.1 через неделю почти совсем ушел,через 2 его просто как и не было на голове. Разные партии? Разные тона?

Может разный день цикла? В конце цикла не рекомендуется окрашиваться-краска мигом смоется. Я крашусь где-то на 7-10 день.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[920]: Краски для волос

13 Авг 2014 14:16

miss_Julie, я всяко разно пробовала :Голливудская улыбка: цикл у меня,прямо скажем,простите за подробности...нет его,скачет :Голливудская улыбка: мы еще на ГВ. Справедливости ради,я давно перешла на краску мусс другого производителя,держится одинаково месяц,потом плавно смывается. Дешевле,оттенок нравится,результат всегда предсказуемый,несмотря на мой горе-цикл. Я решила больше с нашей краской не экспериментировать :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[921]: Краски для волос

21 Сен 2014 13:31

Нужна помощь коллективного разума)
Сейчас я окрашена в черный, хотя он уже подсмылся и выглядит как черный шоколад . Хочу что-то посветлее, более коричневое, но без рыжины. Эдакий серо-коричневый.
Приглядываюсь к оттенку 5.25. Стоит ли? Или лучше 5.0? Краситься буду, разумеется, после того, как основной черный пигмент смоется, не раньше, чем через месяц.
Для наглядности фото:

А добиться хочу вот такого оттенка

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[922]: Краски для волос

21 Сен 2014 14:43

miss_Julie писал(а):
окрашена в черный, хотя он уже подсмылся и выглядит как черный шоколад

Cмылся??? У меня не смывается. Хотя у меня свои волосы черные, но на седых тоже не смывается. Вот красные оттенки смываются точно, на себе опробовала. А черный нет, не смывается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[923]: Краски для волос

21 Сен 2014 14:47

Наталья писал(а):
Cмылся???

Да, мои волосы даже стойкие краски не держат, рекордный срок- месяц. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[924]: Краски для волос

21 Сен 2014 14:49

miss_Julie писал(а):
рекордный срок- месяц.

Я тоже крашу волосы каждый месяц. Но причина другая - корни быстро вылезают, недели через три.
Сапфировый Директор

Re[925]: Краски для волос

21 Сен 2014 16:51

Наталья писал(а):
Cмылся???

А я не удивлена. Черный тоже смывается, точнее вымывается. Слышала такое от подруг-брюнеток. От пористости волос еще стойкость цвета зависит.
miss_Julie, красивой цвет выбрали.
Бриллиантовый Директор

Re[926]: Краски для волос

21 Сен 2014 18:07

аксинья писал(а):
miss_Julie, красивой цвет выбрали.

Спасибо большое, многие говорят что этот холодно-графитовый цвет для меня идеальный) Но как-то разнообразия хочется..В более светлый..ненадолго, правда) В итоге-то по-любому к черному вернусь, это 100% мой цвет)) Потому и спрашиваю совета по оттенку краски...
Решила попробовать 5.0.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[927]: Краски для волос

21 Сен 2014 18:11

miss_Julie, у меня 5.25 не сразу, после года окрасок стал давать такой или красное дерево, или магахоновый оттенок, который мне не нравится. сначала был красивым, типа как вот вы на картинке хотите. а потом накладываться стал, красный вылез больше чем мне хотелось бы.
до этого был 5.0, он очень натуральный, но когда много раз - темнее моего стал естественного. поэтому сейчас перешла на 6.0, один раз, посмотрим что будет при накладывании.
но видела на женщине 5.25 очень красиво лег, вот как вы хотите - она много раз красит. у нее жесткий толстый густой волос.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: ---------------

на фото на аватарке мой натуральный. вот к нему и хочу прийти. чуть в пепельную сторону, не очень темный.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд: ---------------

miss_Julie, мне кажется, вам стоит попробовать 5.25 и посмотреть как он ляжет несколько раз.
у вас толстые густые волосы?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[928]: Краски для волос

21 Сен 2014 18:19

Елена прекрасная писал(а):
5.25 очень красиво лег, вот как вы хотите - она много раз красит. у нее жесткий толстый густой волос.

Ойёй, у меня не такие. Краснота не радует, хотя можно попробовать...Или 6.0 выбрать...Короче, пока думаю.
Елена прекрасная писал(а):
на фото на аватарке мой натуральный.

А видно) Натуральный цвет обычно больше всего подходит. У меня натуральный пепельно-каштановый, типа Вашего. Но я бела аки смерть :Голливудская улыбка: и внешность у меня контрастная, я Зима по цветотипу, потому нужен либо черный, (который я обожаю, но к-й немного приелся) либо мягкий коричневый, чтобы выгодно подчеркивал лицо.
Красилась Estel Love intense, смешивала черный с мокко, 2:1

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[929]: Краски для волос

21 Сен 2014 19:27

miss_Julie писал(а):
.В более светлый..ненадолго, правда

Из чёрного выйти не просто. Надо тебе высветлять волосы, причём неоднократно и потом уже красить в более светлые тона. Я это проходила когда-то, когда понадобилось побыть блондинкой. Очень не приятная процедура.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм